СССР против США: Начало сюжетной кампании и демонстрация зомби-режима в новых видео Call of Duty: Black Ops Cold War
13 Комментарии: 18

СССР против США: Начало сюжетной кампании и демонстрация зомби-режима в новых видео Call of Duty: Black Ops Cold War

Дата: 12.11.2020 19:51
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стартовые продажи The Callisto Protocol в Steam оказались лучше Need for Speed: Unbound

    26 05.12.2022 02:09 от Tarkov-Vlad
  • BioWare показала внутриигровой ролик Dragon Age Dreadwolf про главного антагониста Соласа

    10 05.12.2022 02:06 от Cheewbakka
  • Need for Speed Unbound получила самые высокие оценки за 9 лет - возвращение серии понравилось критикам

    39 05.12.2022 02:06 от otherside
  • Представлен симулятор автомеханика в мире нелегальных гонок Underground Garage

    3 05.12.2022 01:26 от Winni
  • Российское кино впереди: Доля отечественных фильмов в кинотеатрах РФ впервые превысила 50%

    21 05.12.2022 01:09 от CityHunter82
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 05.12.2022 00:25 от dm7sw
  • Nintendo Switch

    6040 05.12.2022 00:19 от Shibito
  • Другие проекты в жанре Survival Horror

    21 05.12.2022 00:12 от .l1te
  • Посоветуйте Horror фильм

    474 05.12.2022 00:04 от proto1ype
  • Футбол

    13592 05.12.2022 00:04 от mokujin

Игровые порталы IGN и VentureBeat поделились геймплейными демонстрациями выходящего уже завтра шутера Call of Duty: Black Ops Cold War.

В частности, в представленных роликах посмотреть на 15 минут из начала сюжетной кампании новой части популярной серии, а также оценить традиционный для франшизы зомби-режим.

15-минут однопользовательской кампании:

Демонстрация зомби-режима:

Читайте также: PlayStation 5 - истинная консоль нового поколения: Западные журналисты высказались преемнице PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Gamer
Gamer 10.21 12.11.2020 20:39 (изменен) удалён
-3

Если одним словом -  Говно. Очередная треш-часть, реализма голый ноль, атмосферы нет. Просто удивительно, как можно бесконечно делать бред а его всеравно покупают. Ну для школьников сойдет наверно. Я помню последняя часть которая мне показалось что колда начала расти это Advanced warfare реально как кино смотрелось и игралось, я думал ну наконец то новые части будут терь как минимум все такие или лучше, НО как же я ошибался. Конечно же это говно я даже с торрента качать не буду. Ну а остальным приятной "игры")))) 

Seva123
Seva123 5.35 12.11.2020 20:46 удалён
1

Прошлый modern warfare, покрасивее был. Этот что-то как гавно выглядит

 

 

Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.54 12.11.2020 20:52 удалён
1

На ютубе на русском есть прохождение. 

Буду брать обязательно этот блокбастер. 

hundzin
hundzin 22.65 12.11.2020 20:59 удалён
-1

Это продолжение старых блек опсов или перезапуск? 

hundzin
hundzin 22.65 12.11.2020 21:03 удалён
-1

@Gamer 

Ну для школьников сойдет наверно

Как бы тебе сказать 

Сюжет первых 2 блек опсов явно не для школьников делался.

Почему? Ну к примеру, как много школьников знают страшилки времен холодной войны?

 

Xopek
Xopek 126.4 12.11.2020 21:04 удалён
0

Это продолжение старых блек опсов или перезапуск? 

Вроде как в прошлом году с MW - мягкий перезапуск.

Игра выглядит паршиво, видимо все силы кинуты на Warzone, вот там все топчик 

Valera
Valera 13.69 12.11.2020 21:46 удалён
0

Сингл интересно будет пощупать, а вот зомби - полная хрень, не хочется платить деньги за этот мусорный придаток.

Gamer
Gamer 10.21 12.11.2020 23:00 удалён
0

@Gamer 

Ну для школьников сойдет наверно

Как бы тебе сказать 

Сюжет первых 2 блек опсов явно не для школьников делался.

Почему? Ну к примеру, как много школьников знают страшилки времен холодной войны?

 

Сам с собой поговорил что-ли?! Я говорю то что я увидел на видео выше выглядит как говно, предположил что в такое могут играть только школьники, но с предположением могу ошибаться. 

biblbrux
biblbrux 8.61 12.11.2020 23:16 удалён
0

А вот то же самое но на пс5

 

по-моему на пс5 графика отличается от писишной ултра. И по-моему на соньке повкуснее выглядит игра

Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.13 13.11.2020 00:20 удалён
0

Это продолжение старых блек опсов или перезапуск? 

Прямое продолжение первого блэк опса.

Tigger
Tigger 454.49 13.11.2020 00:48 удалён
0

@Gamer ты не прав, сюжетка классная вышла. 

@hundzin формально это сиквел, но события никак не связаны с первой частью, хоть и есть отсылки. 

@Valera зомби тоже весёлые, кстати. 

@biblbrux не, выглядит она так же, как на пекарне с ультрами. Ассеты одни и те же. 

Tigger
Tigger 454.49 13.11.2020 00:49 удалён
0

@Seva123 там есть одна миссия, не буду говорить, какая. И вот она выглядит, как говно. А так в игре есть реально красивые моменты. 

biblbrux
biblbrux 8.61 13.11.2020 01:27 удалён
0

Ассеты одни и те же, однако выглядит по-другому. Свет, цветовая гамма, отражульки, шейдинг на персонажах отличаются. Просто сравни ютубовые видосы, оно же невооруженным глазом видно

Valera
Valera 13.69 13.11.2020 04:06 удалён
0

Ассеты одни и те же, однако выглядит по-другому. Свет, цветовая гамма, отражульки, шейдинг на персонажах отличаются. Просто сравни ютубовые видосы, оно же невооруженным глазом видно

На пк освещение более реалистичное,  на пс5 - пересвет.

Valera
Valera 13.69 13.11.2020 06:36 удалён
0

@Valera зомби тоже весёлые, кстати.

А одному можно играть? 

Tigger
Tigger 454.49 13.11.2020 07:33 (изменен) удалён
1

@Valera да. И тоже весьма увлекательно. 

Tigger
Tigger 454.49 13.11.2020 07:34 (изменен) удалён
0

@Valera в данном случае, скорее, разница в качестве захваченного видео, нежели в графике. У меня все так же, как на видосах с PS5. 

Valera
Valera 13.69 13.11.2020 09:43 удалён
0

@Valera да. И тоже весьма увлекательно. 

Это хорошо,  тогда возможно попробую.