Подтверждено: Assassin's Creed Valhalla работает на Xbox Series X в динамических 4K
59 Комментарии: 96

Подтверждено: Assassin's Creed Valhalla работает на Xbox Series X в динамических 4K

Дата: 11.11.2020 23:39
41 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    2 26.04.2024 00:08 от vitos8289
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    2 26.04.2024 00:07 от AlexFomi
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    7 26.04.2024 00:06 от Sanchez
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    5 25.04.2024 23:59 от ComradeBulbing
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    3 25.04.2024 23:57 от Cyril

Версия Assassin's Creed: Valhalla для Xbox Series X, как и на PlayStation 5, не работает в нативном разрешении 4K.

Подтверждение последовало вслед за недавней новостью о том, что в игре на консоли Sony не будет честных 4K, однако из-за запутанной формулировки Ubisoft некоторые предположили, что на Xbox Series X игра все-таки получит нативные 4K. Это не так.

В недавнем разговоре с порталом VGC продюсер проекта Жюльен Лаферьер рассказал, что на консолях нового поколения Assassin's Creed: Valhalla работает с переменным разрешением рендеринга, после чего редактор The Verge Том Уоррен подтвердил отсутствие нативных 4K в игре на флагманской некстген-приставке Microsoft.

На данный момент в сети еще нет полноценного технического разбора версий игры для новых консолей, но cудя по тесту от канала ElAnalistaDeBits, на Xbox Series X чаще всего работает в разрешении от 1800 до 2160p с нижней границей на уровне 1620p.

По ощущениям того же Уоррена, XSX-версия "Вальгаллы" имеет настройки, близкие к высоким на PC. При этом редактор Digital Foundry Джон Линнеман отмечает, что новая Assassin's Creed наглядно показывает важность VRR. Без него игра страдает от частого тиринга и просадок, но если ваш телевизор поддерживает VRR и 120 Гц, то такой проблемы не будет.

Читайте также: Выглядят как живые: EA показала скриншоты с футболистами из FIFA 21 для Xbox Series X и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.11.2020 23:55 удалён
40

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (96)
Zilenj
Zilenj 102 11.11.2020 23:45 удалён
7

Наступила эра 1440sad

Wayne
Wayne 353.96 11.11.2020 23:46 удалён
8
Версия Assassin's Creed: Valhalla для Xbox Series X, как и на PlayStation 5, не работает в нативном разрешении 4K

 

iakov
iakov 34.71 11.11.2020 23:48 удалён
1

Юбики, криворукие засранцы, хотя бы тиринг убрали бы 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 11.11.2020 23:50 (изменен) удалён
1

Да, похоже в этом поколении сильного разрыва в производительности не будет.

( Сравнивая так же версии DMC 5)

RoiDJi
RoiDJi 117.99 11.11.2020 23:50 удалён
1

Да у игры и без этого проблем хватает, катсцены в 20 фпс, видеоролики в 1080р от которых на 4к телеки у меня чуть глаза не взорвались...

danil6263
danil6263 40.33 11.11.2020 23:50 удалён
0

ООООО, типа XSS в 4к бустит?

Avocato
Avocato 113.62 11.11.2020 23:51 удалён
13

А как же 12 терахлопцев, тру РДНА2 и СИЛА ФИЛА, неужели не зарешали в кроссгеновой игре тоsad

GoodMan
GoodMan 66.42 11.11.2020 23:54 удалён
1

вот это позор филу, куда он рдна212тф то запихал себе?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.11.2020 23:55 удалён
40

 

danil6263
danil6263 40.33 11.11.2020 23:55 удалён
7

А как же 12 терахлопцев, тру РДНА2 и СИЛА ФИЛА, неужели не зарешали в кроссгеновой игре тоsad

че на плойке, брат? держи в курсе

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.11.2020 23:58 удалён
12

А как же 12 терахлопцев, тру РДНА2 и СИЛА ФИЛА, неужели не зарешали в кроссгеновой игре тоsad

че на плойке, брат? держи в курсе

как то такsad

 

improlight
improlight 12.77 11.11.2020 23:59 удалён
0

Так за счёт VRR на боксе все равно лучшая версия получаеца angel

danil6263
danil6263 40.33 12.11.2020 00:00 удалён
7

А как же 12 терахлопцев, тру РДНА2 и СИЛА ФИЛА, неужели не зарешали в кроссгеновой игре тоsad

че на плойке, брат? держи в курсе

как то такsad

 

ммм, не знал, что АС в ДМС переехал.
НО ты удобные скрины кидаешь, где сонечка в выйгрыше. А что же другие не кидаешь?)

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 12.11.2020 00:01 удалён
4

А как же 12 терахлопцев, тру РДНА2 и СИЛА ФИЛА, неужели не зарешали в кроссгеновой игре тоsad

че на плойке, брат? держи в курсе

как то такsad

 

ммм, не знал, что АС в ДМС переехал.
НО ты удобные скрины кидаешь, где сонечка в выйгрыше. А что же другие не кидаешь?)

То ли еще будет)

danil6263
danil6263 40.33 12.11.2020 00:03 удалён
5

А как же 12 терахлопцев, тру РДНА2 и СИЛА ФИЛА, неужели не зарешали в кроссгеновой игре тоsad

че на плойке, брат? держи в курсе

как то такsad

 

ммм, не знал, что АС в ДМС переехал.
НО ты удобные скрины кидаешь, где сонечка в выйгрыше. А что же другие не кидаешь?)

То ли еще будет)

ну это другое, мы понимаем)

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 12.11.2020 00:05 удалён
15

Короч, скоро выставят свои самые самые мощные на Авито и пойдут покупать Плойку , там хоть крутые эксы будут и топовый геймпад с ВиаромsadНе хорошо злорадствовать, но свидетели терафлопсов так кичились мощностями Серикса и изливали желчь на Плойку, что без смеха такие новости читать просто не могу)) Стрелочка резко повернулась, это карма, ребяткиindecision

LeonStrife