Битва за Москву: Закрытое бета-тестирование шутера Enlisted на движке War Thunder началось на ПК и Xbox Series X
17 Комментарии: 15

Битва за Москву: Закрытое бета-тестирование шутера Enlisted на движке War Thunder началось на ПК и Xbox Series X

Дата: 11.11.2020 18:55
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12

Компания Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software объявили, что военный онлайн-шутер Enlisted, позволяющий управлять отрядами пехоты, танками и авиацией на полях сражений Второй мировой, стал доступен пользователям Xbox Series X|S и уже распространяется в рамках программы Game Preview. Одновременно на PC начинается закрытый бета-тест игры, при этом скачать клиент можно на официальном сайте шутера – Enlisted.net. Первая доступная в Enlisted кампания воспроизводит события обороны Москвы в 1941-1942 годах.

В сражениях Enlisted одновременно участвуют десятки отрядов с разной специализацией, в каждый из которых может входить до семи солдат. Одного бойца игрок контролирует напрямую, а другие сражаются под управлением ИИ и подчиняются приказам. Разработчики отмечают, что такой подход обеспечивает максимальную плотность и зрелищность боя при сохранении высокого вклада каждого участника в победу команды. Пехота, бронетехника и авиация сражаются вместе, и за одну игровую сессию каждый участник может попробовать сразу несколько ролей.

Доступ в закрытый бета-тест игры на обеих платформах получат покупатели “наборов основателя” для Enlisted. Такой набор дополнительно дает премиальный отряд и эксклюзивный пистолет-пулемет соответствующей нации в кампании “Битва за Москву”. Для СССР это бойцы 75-го стрелкового полка 5-й стрелковой дивизии РККА ВС СССР и пистолет-пулемет ППК-41, для Германии – бойцы 449-го стрелкового полка 144-й стрелковой дивизии вермахта и пистолет-пулемет MP 41.

В закрытом бета-тесте игрокам уже доступны отряды таких специализаций, как штурмовики, снайперы, пулеметчики, минометчики, огнеметчики, противотанковые отряды, инженеры, радисты, танкисты и пилоты. В их арсенале – десятки образцов реалистичного оружия, а также танки, колесные бронеавтомобили, истребители и штурмовики. Все они соответствуют историческим прототипам и реально применялись в соответствующий период Второй мировой войны.

Отзывы участников закрытого бета-теста будут учтены при разработке следующих кампаний – это “Вторжение в Нормандию”, “Битва за Берлин” и “Битва за Тунис”.

Узнать больше об игре или поделиться мнением о проекте можно на официальном сайте Enlisted.

Читайте также: Sony объяснила решение оставить PlayStation 5 без браузера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 11.11.2020 19:04 удалён
2

 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 11.11.2020 19:44 удалён
3

Хотелось бы сюжетку нормальную, без западной клюквы, а у нас как всегда онлайн дро.....я  wink

Dronchik
Dronchik 2.66 11.11.2020 20:34 удалён
0

Лучше Блицкриг 2 пока ничего не придумали.

Dronchik
Dronchik 2.66 11.11.2020 20:35 удалён
0

@SonyboyZ попробуй партизаны 1941, я не играл но там сюжетка вроде

Ku6opr
Ku6opr 106.69 11.11.2020 20:39 удалён
-2

На плойку ждать, я так понимаю, не стоит? 

mihuy
mihuy 26.42 11.11.2020 20:57 удалён
0

Интересно, эдакая тундра с солдатиками получается. 

mihuy
mihuy 26.42 11.11.2020 21:01 удалён
1

Хотелось бы сюжетку нормальную, без западной клюквы, а у нас как всегда онлайн дро.....я  wink

Достали уже ныть со своей сюжеткой, их сотни, а нормальных онлайн проектов единицы. 

Надеюсь у улиток всë получится. 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 11.11.2020 21:03 удалён
0

Интересная замена полумертвой Red Orchestra 

Zilenj
Zilenj 101.99 11.11.2020 21:39 удалён
0

Как-то помню великиепатриоты поливали грязью дайс за батлу ,что там нету нашей армии,так вот ваш шанс доказать что вам хочется играть за нашу армию .


Комментарий прогрессивной части общества.

Grantovich
Grantovich 135.47 11.11.2020 21:45 удалён
2

Во время просмотра геймплея не покидало стойкое ощущение, что это Батлфилд 1942 (тот самый древний, с налётом плесени), боюсь что не будет популярной игра при таком качестве исполнения... 

Hetzer
Hetzer 26.45 11.11.2020 23:06 удалён
1

На фоне Battlefield V выглядит не впечатляюще

San4ez
San4ez 24.02 11.11.2020 23:40 (изменен) удалён
0

Как-то помню великиепатриоты поливали грязью дайс за батлу ,что там нету нашей армии,так вот ваш шанс доказать что вам хочется играть за нашу армию .


Мне так и не смог никто внятно объяснить, в чем проблема была добавить СССР в игру, в которой она по факту должна быть, так как там есть даже Нарвик. Просто нет никакой логики. Если у разрабов личная неприязнь к русским, то так и надо было сказать. Но, это сказть они зассали, скандинавы че с них взять. Латышей мне напонимают, тихонько так затаили обиду, непонятно за что. Логики тут никакой еще раз нет, повторяю. Куча убогого и сраного оружия, но нет ТТ, ППШ, дектяреваи, мосина и так далее. Уж стволы то можно было добавить. То есть вырезали все на корню, как будто воевали с немцами только голандцы, америкосы и норвежские бабы. И я не отрицаю, что хозяин барин, что хотят то и воротят. Просто все игры перед этим русские были, АС ВАЛ с 30 несуществующими патронами вообще всю игру спасал в BF3, дальнобойный, тихий, мощный. И где хардкорный режим? Мне надоело с одними карабинами бегать, потому, что автоматы все можно об жопу растереть, как и винтовки однозарядные и большую часть пистолетов. Вот сейчас играю в бф5, и понимаю что - это просто симпатичнаяи игрулька. С техникой вообще дичь, гранатомет и взрывчатки теперь нужно до жопы, что бы что то подорвать. Гранатомет стреляет как рогатка, снаряд летит по дуге как кусок говна, зато с танка тебя снимут без проблем. Это плюс ко всему, что нет русских. И приходится этим давиться, так как конкруентов нет. Колда и контра - это совсем муветон.

Grantovich
Grantovich 135.47 12.11.2020 00:19 удалён
-1

Как-то помню великиепатриоты поливали грязью дайс за батлу ,что там нету нашей армии,так вот ваш шанс доказать что вам хочется играть за нашу армию .


Мне так и не смог никто внятно объяснить, в чем проблема была добавить СССР в игру, в которой она по факту должна быть, так как там есть даже Нарвик. Просто нет никакой логики. Если у разрабов личная неприязнь к русским, то так и надо было сказать. Но, это сказть они зассали, скандинавы че с них взять. Латышей мне напонимают, тихонько так затаили обиду, непонятно за что. Логики тут никакой еще раз нет, повторяю. Куча убогого и сраного оружия, но нет ТТ, ППШ, дектяреваи, мосина и так далее. Уж стволы то можно было добавить. То есть вырезали все на корню, как будто воевали с немцами только голандцы, америкосы и норвежские бабы. И я не отрицаю, что хозяин барин, что хотят то и воротят. Просто все игры перед этим русские были, АС ВАЛ с 30 несуществующими патронами вообще всю игру спасал в BF3, дальнобойный, тихий, мощный. И где хардкорный режим? Мне надоело с одними карабинами бегать, потому, что автоматы все можно об жопу растереть, как и винтовки однозарядные и большую часть пистолетов. Вот сейчас играю в бф5, и понимаю что - это просто симпатичнаяи игрулька. С техникой вообще дичь, гранатомет и взрывчатки теперь нужно до жопы, что бы что то подорвать. Гранатомет стреляет как рогатка, снаряд летит по дуге как кусок говна, зато с танка тебя снимут без проблем. Это плюс ко всему, что нет русских. И приходится этим давиться, так как конкруентов нет. Колда и контра - это совсем муветон.

При чём тут обидки? У игры тупо мизерные продажи и хорошая динамика падения интереса к ней- на фоне более ранних игр серии, вот и решили похоронить и не развивать дальше, так сказать начать всё с чистого листа в следующей серии. Эксперемент с развесёлыми скинчиками И ЗАРАБАТЫВАНИИ на них - не удался.

kSL
kSL 8.35 12.11.2020 04:05 удалён
0

Мм.. плойка в пролете?!

San4ez
San4ez 24.02 12.11.2020 21:56 (изменен) удалён
0

@Grantovich про донатную составляющую я не говорил ,я вообще не люблю сетевые игры и в частности бателфилд,я сказал только про слюни насчёт ссср


Ты ничего дельного не сказал опять же. А только высрал околесицу. Тем более проблемы с пониманием происходящего у тебя, потмоу что я не говорил про патриотизм, а говорил про стволы. Вопрос был, в чем проблема добавить Токарева и ППШ и многое другое. Вот и все. Реализовать это было не трудно. И на западе любят русские стволы. В Великобритании СВД раскупают на ура по безбашенным ценам. Но ребята решили поиграть в латышей, может я не прав. Пострадал только геймплей, которому не хватает оружия, и плохой баланс, нет легендарного танка т34, зато пол команды бегают бабы, не хватает только детей и собак)) Я к тому что потраченные силы ушли не в то русло. Хорошо, что половину разрабов уволили нахрен, и самого главного саботажника разработки тоже. Потому что эту тупость просто нереально объяснить. Даже ты не можешь, что т овысераешь про мой патриотизм, когда я ниче такого не говорил. Почему я в стрелковом клубе могу из ТТ пострелять, а в сраном  шутере от ЕА времен второй мировой нет. Ответа никто так и не дал. Все вкусре, что игра до сих пор сырая, но с наполнением контента совсем тупость.