Шедевра не вышло: Godfall - консольный эксклюзив PlayStation 5 - оценивают в среднем на 6 баллов из 10
78 Комментарии: 65

Шедевра не вышло: Godfall - консольный эксклюзив PlayStation 5 - оценивают в среднем на 6 баллов из 10

Дата: 11.11.2020 19:46
55 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    19 28.03.2024 20:38 от dabl
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    40 28.03.2024 20:38 от Rittyson
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    63 28.03.2024 20:35 от spectraphantom1
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    49 28.03.2024 20:30 от kro44i
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800

Уже завтра в ряде стран состоится запуск консоли следующего поколения PlayStation 5, в стартовую линейку которой входит Godfall - динамичная экшен-игра с выразительной визуальной частью. Сегодня журналисты выпустили первые обзоры, и в целом картина не очень радужная.

Сейчас на агрегаторе рецензий Metacritic на основе шести материалов средняя оценка Godfall для PS5 равняется всего 62 баллам

  • GamesRadar - 3.5/10
  • Shacknews - 7/10
  • Digital Trends - 5/10
  • TheGamer - 5/10
  • EGM - 2/5
  • God is a Geek - 8.5/10 

Обозреватели в большинстве своем отмечают, что Godfall получилась излишне репетативной - сама структура игры успевает наскучить в максимально короткие сроки. Не помогает делу и слабая сюжетная сторона, а также факт отсутствия нормального эндгейм-контента. Задания называют "банальными", а локации - слишком похожими друг на друга. Встречаются и технические ошибки, некоторые из которых приводят к зависанию консоли.

Похвалы удостоились визуальная составляющая и звуковое сопровождение. Сражения поначалу затягивают, но через несколько часов наскучивают - игре не хватает глубины.

Проблема также в том, что никакого нового контента ждать не приходится. Godfall - законченная игра. Пострелизной поддержки не планируется.

В продажу Godfall поступит на PlayStation 5 и PC.

Читайте также: Deathloop выходит в мае - утекла дата релиза временного эксклюзива PlayStation 5 от авторов Dishonored

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 11.11.2020 19:47 удалён
42

Кто-то сомневался ? По роликам, всё было понятно..

перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 11.11.2020 19:47 удалён
42

Кто-то сомневался ? По роликам, всё было понятно..

Ray
Ray 40.01 11.11.2020 19:48 удалён
5

Наследник кнакаsad

RoiDJi
RoiDJi 117.94 11.11.2020 19:48 удалён
2

Да кто бы сомневался. 

biblbrux
biblbrux 9.11 11.11.2020 19:48 удалён
0

Замечательно, что я ни соулз ни этот годфалл не заказал. Первое впечатление - самое верное :)

opposer
opposer 20.38 11.11.2020 19:49 удалён
0

теперь всем кто купит ПС5 на ланче придется брать дрочсоулс, ломать об него зубы и рыдать на форумах

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 11.11.2020 19:50 (изменен) удалён
0

Да не может быть такого))) хех.

Пострелизной поддержки не планируется.  -а как они делают гринд игру без поддержки? Одно это должно указать на качество этого высера для показа лучиков.

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 11.11.2020 19:50 удалён
6

По первым показам было понятно что проходняк ещё тот!🤣🤣👍

Stepan
Stepan 173.99 11.11.2020 19:51 удалён
0

Ничо. Через год выйдет в гейпассе. Биллибои навернут с удовольствием. 

Rage
Rage 67.73 11.11.2020 19:52 удалён
0
Не помогает делу и слабая сюжетная сторона, а также факт отсутствия нормального эндгейм-контента.

Для лутер-игры это приговор.В чем смысл лутинга тогда? В печку

Покупать проходняки только из-за 4к/60 фпс я не буду

LeonStrife
LeonStrife 531.65 11.11.2020 19:53 удалён
0

Западные разработчики часто не могут в слэшер, а тут на лутер-слэшер замахнулись.

SkyerIst
SkyerIst 1265.85 11.11.2020 19:53 удалён
1

@biblbrux а что не так с Souls?

SkyerIst
SkyerIst 1265.85 11.11.2020 19:54 удалён
2

теперь всем кто купит ПС5 на ланче придется брать дрочсоулс, ломать об него зубы и рыдать на форумах


В основном народ Паука брать будет.

Formalin
Formalin 32.87 11.11.2020 19:54 удалён
8

Ничо. Через год выйдет в гейпассе. Биллибои навернут с удовольствием. 

Так что успей купить за 7к,пока эксклюзив ;) 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 11.11.2020 19:55 удалён
0

пичалька

Double_Jump
Double_Jump 238.68 11.11.2020 19:55 удалён
1

@biblbrux а что не так с Souls?

Ремастер за 5500.

В основном народ Паука брать будет.

На PS4 smiley

biblbrux
biblbrux 9.11 11.11.2020 19:58 (изменен) удалён
5

@biblbrux а что не так с Souls?

Лично мне (мне лично) оригинальная игра очень не вкатила. И визуально и в плане анимации и геймплейно. 3 соул - да, кайфовый. И ответвления тоже. А оригинал с лыцарем у которого кол вбили в зад через голову - не покатил совсем. А римейк такой же, но с графонием покрасивше. И это "покрасивщше" лично мне башню не сносит. Обычная игра. Быстрые загрузки - не та причина, ради которой я куплю игру за 5 косарей. Но это лично мое лично имхо. Я не навязываю :)

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 11.11.2020 19:59 удалён
2

По трейлерам уже было видно какая это дженерик параша. 

Boomer
Boomer 10.04 11.11.2020 20:00 удалён
1

Ну первые игры для новых консолей редко выходят шедеврами, или хоты бы такими, которые мы будем вспоминать добрым словом

biblbrux
biblbrux 9.11 11.11.2020 20:03 удалён
1

@biblbrux а что не так с Souls?

Ремастер за 5500.

В основном народ Паука брать будет.

На PS4 smiley


я моралеза на пс5 взял. А первый паук и на пс4 годный вполне. Вот дмц5 взял на пс5, потому что там красивенько, рейтрейс плюс новые режимы и Вергилий. И цена норм :)
Wayne
Wayne 353.92 11.11.2020 20:06 (изменен) удалён
0

Типичная игра-проходняк нынешних Gearbox, у них кроме Борды ничего особо удачного и не выходит. Впрочем, в Пассе игру ждёт успех