


Шедевра не вышло: Godfall - консольный эксклюзив PlayStation 5 - оценивают в среднем на 6 баллов из 10
- Комментарии
- Форум
-
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
7 -
"Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
47 -
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
17 -
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
13 -
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
12
Уже завтра в ряде стран состоится запуск консоли следующего поколения PlayStation 5, в стартовую линейку которой входит Godfall - динамичная экшен-игра с выразительной визуальной частью. Сегодня журналисты выпустили первые обзоры, и в целом картина не очень радужная.
Сейчас на агрегаторе рецензий Metacritic на основе шести материалов средняя оценка Godfall для PS5 равняется всего 62 баллам.
- GamesRadar - 3.5/10
- Shacknews - 7/10
- Digital Trends - 5/10
- TheGamer - 5/10
- EGM - 2/5
- God is a Geek - 8.5/10
Обозреватели в большинстве своем отмечают, что Godfall получилась излишне репетативной - сама структура игры успевает наскучить в максимально короткие сроки. Не помогает делу и слабая сюжетная сторона, а также факт отсутствия нормального эндгейм-контента. Задания называют "банальными", а локации - слишком похожими друг на друга. Встречаются и технические ошибки, некоторые из которых приводят к зависанию консоли.
Похвалы удостоились визуальная составляющая и звуковое сопровождение. Сражения поначалу затягивают, но через несколько часов наскучивают - игре не хватает глубины.
Проблема также в том, что никакого нового контента ждать не приходится. Godfall - законченная игра. Пострелизной поддержки не планируется.
В продажу Godfall поступит на PlayStation 5 и PC.
Читайте также: Deathloop выходит в мае - утекла дата релиза временного эксклюзива PlayStation 5 от авторов Dishonored.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
- 03.07.2025 Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
Кто-то сомневался ? По роликам, всё было понятно..
Кто-то сомневался ? По роликам, всё было понятно..
Наследник кнака
Да кто бы сомневался.
Замечательно, что я ни соулз ни этот годфалл не заказал. Первое впечатление - самое верное :)
теперь всем кто купит ПС5 на ланче придется брать дрочсоулс, ломать об него зубы и рыдать на форумах
Да не может быть такого))) хех.
Пострелизной поддержки не планируется. -а как они делают гринд игру без поддержки? Одно это должно указать на качество этого высера для показа лучиков.
По первым показам было понятно что проходняк ещё тот!???
Ничо. Через год выйдет в гейпассе. Биллибои навернут с удовольствием.
Для лутер-игры это приговор.В чем смысл лутинга тогда? В печку
Покупать проходняки только из-за 4к/60 фпс я не буду
Западные разработчики часто не могут в слэшер, а тут на лутер-слэшер замахнулись.
@biblbrux а что не так с Souls?
В основном народ Паука брать будет.
Так что успей купить за 7к,пока эксклюзив ;)
пичалька
Ремастер за 5500.
На PS4
Лично мне (мне лично) оригинальная игра очень не вкатила. И визуально и в плане анимации и геймплейно. 3 соул - да, кайфовый. И ответвления тоже. А оригинал с лыцарем у которого кол вбили в зад через голову - не покатил совсем. А римейк такой же, но с графонием покрасивше. И это "покрасивщше" лично мне башню не сносит. Обычная игра. Быстрые загрузки - не та причина, ради которой я куплю игру за 5 косарей. Но это лично мое лично имхо. Я не навязываю :)
По трейлерам уже было видно какая это дженерик параша.
Ну первые игры для новых консолей редко выходят шедеврами, или хоты бы такими, которые мы будем вспоминать добрым словом
Типичная игра-проходняк нынешних Gearbox, у них кроме Борды ничего особо удачного и не выходит. Впрочем, в Пассе игру ждёт успех