Селшейдинговый агент выходит на тропу войны: Представлен релизный трейлер ремейка шутера XIII
12 Комментарии: 10

Селшейдинговый агент выходит на тропу войны: Представлен релизный трейлер ремейка шутера XIII

Дата: 10.11.2020 09:20
5 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стал известен сценарист и режиссер экранизации System Shock

    3 27.01.2022 23:00 от eFEDRin
  • Epic Games открывает новую студию в Польше — она займётся созданием оригинальных игр

    6 27.01.2022 23:00 от Earthworm_Jim
  • Sony представила новый ролик Gran Turismo 7 с особенностями игры на PlayStation 5

    34 27.01.2022 22:58 от Earthworm_Jim
  • ПК-геймерам начали раздавать бывший эксклюзив Nintendo Switch в Epic Games Store — забираем бесплатно

    9 27.01.2022 22:58 от Grey
  • Death Stranding Director’s Cut от Хидео Кодзимы выйдет 30 марта на PC — за обновление с базовой версии попросят 599 рублей

    11 27.01.2022 22:56 от Earthworm_Jim
  • Лучшие сериалы

    57620 27.01.2022 22:56 от ALF_9010
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 27.01.2022 22:41 от CharmingMaratus
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.01.2022 22:36 от JIe0H
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.01.2022 22:34 от JIe0H
  • Off top forever !

    31382 27.01.2022 22:28 от ALF_9010

Издательство Microids выпустило трейлер, приуроченный к сегодняшнему выходу ремейка шутера XIII, созданного разработчиками из студии PlayMagic для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Также обновленная версия игры запланирована к релизу на Nintendo Switch в 2021 году.

В XIII игроки выступают в роли Тринадцатого - человека, который не помнит, кто он такой. Одиночная кампания ремейка предложит множество неожиданных поворотов сюжета. Проект черпает вдохновение из одноименной графической новеллы, в ремейке используется переделанная с нуля система "рисованной" графики по технологии cel-shading.

Читайте такжеС днем рождения, Сэм: Death Stranding от Хидео Кодзимы вышла ровно год назад.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SnakeRman
SnakeRman 147.89 10.11.2020 09:21 удалён
5

Перепройду с большим удовольствием. В своё время игра очень понравилась!

SnakeRman
SnakeRman 147.89 10.11.2020 09:40 удалён
0

@solovej Хз. Я тогда полностью удовлетврён был) 

 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.13 10.11.2020 10:03 удалён
0

А чо почём-то?

SupaDupa
SupaDupa 134.1 10.11.2020 10:16 удалён
0

Натан Дрейк

LeonStrife
LeonStrife 220.67 10.11.2020 10:29 (изменен) удалён
0

Оригинал в свое время зашёл(ох уж эта версия от Акеллы на 4 дисках), а ремастер выглядит отлично.
П.С На обложке гг прям вылитый Сэм Фишер, могли бы  больше стилилизовать обложку под оригинальный комикс.

Andy3721
Andy3721 28.72 10.11.2020 12:28 удалён
0

@solovej 

а можно не спойлерить? не все же игру прошли.

kro44i
kro44i 99.6 10.11.2020 12:40 (изменен) удалён
0
ремейк шутера XIII

Для тех, кому дорого, там сейчас оригинал за копейки отдают.

Pops
Pops 1.62 10.11.2020 14:25 удалён
0

жаль, что юбики тогда сюжет не окончили (to be contined), так же и экранизации были с троеточием

TamTam
TamTam 18.66 10.11.2020 16:19 удалён
1

Натан Дрейк


Мне больше Сэма Фишера напомнил:

Foxdiez
Foxdiez -0.99 11.11.2020 17:05 удалён
-1

Ну все трындец, выучили слово.. Благо   "Метроидванией" перестали глаза насиловать.