Вперёд, к новым мирам! Sony выпустила эпичный трейлер к запуску PS5 и раскрыла сроки выхода крупных эксклюзивов
82 Комментарии: 38

Вперёд, к новым мирам! Sony выпустила эпичный трейлер к запуску PS5 и раскрыла сроки выхода крупных эксклюзивов

Дата: 09.11.2020 17:59
51 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    4 23.04.2024 13:09 от stanis6
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    20 23.04.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    23 23.04.2024 13:03 от AlexFomi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила новый рекламный ролик консоли следующего поколения PlayStation 5, в котором демонстрируются кадры из ожидаемых эксклюзивов, запланированных к выпуску в течение года.

В трейлере перечислены сроки выпуска флагманов PlayStation 5: Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Demon's Souls - 12 ноября, Gran Turismo 7, Ratchet & ClankRift Apart, Returnal - первая половина 2021 года, Horizon Forbidden West - вторая половина 2021 года.

Читайте такжеУвлекательный и веселый платформер: Astro's Playroom для PlayStation 5 получил высокие оценки

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dragn
Dragn 91.14 09.11.2020 18:00 удалён
35

Нас ждёт поистине отличный стартовый год indecision

Makawelly
Makawelly 100.62 09.11.2020 18:52 удалён
17

Вообще отличное начало у ПС5. Игры , которые хочется пощупать имеются. От внутренних студий на первый год масса релизов, а там еще и сторонние издатели. Плюс новый геймпад, который даст новые ощущения. Кайф ! Осталось только почку продать, чтоб это все купить indecision Всех "сонибоев" грац ! Осталось совсем чуть-чуть.

Stepan
Stepan 173.99 09.11.2020 19:14 (изменен) удалён
16

Ахаха, длц на 7ч и игра с пс3 в этом году, тракторизма (после спорта то meh) и детская шляпа в апреле, а в ноябре еще одно пс4-длц. Кушать подано, не обляпайтесь sad

Вот это у тебя пожарище, как обычно. Понимаю, придется давиться старьем из гейпасса все следующие 7 лет. И хейтить желанную консоль только за то, что не можешь ее позволить. К счастью, сони тут ни при чем. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Dragn
Dragn 91.14 09.11.2020 18:00 удалён
35

Нас ждёт поистине отличный стартовый год indecision

John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.11.2020 18:04 удалён
-10

Но ведь сонибои обещали ретчета в декабреwink

KOZIK
KOZIK 124.82 09.11.2020 18:07 удалён
1

Перенос Бога Войны на 2022 это прям такой секрет Полишинеля был)

SkyerIst
SkyerIst 1267.69 09.11.2020 18:08 удалён
1

@KOZIK не факт, что перенесли. Просто по нему ни одного кадра же не показали, а тут просто демонстрируют игры, которые полноценно успели представить.

CeH9
CeH9 4.97 09.11.2020 18:08 удалён
1

А логотип гова на 22 перенесли?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 09.11.2020 18:10 удалён
0

Надеюсь, подробности сиквела GoW узнаем в этом году.devil

Munchie
Munchie 24.5 09.11.2020 18:11 удалён
-1
Gran Turismo 7, Ratchet & Clank: Rift Apart, Returnal - первая половина 2021 года

Мда, я думал всё-таки что они выйдут чуть раньше (март-февраль), а тут получается первая половина... Видимо поэтому Сони запилила "ПС Плюс коллекцию".

Но впрочем мне без разницы, ни одна из игр не интересует кроме Returnal... хотя по поводу этой у меня чуток сомнения. Нужно больше геймплея увидеть.

 

Реально скромный 2021-ый вырисовывается. Если на Наградах хайпа Джоффа ничего не анонсируют на следующий год.... будет скучновато. 

 

Horizon Forbidden West - вторая половина 2021 года.

Тоже думал, что будет в марте.

Rondiboss
Rondiboss 294.67 09.11.2020 18:15 удалён
9

Сколько надо - пусть столько и делают. Это не в Говнопасс с лопаты сервисный хлам лепить.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 09.11.2020 18:15 удалён
0

Ну раскрыла прям раскрыла...

tramway
tramway 4.17 09.11.2020 18:20 удалён
9

Мне и гт7 хватит на 21 год

StormRider88
StormRider88 4.32 09.11.2020 18:25 (изменен) удалён
0

ГОВ выйдет в 2021, Sony тут не  обламывает (хотя и перенос может быть), просто период релизов иначе воспринимается чем календарный год, под релизом 2021 года имеют в виду фискальный год, который заканчивается 31 марта 2022 года. Если я правильно помню GOW выходил в феврале-марте 2018. Так что релиз 2021г. спокойно входит в этим рамки.

stanis6
stanis6 149.88 09.11.2020 18:30 удалён
12

Но ведь сонибои обещали ретчета в декабреwink

Напомни, когда там Хало Инфинити выходит? 

U_D1ED
U_D1ED 37.81 09.11.2020 18:41 удалён
0

@KOZIK не факт, что перенесли. Просто по нему ни одного кадра же не показали, а тут просто демонстрируют игры, которые полноценно успели представить.

вижу кто-то и правда поверил в релиз 2021 после демонстрации лого smiley

Simple_Man
Simple_Man 105.41 09.11.2020 18:44 удалён
2

Круто. Надеюсь ГТ7 и правда выйдет в первой половине 21. Вообще намечается хороший год. Хорайзон 2 продаст мне ПС5. Хочется по скорее увидеть геймплей. Уверен Гуриллы смогут.

shenmu3
shenmu3 69.61 09.11.2020 18:47 удалён
2

Очевидно, что GoW выйдет не раньше третьей или даже четвёртой половины 2021 года 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.99 09.11.2020 18:47 удалён
-15

Ахаха, длц на 7ч и игра с пс3 в этом году, тракторизма (после спорта то meh) и детская шляпа в апреле, а в ноябре еще одно пс4-длц. Кушать подано, не обляпайтесь sad

Makawelly
Makawelly 100.62 09.11.2020 18:49 удалён
0

@Munchie что за пессимизм?) Первая половина это и январь, и февраль в том числе ) 

 

Makawelly
Makawelly 100.62 09.11.2020 18:52 удалён
17

Вообще отличное начало у ПС5. Игры , которые хочется пощупать имеются. От внутренних студий на первый год масса релизов, а там еще и сторонние издатели. Плюс новый геймпад, который даст новые ощущения. Кайф ! Осталось только почку продать, чтоб это все купить indecision Всех "сонибоев" грац ! Осталось совсем чуть-чуть.

MasterJeko
MasterJeko 4.14 09.11.2020 18:59 удалён
0

Вообще отличное начало у ПС5. Игры , которые хочется пощупать имеются. От внутренних студий на первый год масса релизов, а там еще и сторонние издатели. Плюс новый геймпад, который даст новые ощущения. Кайф ! Осталось только почку продать, чтоб это все купить indecision Всех "сонибоев" грац ! Осталось совсем чуть-чуть.

Сколько позитива, даже как-то странно для гамака, плюсы закончились ( 

Formalin
Formalin 32.87 09.11.2020 19:06 удалён
5

Редко это пишу, но вот тут Сони молодцы.