Безжалостное орудие для убийства под личиной невинности: Авторы Genshin Impact показали сюжетный тизер нового персонажа
17 Комментарии: 12

Безжалостное орудие для убийства под личиной невинности: Авторы Genshin Impact показали сюжетный тизер нового персонажа

Дата: 06.11.2020 01:43
7 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    37 25.04.2024 18:20 от PavelE1982
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Китайская студия MiHoYo опубликовала новый трейлер своего популярного ролевого экшена Genshin Impact, посвященный новому персонажу Чайльду, также известному как Тарталья.

Чайльд станет первым персонажем в игре, который одновременно сможет сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою.

"Агент Фатуи по имени Жаверт всегда смотрел на Одиннадцать Предвестников снизу вверх и считал их уровень недостижимой высотой. Он хорошо помнит единственный урок, который получил от Сандорно ещё будучи новобранцем. Однако сегодня к нему обратился Чайльд с просьбой о помощи. Вместе им предстоит вернуть кое-какой долг. Жаверт не имеет ни малейшего понятия, что его ждёт...", - так разработчики описывают нового героя.

Genshin Impact уже 11 ноября обзаведется обновлением 1.1. Подробнее о нём можно прочитать в нашей прошлой заметке. Нескольким ранее авторы раскрыли планы по поддержке проекта на ближайшие месяцы. К примеру, новый регион ожидается уже в декабре. 

Genshin Impact можно бесплатно скачать на PlayStation 4PC, iOS (App Store) и Android (Google Play). Версию для Switch планируется выпустить позднее.

Читайте также: Новый бесплатный подарок для всех геймеров на ПК: В магазине Epic Games Store произошли изменения в графике раздач

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
r800
r800 171.09 06.11.2020 02:10 удалён
0

Рехнешься получать этих персонажей.... После наверное 10ти рероллов выиграл Кли. ...Я не хочу Кли, я хочу Джин и Мону.... А на главном аккаунте так вообще ни одного 5* не выбил до сих пор...

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 06.11.2020 04:08 удалён
0

Рехнешься получать этих персонажей.... После наверное 10ти рероллов выиграл Кли. ...Я не хочу Кли, я хочу Джин и Мону.... А на главном аккаунте так вообще ни одного 5* не выбил до сих пор...

Че значит главном аккаунте? Выкинь его в помойку. Роль дальше,до моны или дильдюка, если кли не подходит

r800
r800 171.09 06.11.2020 04:16 удалён
0

Рехнешься получать этих персонажей.... После наверное 10ти рероллов выиграл Кли. ...Я не хочу Кли, я хочу Джин и Мону.... А на главном аккаунте так вообще ни одного 5* не выбил до сих пор...

Че значит главном аккаунте? Выкинь его в помойку. Роль дальше,до моны или дильдюка, если кли не подходит


Да задолбался уже. Вот ща только что закончил очередной... Ну буду пробовать конечно, когда отдохну, видеть уже начало игры не могу.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 06.11.2020 04:30 удалён
0


Я мону вырольнул на 6м акке, на новочковых 20ти роллах. И да, уже блевать тянуло от начала игры. Но ты поторопись, тебе еще 20ый ранг набить на бесплатную барбару, акция вроде до 11го числа.

У меня кароч до первой 5ки получилось больше 300 роллов, на 7лвл раньше саапливалось гдето по 55 кручений. Сейчас поменьше, но не сильно.

Tuurngait
Tuurngait 61.12 06.11.2020 06:19 удалён
0

И в каком месте он "новый"? Он же в главквесте фигурирует... mail

KuP9l
KuP9l 56.58 06.11.2020 08:56 удалён
0

@Tuurngait Ну играть то за него было нельзя...

Tuurngait
Tuurngait 61.12 06.11.2020 09:30 удалён
0

@Tuurngait Ну играть то за него было нельзя...

Мне и так нельзя, ибо у меня его нет... 

PolaC1
PolaC1 21.85 06.11.2020 10:23 удалён
-4

Эта глупая гриндилка попядком достала. Удалил, как три или четыре дня назад, сразу облегчение пришло. В такое лучше не играть и не тратить денег.

foguss1983
foguss1983 40.91 06.11.2020 16:17 удалён
0

Рехнешься получать этих персонажей.... После наверное 10ти рероллов выиграл Кли. ...Я не хочу Кли, я хочу Джин и Мону.... А на главном аккаунте так вообще ни одного 5* не выбил до сих пор...

Че значит главном аккаунте? Выкинь его в помойку. Роль дальше,до моны или дильдюка, если кли не подходит

Легко писать наверно когда у самого есть тот самый Дэлюк ? Я с самого запуска играю и Дэлюком и Моной вообще не пахнет за то Ци Ци дали no

foguss1983
foguss1983 40.91 06.11.2020 16:18 удалён
0

Эта глупая гриндилка попядком достала. Удалил, как три или четыре дня назад, сразу облегчение пришло. В такое лучше не играть и не тратить денег.

Тебя под дулом пистолета заставляют реальные бабки тратить чтоль ?

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 4.15 06.11.2020 16:59 (изменен) удалён
0
Роль дальше,до моны или дильдюка

вот вам делать нефиг
Мне, конечно, тоже хочется выбить хоть какого-нибудь 5* перса, но и с пати 4* + мэйн вполне себе играется, даже 8-ю бездну прошел с 70-ми\60-ми уровнями (правда только на 3 звезды)

Gankutsuou
Gankutsuou 1.6 06.11.2020 17:36 (изменен) удалён
0

А я ни разу не рероллил (и не донатил). Играл с одной 5* Моной, сейчас еще Кли получил. Теперь она у меня мэйн перс. А в стандартном баннере вместо 5* перса выпала книжка.