Британский журнал EDGE назвал лучшие игры поколения - The Last of Us 2 и God of War в список не попали
101 Комментарии: 87

Британский журнал EDGE назвал лучшие игры поколения - The Last of Us 2 и God of War в список не попали

Дата: 04.11.2020 16:57
33 28 16 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    24 28.03.2024 21:14 от zlovred55
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    4 28.03.2024 21:12 от FoTOgRaF
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    80 28.03.2024 21:11 от John92Shepard
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    64 28.03.2024 21:09 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard

В преддверии запуска Xbox Series X / S и PlayStation 5 многие игровые издания начинают подводить итоги уходящего поколения. Исключением не стал и британский журнал EDGE, опубликовавший в рождественском выпуске список лучших игр последних семи лет.

Топ составлялся без ранжирования по местам и учитывал только игры, выпущенные с ноября 2013 года. Среди платформ во внимание принимались PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC, мобильные устройства и VR. В итоге список получился таким:

  • Bloodborne
  • Inside
  • Outer Wilds
  • Overwatch
  • Red Dead Redemption II
  • Return of the Obra Dinn
  • Super Mario Odyssey
  • The Last Guardian
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  • Titanfall 2
  • Undertale
  • What Remains of Edith Finch

Также в стороне не остались новые игры. Девяти свежим релизам поставили следующие оценки:

  • Star Wars: Squadrons - 7/10
  • Noita - 8/10
  • Amnesia: Rebirth - 7/10
  • Ghostrunner - 5/10
  • Carto - 8/10
  • Disc Room - 8/10
  • Holovista - 8/10
  • Going Under - 7/10
  • The Solitaire Conspiracy - 5/10

Обложку свежего номера EDGE украсили консоли Xbox Series S и Xbox Series X.

Читайте также: Watch Dogs Legion будет работать на Xbox Series S в динамических 1080p, появилось сравнение рейтрейсинга на ПК и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 04.11.2020 17:04 удалён
26

Хорошее поколение

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 04.11.2020 17:22 удалён
11

На удивление лично для меня годный список, the last guardian вообще считаю жутко недооценённый игрой, настоящее откровение для меня


Это правда, она достойна большего. Я бы к таковым еще причислил Death Stranding.

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (87)
amurorayzz
amurorayzz 2.5 04.11.2020 16:58 удалён
4

Жидкое поколение, как не крути 

Zilenj
Zilenj 101.92 04.11.2020 17:00 удалён
0

Жидкое поколение, как не крути 


Многие студии начали сдуваться и выпускать всякое...

amurorayzz
amurorayzz 2.5 04.11.2020 17:01 удалён
4

Юзал хуан, пошку и свич. Хорошие игры, безусловно, есть, но без откровенний. Хотя, самое большое впечатление у меня от прошки, до сих пор в шоке от ее шума. Возможно, поэтому потенция к играм упала в этом поколении. 

RebellHunt
RebellHunt 7.51 04.11.2020 17:03 удалён
2

Вместо Overwatch и Inside, лично мое мнение, надо было ставить God of War и Persona 5

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 04.11.2020 17:04 удалён
26

Хорошее поколение

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 04.11.2020 17:05 удалён
8

The Last Guardian, Red Dead Redemption II, Bloodborne - потрясающие игры. 

Daoman
Daoman 31.03 04.11.2020 17:05 удалён
4

Для себя определился - лучшие Игры поколения: Эдит Финч, Ниер Автомата и Кратос.
Отдельно стоят Игры от Фромов, этим парням я заношу фуллпрайс на релизе.

Остальные, сорри. Игр интересных мало, отличных ещё меньше. 

SupaDupa
SupaDupa 153.28 04.11.2020 17:06 удалён
2

А где Фифа?

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 04.11.2020 17:07 удалён
1

Вот это Заворот!🤣🤣🤣👍🤦‍♂️

Kusarevich
Kusarevich 78.52 04.11.2020 17:08 (изменен) удалён
1

EDGE такой EDGE 

Если TLoU 2 можно назвать спорным проектом, (для справки мне игра понравилась и выбил платину как и в первой части) но по каким причинам прокатили GoW и перезапуск не попал в список - вообще не понимаю.

условный титанупал уже мертв, в то время как GoW можно перепройти и через 10 лет и что самое важное GoW будет все так же хорош как крепкая история.

 

 

 

PolaC1
PolaC1 21.85 04.11.2020 17:08 (изменен) удалён
9

Не знаю, как по мне, так именно от TLOU2 я получил наибольшие сюжетные эмоции. Близко к ней ред дед2, остальные и рядом не стояли. Зельда, в эмоциональном плане пуста, типа скайрима, да интересная, но никого не жалко. Лично для меня, игра года и поколения это - TLOU2, без вариантов.

Rage
Rage 67.73 04.11.2020 17:10 удалён
0
The Last Guardian

Странный список...

Agent
Agent 184.13 04.11.2020 17:11 удалён
7

Ну титанфол 2 и овер ватч есть :))

 

Титан вообще-то реально крутая игра !

Bornyn
Bornyn 6.53 04.11.2020 17:13 (изменен) удалён
8

На удивление лично для меня годный список, the last guardian вообще считаю жутко недооценённой игрой, настоящее откровение для меня

Smith
Smith 1.69 04.11.2020 17:15 удалён
0

Как говорится, на вкус и цвет...

LeonStrife
LeonStrife 531.65 04.11.2020 17:16 удалён
4

Ну хоть PUBG и Fortnite в топе нет.

Agent
Agent 184.13 04.11.2020 17:16 удалён
0

@Smith едж разный

Agent
Agent 184.13 04.11.2020 17:16 удалён
0

@LeonStrife щас пофиксят :))

Smith
Smith 1.69 04.11.2020 17:17 удалён
-3

Цусима, истоки, Одиссея, джедаи павший орден. Не все можно включить в этот список, но по сути они исключили целый класс приключенческих игр из рейтинга 

Pevek
Pevek 28.43 04.11.2020 17:18 удалён
2

Странно что Ведьмака нет, все ему ставили огромные оценки.