Невероятно быстрый
80 Комментарии: 57

Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

Дата: 31.10.2020 04:13
56 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ведьмак 4" на очереди?

    1 01.12.2020 05:12 от legato
  • The Last of Us Part II побеждает: Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2020 года

    165 01.12.2020 05:11 от TerobiteX
  • Топ-10 лучших злодеев в аниме

    2 01.12.2020 05:10 от TerobiteX
  • Славянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Трисс и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо

    2 01.12.2020 05:05 от Sonic_Playstati
  • Ведьмак за 110 тысяч рублей: Представлена новая фигурка Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt

    7 01.12.2020 04:49 от ShadyRoma

На форуме Reddit один из пользователей решил показать время холодного старта приключенческого экшена Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на консоли следующего поколения PS5.

Переход от домашнего экрана PS5 до главного меню игры занимает чуть более семи секунд. Еще около двух секунд требуется, чтобы переключиться полностью на игровой процесс. Похоже, столь быстрые загрузки будут самым приятным бонусом консолей нового поколения.

Релиз Marvel’s Spider-Man: Miles Morales ожидается 12 ноября этого года для PlayStation 5 и PlayStation 4 в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее. Остальному миру придется ждать 19 числа.

Читайте также: Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine не выйдут в срок - Ubisoft объявила о переносе ожидаемых игр

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 52.54 31.10.2020 04:20 (изменен) удалён
18

Одно из будущих поколений геймеров, вообще не будет знать, что такое загрузки и загрузочные экраны.

Adekvat
Adekvat 4.31 31.10.2020 08:26 удалён
13

Одно из будущих поколений геймеров вообще не будет знать, что такое загрузки и загрузочные экраны.

Олдововое поколение геймеров начинавшие с игр на денди (nes), Сеги Мега Драйва, эти времена без загрузок и загрузочных экранов прекрасно помнят.

lordsky
lordsky 13.04 31.10.2020 04:22 удалён
31

Лучшее, что можно было придумать для нексген консоли. Учитывая и так красоту современных игр, глупо было бы отдавать предпочтение только одним терафлопсам, когда сегодня в большинстве случаев все зависит от опыта и таланта разработчика, а не наличия мощностей.

перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
Murzich
Murzich 9.86 31.10.2020 04:20 удалён
0

В России игра даже на PS4 выйдет 19 ноября?

kro44i
kro44i 52.54 31.10.2020 04:20 (изменен) удалён
18

Одно из будущих поколений геймеров, вообще не будет знать, что такое загрузки и загрузочные экраны.

lordsky
lordsky 13.04 31.10.2020 04:22 удалён
31

Лучшее, что можно было придумать для нексген консоли. Учитывая и так красоту современных игр, глупо было бы отдавать предпочтение только одним терафлопсам, когда сегодня в большинстве случаев все зависит от опыта и таланта разработчика, а не наличия мощностей.

kro44i
kro44i 52.54 31.10.2020 04:23 удалён
0

В России игра даже на PS4 выйдет 19 ноября?

Везде указано 12 ноября.

LostGhost
LostGhost 61.28 31.10.2020 04:35 удалён
6

Это прекрасно! 

SkyerIst
SkyerIst 560.7 31.10.2020 04:37 удалён
1

@Murzich на PS4 12-го.

Expert2020
Expert2020 6.71 31.10.2020 04:37 (изменен) удалён
-1

Переход от домашнего экрана PS5 до главного меню игры занимает чуть более семи секунд

Я один насчитал что от запуска игры до предложения нажать кнопку на экране 12 секунд, а не 7? 

На видео на 11 секунде игру запускают, на 23 секунде появляется предложение нажать кнопку.

Че за прикол sad  Тут не "чуть более", а "почти в 2 раза более") 

 

SkyerIst
SkyerIst 560.7 31.10.2020 04:37 удалён
1

@lordsky берешь Паука на старте?

BonJovy
BonJovy 25.9 31.10.2020 04:41 удалён
9

С ума сойти конечно,город загрузить за время затемнения экрана практически.

В ФФ7 какждый экран дольше грузился)

Может вернутся в моду игры типо Онимуши и вот всего вот этого. только теперь уже с риал тайм графикой. именно вот когда вся игра это набор маленьких отдельных комнаток,но зато под завязку всё набито  полигонами и РТ. мне кажется они вымерли потому что это грузилось бы вечность.

Murzich
Murzich 9.86 31.10.2020 04:49 удалён
0

@SkyerIst тогда в новости ошибка. Написано, что остальному миру придётся ждать до 19 ноября 

lordsky
lordsky 13.04 31.10.2020 05:17 удалён
2

@lordsky берешь Паука на старте?

Я пока не знаю. Но консоль точно возьму. У меня ещё не все игры играны на пс4, вот пройти их уже на пс5 было бы круто. В тишине и спокойствие. Моя прошка иногда завывать сильно стала. Бесит. У тя какие планы?

Wodomon
Wodomon 3.11 31.10.2020 05:32 удалён
5

@Expert2020 там стартовая анимация главного меню начинается через 8 секунд примерно. остальное сжирается ожиданием пока Майлз сообразит где встать

Expert2020
Expert2020 6.71 31.10.2020 05:51 удалён
-1
там стартовая анимация главного меню начинается через 8 секунд примерно.

Ахах) Надо было тогда стартовую анимацию на 1ой секунде включать)
Получалось бы, что игра грузится за 1 секунду, а еще 11 идет стартовая анимация) 

Maxinhell
Maxinhell 7.1 31.10.2020 06:01 удалён
0
На видео на 11 секунде игру запускают, на 23 секунде появляется предложение нажать кнопку.

Речь про анимацию стартового меню игры. Она примерно на 19 секунде включается.

Bobber
Bobber 38.69 31.10.2020 06:47 (изменен) удалён
6

Ни в коем случае не умаляю быстроты пс5, но... 

Где показ задолбавших заставок с надписями издательства, разработчика, движка и прочих?! 

Может это не "холодный" запуск, а подобие Quick Resume на Боксе? 

Либо теперь во всех играх будут убирать заставки с издательствами или какими-нибудь предупреждениями об эпилепсии?!

Интересно было бы глянуть скоость загрузок соседних игр. Вот если бы он стал сейчас их включать... А так по меню полистал и включил. Ну и?! 

Bobber
Bobber 38.69 31.10.2020 06:49 (изменен) удалён
0

@Wodomon может это тоже прогрузка идет, скрытая за движениями Майлза. 

Miles_Teg
Miles_Teg 17.17 31.10.2020 07:46 удалён
1

@Bobber  отчасти согласен. Немного непонятно на этот счет. Все-таки надо будет ждать, когда эмбарго для журналистов спадет - тогда расскажут подробно.

А в целом, хорошо, если такие загрузки быстрые будут - хотя бы даже если только в играх от внутренних студий, где разрабы точно будут заморачиваться, чтобы выжать все из железа. Любое достижение нового поколения - хорошо, если на пользу игроку идет.

Tigger
Tigger 122.02 31.10.2020 08:15 удалён
-1

@Wodomon может это тоже прогрузка идет, скрытая за движениями Майлза. 

тем не менее, игра уже запустилась на этом моменте.

Adekvat
Adekvat 4.31 31.10.2020 08:26 удалён
13

Одно из будущих поколений геймеров вообще не будет знать, что такое загрузки и загрузочные экраны.

Олдововое поколение геймеров начинавшие с игр на денди (nes), Сеги Мега Драйва, эти времена без загрузок и загрузочных экранов прекрасно помнят.

Die
Die 9.29 31.10.2020 08:36 удалён
1

У меня почему-то ощущение, что это очень качественный фейк, господа. Действительно. Ни одного стартового экрана с логотипами. Нет. Я не сомневаюсь, что ПС5 будет так быстро загружать игры. Просто мне кажется, что этот чувак просто всё это умело анимировал и смонтировал из имеющихся в сети записей :)