Майкл Майерс снова идет убивать в тизере фильма
14 Комментарии: 13

Майкл Майерс снова идет убивать в тизере фильма "Хэллоуин убивает"

Дата: 30.10.2020 20:31
6 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцев PlayStation 5 успокоили: Никаких Assassin's Creed Valhalla за 7 тысяч рублей

    16 28.11.2020 10:46 от DYazsher
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    9 28.11.2020 10:43 от Evgeniy
  • При ней не выражаться: Игроки столкнулись с неприятной странностью фильтра слов на PlayStation 5

    11 28.11.2020 10:43 от stk988
  • Корейский AAA-экшен в стиле NieR: Automata - опубликован первый геймплей Project EVE

    21 28.11.2020 10:42 от ThenForSo
  • На продавца PlayStation 5 было совершено нападение, но он не сдался без боя

    25 28.11.2020 10:16 от GameM32

Продолжение успешно перезапущенной в 2018 году культовой серии хорроров "Хэллоуин" обзавелось коротким тизером, в котором можно увидеть знакомых по предыдущей картине персонажей, а также разъяренного Майка Майерса, готового устроить новую кровавую бойню.

Однако получить свежую порцию жестокого зрелища можно будет лишь в октябре 2021 года из-за недавнего переноса картины. Режиссером сиквела под названием "Хэллоуин убивает" вновь выступил Дэвид Гордон Грин, а к своей роли вернется Джейми Ли Кертис (Лори Строуд).  

Читайте такжеПервый успех PS5: Журналисты остались в восторге от контроллера DualSense и предустановленной игры Astro’s Playroom.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
raziel
raziel 13.12 30.10.2020 20:42 удалён
-1

А лучше бы в новом Остин Пауэрсе снялся!

Nomad_1976
Nomad_1976 6.83 30.10.2020 20:43 удалён
1

Маерсов много не бывает!

U_D1ED
U_D1ED 27.31 30.10.2020 20:51 удалён
1

"к своей роли вернется Джейми Ли Кертис (Лори Строуд)"

эх, 22 ноября стукнет 62 года той 20-тилетней девчонке, летит время...

GameM32
GameM32 1.8 30.10.2020 22:10 удалён
0

Что опять??? 

RainfallSky
RainfallSky 9.46 30.10.2020 22:35 удалён
0

@GameM32 И потом еще один выйдет к следующему Хэллоуину.

Я не шучу.

smiley

Daoman
Daoman 18.06 30.10.2020 22:35 удалён
1

Ремейк кстати был годный. Продолжение обязательно посмотрю ))

xtr
xtr 46.83 30.10.2020 22:41 удалён
0

@Daoman: Как три тетки наятнули белого мужика? Girl Power?

Daoman
Daoman 18.06 30.10.2020 22:42 удалён
0

@Daoman: Как три тетки наятнули белого мужика? Girl Power?

Как три тетки натянули маньяка. Я такое кино смотрел)

dedpyl
dedpyl 67.95 31.10.2020 02:46 удалён
1

Ремейк кстати был годный. Продолжение обязательно посмотрю ))

Присоединяюсь, один из самых годных "ужастиков", который держит все время в напряжении. 

amurorayzz
amurorayzz 1.95 31.10.2020 02:49 удалён
0

Мой братан 🤙

amurorayzz