Открылись предзаказы на Devil May Cry 5 для PlayStation 5 и Xbox Series X / S - цена не кусается
16 Комментарии: 12

Открылись предзаказы на Devil May Cry 5 для PlayStation 5 и Xbox Series X / S - цена не кусается

Дата: 27.10.2020 19:36
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не только PS Plus: Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в декабре - в каталог добавлены новые игры

    1 02.12.2020 06:01 от BonJovy
  • "Уберите ее, иначе ваш фильм провалится": Петиция против Эмбер Херд преодолела очередную отметку

    1 02.12.2020 06:00 от Tigger
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    71 02.12.2020 05:54 от Tigger
  • ПК-геймеры дождались: NVIDIA представила GeForce RTX 3060 Ti и назвала стоимость новой видеокарты в России

    36 02.12.2020 05:48 от legat86
  • "Ведьмак 4" на очереди?

    12 02.12.2020 05:08 от iCho

В цифровых магазинах Microsoft Store и PlayStation Store открылись предварительные заказы на переиздание Devil May Cry 5 для новых консолей.

Обновленный экшен Capcom доступен для предзаказа за 2849 рублей на PlayStation 5 и 35 долларов на Xbox Series X / S. За раннюю покупку разработчики дарят 100,000 красных сфер.

На некстген-приставках Devil May Cry 5 предложит несколько режимом работы с увеличенным разрешением и частотой кадров, поддержку трассировки лучей, улучшенный 3D-звук, быстрые загрузки, играбельного Вергилия, режимом Turbo с ускоренным в 1,2 раза геймплеем и новый уровень сложности Legendary Dark Knight, увеличивающий количество противников. Владельцы PlayStation 5 в дополнение к этому получат поддержку тактильных особенностей контроллера DualSense и трассировку лучей уже на старте, тогда как на Xbox Series X рейтрейсинг появится позже с отдельным патчем. При этом версия игры для Series S не получит улучшенных отражений вообще.

На PC и текущих консолях из всех заявленных особенностей появится только играбельный Вергилий. Его добавят 15-го декабря в качестве платного DLC за 5 долларов.

Цифровой релиз Devil May Cry 5: Special Edition состоится одновременно с запуском новых консолей: 10-го ноября на Xbox Series X / S и 19-го ноября на PlayStation 5. Розничные продажи стартуют 1-го декабря.

Читайте также: Звезда "Звездных войн" Оскар Айзек может сыграть главную роль в сериале "Лунный Рыцарь" для Disney+.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Piligrim380
Piligrim380 8.48 27.10.2020 19:43 (изменен) удалён
0

Хех

Agent
Agent 72.74 27.10.2020 19:57 удалён
-1

Пусть наконец-то офиц объявят какое там разрешение удалось достич на Ске smiley

Tigger
Tigger 123.14 27.10.2020 19:58 удалён
0

Ну, хоть совести хватило цену не заламывать. 

lt.Traxler
lt.Traxler 29.82 27.10.2020 20:17 (изменен) удалён
0

del

Rondiboss
Rondiboss 87.24 27.10.2020 20:17 удалён
0

Лучше бы на апгрейд для владельцев оригинала и дисков предзаказ открыли.

Xopek
Xopek 63.39 27.10.2020 21:02 удалён
0

RTX то могли на ПК завезти патчем 

Simple_Man
Simple_Man 13.79 27.10.2020 21:03 удалён
0

Хорошее предложение для тех, кто не играл...

Makawelly
Makawelly 24.89 27.10.2020 21:43 (изменен) удалён
0

Не совсем понял пункт касательно отсутствия лучей на S-версии бокса, ведь в самом твитте, размещенном к новости написано "An update on Xbox Series S ray tracing". Стало быть, лучи все-таки завезут, если я все правильно перевел.

[UPD] Все-таки не звезут. Ошибся.

Daoman
Daoman 18.1 27.10.2020 23:39 удалён
0

На Новый год будет скидка уже. Инфа сотка. 

Herman45
Herman45 48.47 27.10.2020 23:50 удалён
0

то есть апгрейда лицензии с пс4 до пс5 нет?

neoRomi
neoRomi 2.13 28.10.2020 00:13 удалён
0

Ребят напомните пожалуйста, если у меня есть dmc 5 диск на 4 плэху, я смогу платно обновиться до special edition ? Вроде была такая информация

G700
G700 109.63 28.10.2020 12:27 удалён
0

Пусть наконец-то офиц объявят какое там разрешение удалось достич на Ске smiley

А чего там достигать? Она и на обычном One S хорошо работает в 1080р, без заметных просадок Я сильно удивлюсь, если Капкомы не смогут в 1440р/60, заявленных как целевое разрешение для младшей консоли.