Грядет новогодний шабаш: Вышел тизер финального сезона сериала
11 Комментарии: 6

Грядет новогодний шабаш: Вышел тизер финального сезона сериала "Леденящие душу приключения Сабрины"

Дата: 26.10.2020 21:32
5 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Власть рыжим: Warner Bros. показала Бэтгерл и Синего жука из киновселенной DC

    7 17.10.2021 03:59 от RoiDJi
  • В Россию доставили первую партию процессоров Baikal-M

    12 17.10.2021 03:57 от saf0001
  • В Dota 2 добавят Марси из аниме «DOTA: Кровь дракона»

    2 17.10.2021 03:39 от kl8oni
  • Ужасный Волк пропустит прошлое поколение: Новые детали создания Dragon Age 4

    5 17.10.2021 03:28 от Decay-Reel
  • Никаких шуток: Microsoft раскрыла стоимость мини-холодильника Xbox Series X - предзаказы стартуют уже на днях

    66 17.10.2021 03:19 от Dr.Zlo

Четвертый и заключительный сезон сериала "Леденящие душу приключения Сабрины" выйдет 31 декабря на потоковом сервисе Netflix, о чем стало известно из свежего трейлера шоу. Грядущий сезон будет состоять из восьми эпизодов и станет последним в связи с рисками в производстве из-за сложной эпидемиологической ситуации.

Читайте такжеСистема охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Weter
Weter 0.25 27.10.2020 01:14 удалён
1

Первый сезон был топ. Очень понравилось.
 Дальше пошло мыло. Смотрел по инерции. Посмотрю конечно и 4й сезон но восторгов от просмотра не ожидаю. 

Decay-Reel
Decay-Reel 199.23 27.10.2020 01:40 удалён
0

Первый сезон был топ. Очень понравилось.
 Дальше пошло мыло. Смотрел по инерции. Посмотрю конечно и 4й сезон но восторгов от просмотра не ожидаю. 

Мне на самом деле и второй в целом понравился, хоть и послабее первого, но вот третий реально очень сильно сдал в качестве.

Вдруг да в четвёртом всё снова выведут на достойный уровень и красиво закончать на высокой ноте. Не то что бы я реально в это верил, но надеяться хочется, и трейлер неплохой.

raziel
raziel 15.54 27.10.2020 02:13 (изменен) удалён
0

Вдруг да в четвёртом всё снова выведут на достойный уровень и красиво закончать на высокой ноте. Не то что бы я реально в это верил, но надеяться хочется, и трейлер неплохой.

А мне линия Сабрины в 3-ем сезоне понравилась, а вот линия с друидами этими так себе была, ну в финальной серии неплохо так чутка Last of Us'а дали, с людьми-грибами. В четвёртом сезоне вроде Ктулху должен пробудиться, посмотрим)

Decay-Reel
Decay-Reel 199.23 27.10.2020 02:33 удалён
1

@raziel мне много что не понравилось в третьем сезоне, но больше всего скомканность концовки именно в последней серии - весь сезон накручивали и нагнетали, в предпоследней серии все умирают, наступает апокалипсис...а потом раз и за пол часика, походя, с шутками и прибауткам взяли да всё разрулили не вспотев.
Ну как так-то? Думал весь следующий сезон будут с этим разбираться, а в итоге даже атмосферой постапока проникнуться не успел, как уже снова всё вернулось в норму.

Но да, ассоциации с Ласт оф Асом у меня тоже появились первым делом как всё это увидел:)

raziel
raziel 15.54 27.10.2020 02:51 удалён
1

Ну как так-то? Думал весь следующий сезон будут с этим разбираться, а в итоге даже атмосферой постапока проникнуться не успел, как уже снова всё вернулось в норму.

Я думаю в этом виновато ещё и то, что они не знали будет ли у них следующий сезон и пришлось всё вот так за одну серию быстро разруливать. Хотя с другой стороны, тема с крипи-цирком уже такая заезженная, что может и слава богу что тянуть с этим не стали. Мне Сабрина больше нравится за свой сотонинский антураж, хохохо!)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 31.24 27.10.2020 14:44 удалён
0

Думал будет логический конец, а они опять тупо прикрыли. Сериал хоть и посредственный, но дико раздражает когда так делают.