Стив и Дастин снова в одной команде: Опубликованы новые фотографии со съемок сеериала
22 Комментарии: 12

Стив и Дастин снова в одной команде: Опубликованы новые фотографии со съемок сеериала "Очень странные дела - 4 сезон"

Дата: 23.10.2020 11:09
8 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony лишилась двух ветеранов: Создатели Syphon Filter и Days Gone покинули компанию

    39 02.12.2020 19:34 от Grey
  • Это успех: PlayStation 5 только вышла и сразу стала самой продаваемой консолью месяца в Великобритании

    17 02.12.2020 19:31 от Thorus
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    225 02.12.2020 18:54 от oxygen
  • Где лучше покупают игры Capcom? Появилась информация о продажах Devil May Cry V, Dragon's Dogma и Okami по платформам

    55 02.12.2020 18:52 от Sith_1ord
  • Не только PS Plus: Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в декабре - в каталог добавлены новые игры

    18 02.12.2020 18:34 от Agent

На просторах сети появились свежие фотографии со съемок еще одного хитового шоу от стримингового сервиса Netflix - четвертого сезона "Очень странных дел".

На опубликованных фото можно увидеть ряд ключевых персонажей шоу, в том числе дебютировавшую в прошлом сезоне Майу Хоук в новом образе своей героини Робин Бак, а также Джо Кири (Стив Харрингтон), Гейтена Матараццо (Дастин Хендерсон) и Сэди Синк (Макс), которые находятся на локации, где проходят съемки в магазине по продаже видеокассет.

Как видно на фото, между дублями актеры и съемочная группа находятся в защитных масках.

Дата премьеры нового сезона "Очень странных дел" пока не сообщается.

Читайте такжеMicrosoft купила себе проблем: Издатель ролевой игры Rune II подал на компанию ZeniMax Media многомиллионный иск.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
AdamWest
AdamWest 10.97 23.10.2020 11:16 удалён
2

3 сезон был фактически копией второго, четвёртый уже в ожиданиях не так высок 

Chornolio
Chornolio 10.94 23.10.2020 11:19 удалён
6

После 2х великолепных сезонов, третий вышел так себе. Но кредит доверия все еще очень высок. Надеюсь они учли ошибки.

GreenCardinal
GreenCardinal 2.96 23.10.2020 11:26 удалён
11

Первый сезон ок был, остальное по убывающей. У меня сомнения на счет 4-го

DoctorNet
DoctorNet 66.45 23.10.2020 12:05 удалён
6

А мне третий понравился больше второго.

YTKA
YTKA 44.29 23.10.2020 12:13 удалён
0

1>>>>3>>>>>>>>>>2. 

r800
r800 30.83 23.10.2020 14:40 удалён
1

Третий не смотрел уже. Начались лесбиянки и все подобное... Нахрен.

Scream182
Scream182 1.69 23.10.2020 14:45 удалён
1

Я один ожидал, зайдя в тему, увидеть фотки с ГУЛАГа, который показывали в трейлере?

zzzombie1989
zzzombie1989 32.25 23.10.2020 14:54 (изменен) удалён
0

Третий сезон был каким-то мутным. Жаль, что отменили "Мне это не нравится", я в него верил больше, чем вот в это вот недоразумение, которое выльется в 4-ый сезон.

Третий не смотрел уже. Начались лесбиянки и все подобное... Нахрен.


Лесбиянки супер класс. Кто не лесбо - тот какас

videoman
videoman -0.81 23.10.2020 15:11 удалён
1

Я один ожидал, зайдя в тему, увидеть фотки с ГУЛАГа, который показывали в трейлере?

где они гулаг найдут? для этого нужно в Сибирь ехать, а тут фотки из дома на современной улице с современными машинами. Кому нужны такие фотки?!

dredd6
dredd6 6.4 23.10.2020 17:13 (изменен) удалён
1

3ий стал слишком карикатурным, серьезно уже не воспринимается...

Decay-Reel
Decay-Reel 129.2 23.10.2020 19:02 удалён
1

Надо было после второго сезона закрывать(хотя на самом деле и второй-то сезон был не особо нужен).

Первый был отличным атмосферным хоррором в духе С. Кинга, второй ууже начал заметно сдавать - появилась пачка новых персонажей никак не влияющих на развитие сюжета, новые побочные сюжетные линии либо ни к чему не привели, либо на них просто забили, в общем стало видно, что сведие идеи у создателей сериала заканчиваются, хоть атмосфера ещё держалась...а третий и вовсе стал откровенным разочарованием, растерял и атмосферу, из хоррора превратившись в тупую недокомедию с карикатурными злыми русскими и шутками про блевотину и пердёж.

Страшно представить, на что будет похож четвёртый.

daidara2
daidara2 1.88 24.10.2020 21:33 удалён
0

по мне 1 был ну норм второй лучше 3 четкий вообше