Рэмбо против Терминатора - NetherRealm показала геймплей с новым гостевым персонажем Mortal Kombat 11
43 Комментарии: 17

Рэмбо против Терминатора - NetherRealm показала геймплей с новым гостевым персонажем Mortal Kombat 11

Дата: 22.10.2020 17:46
16 14 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II не прошла даром: Нил Дракманн пошел на повышение в Naughty Dog

    137 05.12.2020 14:54 от Tigger
  • Хорошая беспроводная мышка: Обзор Logitech G305

    13 05.12.2020 14:44 от DStrange
  • Синий ёж вернется: Стали известны первые детали и дата начала съемок сиквела «Соника в кино»

    23 05.12.2020 14:37 от Decay-Reel
  • Ужасный Волк проснулся: Новый трейлер Dragon Age 4 покажут на The Game Awards 2020

    24 05.12.2020 14:33 от GARETT
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    161 05.12.2020 14:11 от DoctorNet

Студия NetherRealm выпустила геймплейный трейлер Mortal Kombat 11 с демонстрацией Рэмбо - одного из трех новых персонажей Kombat Pack 2.

Ветерана Вьетнамской войны использует в бою узнаваемое по фильмам оружие, в том числе нож, гранаты, лук, пулемет, может активировать разные ловушки, а в одном из фаталити насаживает врага на колья и добивает его, вырывая голыми руками кусок трахеи. Кроме этого, в середине видео можно оценить детскую мечту многих фанатов боевиков 80-х - битву Рэмбо с Терминатором Т-800.

Внешность Джона Рэмбо для игры была взята из фильма "Первая кровь", а озвучил персонажа сам Сильвестр Сталлоне.

Релиз Kombat Pack 2 состоится 17-го ноября. Одновременно с ним в продажу поступит самое полное издание файтинга Mortal Kombat 11: Ultimate и выйдет бесплатное обновление игры для Xbox Series X / S и PlayStation 5.

Читайте также: NVIDIA отменила выпуск GeForce RTX 3080 на 20 ГБ и RTX 3070 на 16 ГБ - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
r800
r800 30.99 22.10.2020 17:58 удалён
-7

Мда, это конечно уже просто смех, особенно "победная стойка".

Shadowbuilder
Shadowbuilder 0.72 22.10.2020 18:02 удалён
1

Ну, лицо могли б всё же более правдоподобно сделать, но то что голос сам Сталлоне запилил это круто.

А вот интересно, многие хаят Ассассина, говоря, что они ушли от начальной концепции и всё такое.... А то, на сколько далёк от оригинала сегодняшний МК, почему то всем всё нравится ))))

Grey
Grey 29.09 22.10.2020 18:06 удалён
5

Рэмбо вс Терминатор, не помню, чтоб мечтал о таком 🤔

DiusP
DiusP 5.74 22.10.2020 18:14 удалён
1

С таким темпами, Эд Бун может уже сделать файтинг икон 80-х. Я не удивлюсь, если он добавит туда Клинта Иствуда или Марти МакФлая

THP.LP
THP.LP 46.52 22.10.2020 18:19 удалён
2

Ну, лицо могли б всё же более правдоподобно сделать, но то что голос сам Сталлоне запилил это круто.

А вот интересно, многие хаят Ассассина, говоря, что они ушли от начальной концепции и всё такое.... А то, на сколько далёк от оригинала сегодняшний МК, почему то всем всё нравится ))))

Ну я бы сказал есть между ними лишь одна разница. Мк все еще бодро играется а ассасин просто гумно точка

IMYTVOY
IMYTVOY 0.31 22.10.2020 18:19 удалён
0

жесть маньяки

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 39.11 22.10.2020 18:21 удалён
6

Мяяяяясоооо! Мне нравится! Джон сюда идеально вписался)

Agent
Agent 73.81 22.10.2020 19:40 удалён
0

Супер круто конечно .

Но фаталити для девушек могло бы стать как сталоне их зовёт в порнушку :)))

Agent
Agent 73.81 22.10.2020 19:42 удалён
0

@DiusP надо добавить уокера техасского ренджеоа будет всех выносить с одного удара :)) и станет новым босом :)

maggot666x
maggot666x 1.05 22.10.2020 19:47 удалён
0

хитрецы.... посути это будет уже комбат пак 3. Второй комбат - это ж автермач посути то

DinaMuS
DinaMuS 4.21 22.10.2020 20:08 удалён
0

Кррруууууто! =)) Блин, жаль я уже наигрался в Мортал =)

LeonStrife
LeonStrife 72.03 22.10.2020 22:16 удалён
0

@Shadowbuilder У Ассассина не было столько спорных игр, как у MK после MK 3 Ultimate.

Daoman
Daoman 18.24 22.10.2020 22:34 удалён
1

Шаолинь Монкс бы эххх

Allleks
Allleks 2.35 23.10.2020 00:32 удалён
1

Это мы уже видели

saf0001
saf0001 0.86 23.10.2020 02:30 удалён
0

Слай крутым получился.

 

А так это уже по духу далеко не тот МК который мы помним и любим.

namcod
namcod 21.81 23.10.2020 10:50 удалён
0

Круто конечно но жанглировать людьми я точно никогда не мечтал

Weetan
Weetan 7.77 23.10.2020 15:11 удалён
0

Ну, лицо могли б всё же более правдоподобно сделать, но то что голос сам Сталлоне запилил это круто.

А вот интересно, многие хаят Ассассина, говоря, что они ушли от начальной концепции и всё такое.... А то, на сколько далёк от оригинала сегодняшний МК, почему то всем всё нравится ))))


Изначальная концепция МК - файтинг с кровью, где можно добить противника + отсылки к старым боевикам. Как раз сейчас оно даже ближе подобралось, если вспомнить, что в первом мортале хотели Ван Дамма на место Джонни, а теперь у нас винегрет из киногероев. Единственное, что не совпадает - Мортал больше не применяет фотки реальных людей, но графон уже достаточно близко подобрался. И таки части игроков мортал перестал нравится с переходом в 3D и вернулись они в серию, когда вышел МК9 с его возвращением к классическому 2D геймплею. Морталы c PS2 довольно плохо устарели, в отличии от дизайнов тех же анимешных 3D финалок, или Dead or Alive/Tekken из шестого поколения. Как раз в МК5-МК8 дальше всего ушли от классики. МК5 и МК6 хоть и получили хорошие оценки в своё время и предлагали свежий взгляд на формулу, сейчас принято поливать их говном и отчасти это оправдано. МК7-МК8 и вовсе привели Midway к банкротству. 

За Ассасина много сказать не могу, кроме того, что историю, по хорошему, надо было закончить, но реалии индустрии диктуют другие правила. И в первого Ассасина сейчас больно и невероятно скучно играть, но сюжет годный завязали.