Владельцам Ghost of Tsushima на PS4 не придется платить за улучшения игры для PlayStation 5
32 Комментарии: 16

Владельцам Ghost of Tsushima на PS4 не придется платить за улучшения игры для PlayStation 5

Дата: 22.10.2020 16:29
18 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    4 25.04.2024 23:59 от Cyril
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    1 25.04.2024 23:58 от Herakl
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    3 25.04.2024 23:57 от Cyril
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    5 25.04.2024 23:56 от ComradeBulbing
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    2 25.04.2024 23:53 от BonJovy

Ранее в этом месяце студия Sucker Punch Productions объявила, что Ghost of Tsushima получит обратную совместимость на PlayStation 5 с опцией удвоенной частоты кадров, быстрыми загрузками и возможностью переноса сохранений с PS4.

Однако из-за наличия в PS Store комплекта Digital Deluxe Upgrade за 10,99 долларов для Ghost of Tsushima некоторые пользователи почему-то подумали, что для игры на PlayStation 5 им придется купить данное обновление. Однако это не так.

Официальный Twitter-аккаунт Ghost of Tsushima подтвердил, что этот апгрейд-пак нужен для обновления обычной PS4-версии игры до издания Digital Deluxe, куда входят дополнительные внутриигровые предметы, цифровой артбук, саундтрек, тема и комментарии разработчиков. Обратно совместимая версия игры будет доступна всем на PlayStation 5 без дополнительных затрат.

Незнаем, почему вообще появилось такое предположение, поскольку очевидно, что все обратно совместимые игры будут работать на PS5 бесплатно, но официальное разъяснение разработчиков должно закрыть этот вопрос.

Читайте также: Впервые на PC: Появился геймплей и скриншоты компьютерной версии Halo 4 в 4K.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Breoreus
Breoreus 113.46 22.10.2020 16:34 удалён
0

тут обратку путают с пс5 версиями))

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 22.10.2020 16:50 (изменен) удалён
1

Но в  России цену на игру на всякий случай подняли. laugh Небольшое уточнение, цену подняли только в пс сторе, в ритейле пока без изменений. 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 22.10.2020 16:51 удалён
0

С этими версиями путаницы навели, то совместимы, то нет, то частично, то с улучшениями, то платно, то бесплатно, то вообще как у паука или control новую игру покупать надо, хрен разберешься.

LeonStrife
LeonStrife 537.92 22.10.2020 16:51 удалён
2

Незнаем, почему вообще появилось такое предположение, поскольку очевидно, что все обратно совместимые игры будут работать на PS5 бесплатно

Cкорее всего из-за ситуации со Spider-Man: Miles Morales и входящего в его состав ремастера Spider-Man 2018. Биллибои использовали это ни раз для очернения PS 5.

DoctorNet
DoctorNet 118.83 22.10.2020 16:52 удалён
1

Т.е дисковые релизы пс4 так же будут работать?

kassbarabas
kassbarabas 123.02 22.10.2020 17:01 удалён
2

Т.е дисковые релизы пс4 так же будут работать?

Да.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 22.10.2020 17:02 удалён
0

@DoctorNet в смысле с повышенным фпс? Как я понял это все индивидуально, что-то будет , что-то нет.

Munchie
Munchie 24.5 22.10.2020 17:03 удалён
0

С этими версиями путаницы навели, то совместимы, то нет, то частично, то с улучшениями, то платно, то бесплатно, то вообще как у паука или control новую игру покупать надо, хрен разберешься.

Не знаю насчёт тебя, но мне лично лучше так, чем без какой-либо обратки, бесплатных апгрейдов вообще smiley 

 

PolaC1
PolaC1 21.85 22.10.2020 17:04 удалён
0

Да потому что с этим несчастным новым поколением консолей, тока всех запутали. Для каждой игры свои нюансы и нет общих правил. Вот пока не разберусь, хрен им я чего куплю. Водка с пивом обэшали помдмочь, буду ждать.

Pevek
Pevek 28.63 22.10.2020 17:08 удалён
1

Блин у Цусимы кстати загрузки и на обычной плойке очень быстрые

Furyofflame
Furyofflame 170.8 22.10.2020 17:32 удалён
0

@Munchie не знаю насчет тебя, но мне лично было бы лучше с полной обраткой и бесплатными апгрейдами laugh

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 22.10.2020 17:35 удалён
0

Сакер Панчи молодцы 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 22.10.2020 18:35 удалён
0

@Munchie не знаю насчет тебя, но мне лично было бы лучше с полной обраткой и бесплатными апгрейдами laugh

Так обратка с PS4 нормальная. С бесплатными апгрецдами правда 50/50.

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 22.10.2020 19:50 удалён
0

60 фпс на пс5 и все?🤦‍♂️ Серьезно???🤦‍♂️🤦‍♂️ Дайте мне 30, мне больше 30 подходит, и трассировку лучей и честные 4к, нежели эти фпс! С возрастом от быстрых кадров, начинает кружится голова 🥴 и слегка укачивает! Возраст штука такая😔

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 23.10.2020 04:32 удалён
0

Арт на превьюшке напомнил легенду о кайне и теперь я плачу...

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 23.10.2020 09:02 (изменен) удалён
0

60 фпс на пс5 и все?🤦‍♂️ Серьезно???🤦‍♂️🤦‍♂️ Дайте мне 30, мне больше 30 подходит, и трассировку лучей и честные 4к, нежели эти фпс! С возрастом от быстрых кадров, начинает кружится голова 🥴 и слегка укачивает! Возраст штука такая😔

А че трасировка прям в глаза бросается, что ты её так хочешь? Хорошая штука?