Милина и Рэмбо ломятся в битву в новых видео Mortal Kombat 11
18 Комментарии: 9

Милина и Рэмбо ломятся в битву в новых видео Mortal Kombat 11

Дата: 22.10.2020 15:37
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Печальная новость для фанатов мультсериала "Утиные истории"

    21 03.12.2020 03:39 от Decay-Reel
  • Мама поклонника PlayStation 4 прошла Dark Souls и вызвала восхищение у пользователей Reddit

    15 03.12.2020 03:32 от Jim_Ryan
  • Apple и Samsung, подвиньтесь: Xiaomi хочет занять первое место на рынке смартфонов в 2021 году

    17 03.12.2020 03:03 от Mancho
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    227 03.12.2020 02:59 от shining10
  • В Европе считают, что Apple должна выплатить деньги владельцам iPhone 6 за снижение производительности смартфонов

    5 03.12.2020 02:58 от Hrenvam

Разработчики Mortal Kombat 11 из NetherRealm Studios опубликовали на своей официальной странице в Twitter два ролика, посвященных Милине и Джону Рэмбо, которые войдут в состав Kombat Pack 2 вместе с Рейном. Новая порция контента станет доступна для покупки 17 ноября.

Читайте такжеНи слова о страданиях кошек: Стримерша получила неожиданный бан на Twitch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Grey
Grey 29.08 22.10.2020 15:55 удалён
6

Где мои Киборги?! 🤨💁‍♂️

Ray
Ray 36.36 22.10.2020 16:04 удалён
5

Мне кажется чувакам из Netherealm надо сделать отдельный файтинг со всеми Рембо, Робокопами и тд. Получится бодро.

opposer
opposer 4.57 22.10.2020 16:05 удалён
1

так милину ж убили! или это клон/робот/ревенант/зомби?

Cocodrillo
Cocodrillo 2.36 22.10.2020 16:09 удалён
5

так милину ж убили! или это клон/робот/ревенант/зомби?


Судя по тому, что в 11 части обыгрывается изменение времени, альтернативная реальность, то Милена может быть живой, как и любой другой убиенный перс...

djava
djava 14.06 22.10.2020 16:15 удалён
2

Мне кажется чувакам из Netherealm надо сделать отдельный файтинг со всеми Рембо, Робокопами и тд. Получится бодро.

По-моему это стандартная практика с гостевыми персонажами. Главное Милину вернули, и теперь меньше будут сношать мозги в твиттере дяде Эду. 

WarlokIII
WarlokIII 2.94 22.10.2020 16:33 удалён
0

В десятке дали бодрого новичка Такеду. Где он? Дайте Такеду!

 

YTKA
YTKA 44.29 22.10.2020 16:46 удалён
0

@Ray Ага, назвали бы Последний киногерой. 

Munchie
Munchie 20.12 22.10.2020 17:12 удалён
0

@WarlokIII было бы неплохо, но там всегда проблема в лицензиях и бюджете. Уверен, что два-три гостя на игру у них забирают огромнейшую долю бюджета.

aldnoah
aldnoah 5.59 22.10.2020 17:54 удалён
2

Наруто ран в исполнении Милиныangry