The Verge: iPhone 12 Pro разряжается очень быстро при включённом 5G
24 Комментарии: 17

The Verge: iPhone 12 Pro разряжается очень быстро при включённом 5G

Дата: 21.10.2020 10:18
17 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцев PlayStation 5 успокоили: Никаких Assassin's Creed Valhalla за 7 тысяч рублей

    16 28.11.2020 10:46 от DYazsher
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    9 28.11.2020 10:43 от Evgeniy
  • При ней не выражаться: Игроки столкнулись с неприятной странностью фильтра слов на PlayStation 5

    11 28.11.2020 10:43 от stk988
  • Корейский AAA-экшен в стиле NieR: Automata - опубликован первый геймплей Project EVE

    21 28.11.2020 10:42 от ThenForSo
  • На продавца PlayStation 5 было совершено нападение, но он не сдался без боя

    25 28.11.2020 10:16 от GameM32

Издание The Verge выпустило обзор iPhone 12 Pro, в котором говорится о проблемах с временем автономной работы смартфона в режиме 5G и mmWave. Устройство разряжалась буквально в считаные часы.

Как рассказал Нилай Патель из The Verge, во время тестирования аппарата он заметил, что батарея iPhone 12 Pro разрядилась значительно быстрее при включённом 5G, чем когда связь этого стандарта была отключена. Как отметил журналист, всего за 2,5 часа включённого экрана у него осталось около 18 % заряда.

Повлияло на результат также тестирование сверхскоростной технологии mmWave. В этом режиме, по словам Пателя, ему удалось добиться скорости загрузки до 2 Гбит/с. Но несмотря на впечатляющие возможности, технология оказалась очень нестабильной: стоило отойти на 30 метров, как сигнал переключался на обычный 5G.

Читайте также: Приятный в обращении смартфон с отличным AMOLED-экраном: Обзор HONOR 30.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Haskin
Haskin 1.12 21.10.2020 10:25 удалён
6

Лучшеб экран на 120 герц выкатили, чем этот 5g...

Cheewbakka
Cheewbakka 4.97 21.10.2020 10:32 удалён
0

мне какой-то школьник на четырепедеа тоже советует 5ж хуавей брать, нет уж спасибо

SnakeRman
SnakeRman 47.93 21.10.2020 10:35 удалён
1

@Haskin Согласен, только вот качество LTE уже наверно как 3г в 2011 году стало. С полной сетью нихрена не загрузить толком. Просто шляпа. Как специально. Самый угар, что теле2 рекламируют улучшенной качество. Ага, только у еня нигде не ловит этот ссаный теле2.

Haskin
Haskin 1.12 21.10.2020 10:38 удалён
2

@SnakeRman теле2 это вообще печальная история...

dandy1917
dandy1917 9.44 21.10.2020 10:46 удалён
1

Лучшеб экран на 120 герц выкатили, чем этот 5g...

он бы вообще за 1-2 часа разрядился sad

AndRyu_47
AndRyu_47 11.6 21.10.2020 10:51 удалён
1

Для галочки надо цену отбивать. Маркетологи работают. Самое главноеdevil

Seva123
Seva123 0.85 21.10.2020 11:14 удалён
0

На презентации даже не озвучили размер аккумулятора, интересно что там у 12 мини 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.23 21.10.2020 11:23 удалён
0

А я вначале прочитал заряжается.

Conqres
Conqres 12.3 21.10.2020 11:33 удалён
0

На презентации даже не озвучили размер аккумулятора, интересно что там у 12 мини 

2200 где-то

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 38.6 21.10.2020 11:44 удалён
0

На кой чёрт это 5G в телефоне надо?! LTE за глаза и за уши пять раз хватает... жопы в инсте загружаются в момент :D 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 38.6 21.10.2020 11:45 удалён
1

А я вначале прочитал заряжается.

Вот, вот) Если бы он заряжался при использовании 5G, а так технология внедрена ради маркетинга)

Conqres
Conqres 12.3 21.10.2020 11:47 удалён
0

На кой чёрт это 5G в телефоне надо?! LTE за глаза и за уши пять раз хватает... жопы в инсте загружаются в момент :D 

Нужно нужно

5g это не только скорость, но и минимальный пинг.

но пока конечно рано. Внедрять его ещё долго будут. И до повсеместного использования, ещё не раз телефон поменяем 

Seva123
Seva123 0.85 21.10.2020 11:55 удалён
0

@Conqres в se2020 акум 1800 так он по размеру гораздо крупнее 12мини

Conqres
Conqres 12.3 21.10.2020 11:59 удалён
0

@Seva123 от компановки многое зависит. инфа по аккумам от сертификационного агенства Бразилии

похоже у 12 мини будет 2227 мАч

otherside
otherside 3.11 21.10.2020 13:05 (изменен) удалён
0

Лучшеб экран на 120 герц выкатили, чем этот 5g...


есть мнение что они спецом его не выкатили, 5G+экран 120 ГЦ разрядится сразу после разблокировки. насчет экрана согласен, 5г нафиг не нужен даже когда появится у нас, да прикольно но не киллер фича.

Kir_9010
Kir_9010 17.62 21.10.2020 15:11 (изменен) удалён
1

Слоган:

"Отдай 100к и разряди за час" 

 

у 12 мини будет 2227 мАч

 

sad

 

5g это не только скорость, но и минимальный пинг.

 

Про "чипирование" забыл. laugh

tibidohtel
tibidohtel 6.45 22.10.2020 14:07 удалён
0

100 штук за телефон , у которого огромный вырез сверху, медленная зарядка, слабый аккумулятор, обычная двойная камера, экран 60 герц. Он откровенно технически отстал от китайцев.