Bethesda сделала сетевой режим DOOM Eternal частью расширения The Ancient Gods
14 Комментарии: 11

Bethesda сделала сетевой режим DOOM Eternal частью расширения The Ancient Gods

Дата: 20.10.2020 17:09
8 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    54 19.03.2024 06:59 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

В цифровых сервисах состоялся релиз сюжетного дополнения The Ancient Gods: Part One для шутера DOOM Eternal.

Расширение уже доступно как в составе сезонного пропуска первого года, так и отдельно от него за 699 рублей в Steam, 19,99 долларов в Microsoft Store и 1499 рублей в PS Store.

Вместе с этим Bethesda изменила состав изданий. Отныне онлайн-режим Battlemode есть не только в основной игре, но и в расширении. При этом на консолях The Ancient Gods: Part One и Year One Pass теперь продаются в двух версиях - как DLC для оригинала и как самостоятельный продукт, не требующий наличия самой DOOM Eternal.

Согласно описанию The Ancient Gods: Part One, после того как Палач Рока уничтожил Кан Созидательницу, баланс сил был нарушен, что стало угрозой для всего сущего. Легионы ада уничтожили царство небесное и готовятся в вторжению в другие измерения. Заручившись помощью старого союзника, главный герой должен вернуться в Урдак, чтобы вновь решить судьбу мироздания. Игрокам будет доступно новое задание, локации и враги.

До конца марта выйдет вторая часть The Ancient Gods.

Читайте также: Бесплатно для всех геймеров на PC: Microids напомнила о доступном в Steam прологе адвенчуры Syberia: The World Before.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Rondiboss
Rondiboss 292.79 20.10.2020 17:13 удалён
2

Его удалить нафиг из игры надо было, а не отдельным делать.

Thaksin
Thaksin 26.22 20.10.2020 17:16 удалён
0

Сетевой режим, это возможность прохожения компании с другом или опять быть мясом для палача? ) 

GhostHost
GhostHost 67.22 20.10.2020 17:57 удалён
0

@Thaksin я как раз таки в роли палача и огребал от всех. Какой-то очень не сбалансированный режим. То-ли у меня руки совсем кривые, но жесть просто. 

Breoreus
Breoreus 112.96 20.10.2020 18:08 удалён
1

Самый унылый сетевой режим в мире)

shagemaster
shagemaster 73.03 20.10.2020 18:45 удалён
0
после того как Палач Рока уничтожил Кан Созидательницу, баланс сил был нарушен

я случайно всё прочёл и надеюсь не спойлер, а то я ещё не играл. Хотя, какая разница... думаю там все были им убиты

Grantovich
Grantovich 134.74 20.10.2020 18:58 удалён
0

Видосик сломался. Что там хоть было? А мультиплеер в этой игре - конечно говнина полная.

djava
djava 51.29 20.10.2020 19:34 удалён
0

@Breoreus лет 20 назад он был бы норм, но сейчас стиль Кваки мало кому интересен, имхо.

Cyrfix
Cyrfix 2.25 20.10.2020 20:33 удалён
1

@djava а в каком месте там "стиль Кваки"? Мультиплеер в Doom Ethernal представляет собой аляповатого фарнкенштейна на тему противостояния палача рока и двух других игроков играющих за демонов (+ мелкие демоны под руководством AI до кучи) на довольно замкнутых аренах.

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 4.15 20.10.2020 20:54 удалён
0

@GhostHost именно что он несбалансирован в пользу палача. Изредка огребал только от связок Арч+Арч либо Арч+Манкубус

djava
djava 51.29 20.10.2020 23:13 (изменен) удалён
0

@Cyrfix упс, перепутал с первой частью. 

narru2
narru2 7.75 21.10.2020 02:23 (изменен) удалён
0

Ну хоть цена нормальная. А сетевой режим ну совсем неинтересный, в предшественнике он мне очень нравился, хоть все его и хаяли