Вегас засиял новыми огнями: Фанатский ремейк Fallout: New Vegas обзавелся новым впечатляющим трейлером
16 Комментарии: 7

Вегас засиял новыми огнями: Фанатский ремейк Fallout: New Vegas обзавелся новым впечатляющим трейлером

Дата: 19.10.2020 22:45
9 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    124 04.12.2020 01:10 от Tigger
  • "Чудо-женщину" Галь Гадот позвали на игровую церемонию The Game Awards 2020 - она вручит одну из наград

    1 04.12.2020 01:09 от KEHT_Twink
  • От "Матрицы 4" до "Дюны": ВСЕ выходящие в 2021 году фильмы Warner Bros. стали эксклюзивами HBO Max

    26 04.12.2020 01:09 от drunkzomb
  • Супруга Илона Маска напомнила о скором выходе Cyberpunk 2077 и показала свое обнаженное тело

    16 04.12.2020 01:09 от Grantovich
  • Глава BioWare Кейси Хадсон неожиданно объявил об уходе из компании, вместе с ним увольняется продюсер Dragon Age

    10 04.12.2020 01:08 от XelMoar

Авторы Fallout 4: New Vegas, представляющего из себя с нуля воссозданный Fallout: New Vegas на движке Fallout 4, поделились свежей геймплейной демонстрацией проекта. 

В отличие от предыдущих роликов, публикация фокусируется не на каких-то отдельно взятых элементах или аспектах мода, а показывает уже завершенные локации, механики, эффекты, геометрию локаций, модели, текстуры и многое другое.

Ознакомиться с динамичным трейлером можно чуть ниже:

Разработка Fallout 4: New Vegas ведется на чистом энтузиазме группой фанатов Fallout и требует огромных сил и времени. Соответственно авторы модификации стараются не называть каких-либо сроков релиза. Следить за прогрессом можно в официальном блоге

Fallout: New Vegas дебютировала 19 октября 2010 года на PlayStation 3Xbox 360 и PC. Последним на сегодняшний день релизом в линейке знаменитых ролевых игр стала Fallout 76

Читайте также: Утечка: В сети появилась музыка из Spider-Man: Miles Morales и Demon's Souls для PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 77.22 19.10.2020 22:57 удалён
5

10 лет одной из лучших РПГ (для меня так вообще самая лучшая). Игра заслуживает официального ремейка!

ASarafanov
ASarafanov 23.56 19.10.2020 23:03 удалён
4

Господи просто оргазм 

SkyerIst
SkyerIst 563.07 19.10.2020 23:04 удалён
5

Шикарную провели работу devil

PolaC1
PolaC1 14.04 19.10.2020 23:06 удалён
0

Очень и очень круто !!!

id158474561
id158474561 0.05 19.10.2020 23:44 удалён
0

Хоть бы майки их заметили... Плиз, плиз, плиз. И помогли. Но упаси их Перун, если прикроют.

Br.Des
Br.Des 10.43 20.10.2020 02:28 удалён
0

Фанатские ремейки - дело жутко неблагодарное. В подавляющем большинстве случаев издатель не даст право левым людям просто так играться со своей интеллектуальной собственностью.

Br.Des
Br.Des 10.43 20.10.2020 02:32 удалён
0