Бесценные мгновения с PlayStation 4: Sony предлагает вспомнить знаковые игры уходящего поколения
50 Комментарии: 30

Бесценные мгновения с PlayStation 4: Sony предлагает вспомнить знаковые игры уходящего поколения

Дата: 19.10.2020 19:36
38 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Стала известна полная декабрьская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus

    20 25.11.2020 19:30 от DefcaTheInsane
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    57 25.11.2020 19:29 от Jim_Ryan
  • Тысячи единиц PlayStation 5 попали в руки британских перекупщиков

    71 25.11.2020 19:19 от LostGhost
  • Для фанатов "Смертельной битвы": Mortal Kombat 11 получил набор скинов из фильма 1995 года

    46 25.11.2020 19:17 от kro44i
  • Журналисты обнаружили, что Sony устанавливает в PlayStation 5 разные кулеры - одни консоли шумят немного сильнее других

    51 25.11.2020 19:14 от heavy_rain

Запуск PlayStation 5 уже маячит на горизонте, а это значит что скоро игроки со всего мира шагнут в мир следующего поколения консолей, где их ждут новые яркие эмоции и незабываемые впечатления.

В преддверии грядущего знаменательного для геймерского сообщества события британское подразделение PlayStation выпустило видеоролик, посвященный самым знаковым играм уходящего поколения для PlayStation 4, уделив каждому тайтлу по одной секунде экранного времени.

Российский старт продаж PlayStation 5 состоится 19 ноября.

Читайте такжеНи слова о страданиях кошек: Стримерша получила неожиданный бан на Twitch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Nomad_1976
Nomad_1976 6.78 19.10.2020 19:43 удалён
29

Вот и Пролители 7 лет с пс4! Лучшее было время, спасибо Сони!🤝👍💪🤘

Squall007
Squall007 18.54 19.10.2020 19:49 удалён
25

Ролик итог поколения можно сказать, пс4 однозначно лучшая консоль этого гена

Nero_dmc4
Nero_dmc4 7.42 19.10.2020 20:41 (изменен) удалён
19

The Last of Us: Part II и Uncharted 4 - вершины тандема сторителлинга, геймдизайна и технологий этого поколения. Год 2023 - in Naughty Dog we trust )

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
ugrumko
ugrumko 1.4 19.10.2020 19:41 удалён
0

 Ньересно  одиси джаст коз и прочий дженерик.... знаковые чем? 

Double_Jump
Double_Jump 64.01 19.10.2020 19:42 удалён
-2

Сильней всего из того, что на этом видео, порадовали GoW и Цусима. Но больше всего часов фана в этом поколении мне подарил Овервотч surprise

Nomad_1976
Nomad_1976 6.78 19.10.2020 19:43 удалён
29

Вот и Пролители 7 лет с пс4! Лучшее было время, спасибо Сони!🤝👍💪🤘

SkyerIst
SkyerIst 558.26 19.10.2020 19:45 удалён
3

yes

Squall007
Squall007 18.54 19.10.2020 19:49 удалён
25

Ролик итог поколения можно сказать, пс4 однозначно лучшая консоль этого гена

Dreggs
Dreggs 4.42 19.10.2020 19:54 удалён
2

Часть из того, что показали хотелось бы не вспомнить, а забыть.

Zilenj
Zilenj 41.29 19.10.2020 19:56 удалён
0

Vspomni Knanksad

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 76.83 19.10.2020 19:57 (изменен) удалён
6

Великолепное поколение. С трепетом жду новых впечатлений в грядущем.indecision

Furyofflame
Furyofflame 50.12 19.10.2020 20:00 удалён
3

В этом поколении больше всего из эксклюзивов понравились days gone и ghost of tsushima, от обоих этого не ждал, ну и ремейк shadow of the colossus тоже прекрасен

Simple_Man
Simple_Man 12.11 19.10.2020 20:04 удалён
1

Всё таки если вспомнить все игры начиная с самого старта, то за поколение получается очень даже не мало годных игр. Как экзов, так и мульти. Ждём новое поколениеindecision

Siro
Siro 29.57 19.10.2020 20:06 (изменен) удалён
0

Спасибо, бро indecision

@Nomad_1976#

Вот и Пролители 7 лет с пс4! Лучшее было время, спасибо Сони!🤝👍💪🤘


Quinzel
Quinzel 133.03 19.10.2020 20:06 (изменен) удалён
11

Это было шикарное поколение, чего только стоит Uncharted и God of War, просто фантастика!

BonJovy
BonJovy 25.14 19.10.2020 20:26 удалён
1

Очень классный ролик. думал ерунда какая,а тут здорово сделано именно в порядке выхода. много чего нету,но со своей задачей справились. примерно так и вспоминается.

Squidward
Squidward 4.99 19.10.2020 20:33 удалён
3

Отличное поколение получилось.Самыми крутыми играми для меня были : DriveClub,Uncharted 4,Detroit become human,Battlefield 1.

Siro
Siro 29.57 19.10.2020 20:39 удалён
7

Жаль, что многие отказывают себе в настоящих шедеврах 👆 по всяким дурацким причинам. Playstation - настоящая семья для игроков. Давайте скажем Сони ДА и купим сразу две пс5 с приводом - одну в гостиную, другую к монитору. Следующее поколение PlayStation будет гораздо лучше 🥂 

Nero_dmc4
Nero_dmc4 7.42 19.10.2020 20:41 (изменен) удалён
19

The Last of Us: Part II и Uncharted 4 - вершины тандема сторителлинга, геймдизайна и технологий этого поколения. Год 2023 - in Naughty Dog we trust )

valliano
valliano 6.52 19.10.2020 20:45 (изменен) удалён
3

The Last of Us: Part II, Uncharted 4, Bloodborne, God of War,DriveClub остальное разочарование. 

dedpyl
dedpyl 67.56 19.10.2020 20:46 удалён
3

Жаль, что многие отказывают себе в настоящих шедеврах 👆 по всяким дурацким причинам. Playstation - настоящая семья для игроков. Давайте скажем Сони ДА и купим сразу две пс5 с приводом - одну в гостиную, другую к монитору. Следующее поколение PlayStation будет гораздо лучше 🥂 

Скажем нет геймпассу, не пройдёт американский захватчик crying

ult
ult 10.02 19.10.2020 20:53 удалён
0

Но по факту то, одно из лучших поколений!

romandc
romandc 19.2 19.10.2020 21:00 удалён
2

Как говорится: "Всё - оптом!" Прикольно посмотреть, сколько я всего уже пропустил. sad

Ничего, наверстаем. Сейчас увяз полностью в Зиро Дон. Никогда себя особенным задротом не считал, но здесь просто ушёл с головой в охоту и побочки. Не оторваться. Мир нравится, плей нравится, машины нравятся! То, что от них отстрелить можно кучу ништяков - нравится. Не нравится только дрова собирать. sad