Российская версия Netflix была официально запущена: теперь кино и сериалы стали дешевле
47 Комментарии: 30

Российская версия Netflix была официально запущена: теперь кино и сериалы стали дешевле

Дата: 15.10.2020 02:45
21 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Компания Netflix официально запустила русскоязычную версию потокового сервиса. Вместе с этим изменилась и стоимость подписки — теперь она в рублях и стала ощутимо дешевле.

Интерфейс службы был полностью переведён на русский язык. При переходе на сайт под российским IP-адресом вас автоматически переводит на российскую версию, а платежи проводятся в рублях.

Новая стоимость базового тарифа составила 599 рублей, стандартного — 799 рублей, а премиального — 999 рублей. До этого пользователям приходилось платить в иностранной валюте, а из-за нестабильного курса цена была больше на 250 рублей.

В дополнение к этому в сервисе появилось больше контента с русским озвучением, включая фильмы и сериалы. А ранее в этом месяце Netflix начал показ отечественного сериала «Эпидемия» и нескольких полнометражных картин, в том числе «Легенда №17».

Читайте также: О прочности наглядно: ноутбук Microsoft Surface Book спас жизнь своему владельцу.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Grantovich
Grantovich 134.88 15.10.2020 03:04 удалён
2

Хотелось бы побольше контента в стиле "Любовь, смерть и роботы".

 

Xize
Xize 99.61 15.10.2020 03:43 удалён
0

Не понятно чего дисней все телится.

GAG
GAG 60.81 15.10.2020 04:03 удалён
2

ещё блокировку Крыма уберите и норм

Allure
Allure 3.18 15.10.2020 06:04 удалён
2

Потрясающая новость! Для меня - один из лучших сервисов, оправдывающих свою стоимость. Но пришлось отказаться от подписки (11,99 EU) из за курса. Вот теперь можно вернуться! 

EED_FFM
EED_FFM 0.54 15.10.2020 06:49 удалён
-1

карту сбера не принимает. досвидос нетфликс

Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 15.10.2020 06:50 удалён
1

Из-за того что очень нравится озвучка Лостфильм, никак не могу легально начать пользоваться сервисами с сериалами, с другой озвучкой даже смотреть не очень хочется. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 15.10.2020 07:19 удалён
0

После недавнего скандала что-то совсем не тянет оформлять подписку.

Steax
Steax 33.59 15.10.2020 07:19 удалён
0

Можно в бразилии покупать почти в два раза дешевле. Так что удачи им.

 

А не, проще раз в месяц триал делать)

 

Ну серьезно, 1к руб за подписку в РФ? 

Steax
Steax 33.59 15.10.2020 07:20 удалён
-6

Из-за того что очень нравится озвучка Лостфильм, никак не могу легально начать пользоваться сервисами с сериалами, с другой озвучкой даже смотреть не очень хочется. 

в оригинале надо смотреть а не озвучки перебирать.

Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 15.10.2020 08:13 удалён
3

Из-за того что очень нравится озвучка Лостфильм, никак не могу легально начать пользоваться сервисами с сериалами, с другой озвучкой даже смотреть не очень хочется. 

в оригинале надо смотреть а не озвучки перебирать.

Смотри, а мне нравится когда выбор есть и каждый выберет себе по вкусу. 

Aiss
Aiss 5.84 15.10.2020 08:17 удалён
0

"с русским озвучением" )))) - это есть по русский говорить )))))

DevJam3
DevJam3 1.83 15.10.2020 08:27 удалён
0

После недавнего скандала что-то совсем не тянет оформлять подписку.

А что было? Не в курсе.

danil6263
danil6263 40.33 15.10.2020 09:00 удалён
0

После недавнего скандала что-то совсем не тянет оформлять подписку.

А что было? Не в курсе.

Подпишусь 

PolaC1
PolaC1 21.85 15.10.2020 09:08 удалён
0

Ну все, терь точно возьму подписку (нет).

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 15.10.2020 09:38 (изменен) удалён
0

@DevJam3 Вот: https://www.kinopoisk.ru/media/news/4002463/

Дальше по этой тематике ищи.

namcod
namcod 21.86 15.10.2020 10:09 удалён
0

Вот бы сони в сторе стала продавать фильмы и сериалы. indecision

LostGhost
LostGhost 104.29 15.10.2020 10:11 удалён
0
Ну серьезно, 1к руб за подписку в РФ? 

Да согласен, дороговато, рублей 200-300 в месяц было нормально

Agent
Agent 184.12 15.10.2020 11:08 удалён
0

@GAG это ты кому ? sad

Хорошо ибо будут переводы ,иногда приятно смотреть фильм на родном языке !

Agent
Agent 184.12 15.10.2020 11:09 удалён
0

@Allure подписку лучше всего с друзьями разделить ! 

Gangrel
Gangrel 1.22 15.10.2020 11:21 удалён
0

Отстой этот русский интерфейс.  Пропал весь контент где не было русских сабов. Например смотрю в данный момент Big Bang Theory (Теория Большого Взрыва) который чисто на англ.  аудио+ субтитры  и вуаля он пропал из списка и найти его и добавить нельзя пока не сменишь язык интерфейса обратно на английский.  А в Netflix как думаю всем пользователем сей платформы известно можно добавлять внешние субтитры поэтому проблем никаких с просмотром контента нет даже у тех кто не знает ин. языков.   Получается в русскойязычной версии и без того кастрированная версия Netflix (очень много всего отсутствует в нашем регионе что есть в США, Европе и других регионах в связи с лицензионными ограничениями)    становится еще более кастрированной и пропадает доступ примерно к 25 - 30% контента доступного при англ. интерфейсе (куча фильмов, сериалов, аниме)    Итого остался с английским интерфейсом.     Про стоимость я вообще молчу почему-то Бразилия, Аргентина, Турция платят в национальных валютах как и мы теперь, но на порядок ниже.  Наши же просто заморозили Евро на отметке 83 рубля и по этому курсу впаривают.    т.е. сейчас то при Евро в 90 рублей дешевле немного получается,  а как только евро упадет (если)  то мы будем платить еще больше чем весь евро регион ведь цену сбрасывать уж точно торопится не будут. Молодцы че....