Ghost of Tsushima получит режим 60 FPS на PlayStation 5
75 Комментарии: 52

Ghost of Tsushima получит режим 60 FPS на PlayStation 5

Дата: 10.10.2020 00:17
53 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    2 25.04.2024 21:46 от FireMixRU
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    27 25.04.2024 21:44 от lex
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    3 25.04.2024 21:38 от lex
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    53 25.04.2024 21:31 от Double_Jump
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    2 25.04.2024 21:28 от Cyril

Разработчики Ghost of Tsushima подтвердили, что их проект получит поддержку функции Game Boost для обратно совместимых тайтлов на PlayStation 5, благодаря чему пользователи смогут запускать игру в 60 FPS.

"Пользователи PlayStation 5, играющие [в Ghost of Tsushima] с Game Boost, получат доступ к дополнительной опции, позволяющей увеличить скорость игры до 60 кадров в секунду", - сообщила Sucker Punch Productions.

Ghost of Tsushima появится в списке обратно совместимых игр на запуске консоли и позволит перенести весь накопленный прогресс с PS4. Помимо более быстрой скорости работы, на PS5 игроков также ждут ускоренные загрузки благодаря SSD. 

На данный момент студия не говорит, получит ли "Призрак Цусимы" полноценный некстген-порт. Сейчас разработчики сосредоточены на выпуске кооперативного режима Legends. Он станет доступен 16-го октября.

PlayStation 5 стартует в России 19-го ноября.

Читайте также: С ветерком по Найт-Сити - новую презентацию Cyberpunk 2077 посвятят автомобилям.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dedpyl
dedpyl 218.98 10.10.2020 00:20 удалён
22

Только начал играть, но видимо отложу, чтобы насладиться самой лучшей версией laugh

Dreggs
Dreggs 9.6 10.10.2020 00:31 удалён
14

Я так делал пока пкшником был - покупаешь новый комп для того, чтобы наконец увидеть как старые игры нормально работают)

перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
dedpyl
dedpyl 218.98 10.10.2020 00:20 удалён
22

Только начал играть, но видимо отложу, чтобы насладиться самой лучшей версией laugh

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 10.10.2020 00:21 удалён
9

Отлично. Будет во что поиграть. Как раз не покупал, ждал подтверждения по совместимости 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 10.10.2020 00:22 удалён
0

sad

PITOS
PITOS 151.18 10.10.2020 00:25 удалён
1

4к + 60? 

Double_Jump
Double_Jump 241.96 10.10.2020 00:26 удалён
1

А 4К - не?

Lakmus
Lakmus 2.51 10.10.2020 00:28 удалён
1

Вот это прорыв, некстхеен!

Dreggs
Dreggs 9.6 10.10.2020 00:31 удалён
14

Я так делал пока пкшником был - покупаешь новый комп для того, чтобы наконец увидеть как старые игры нормально работают)

Herman45
Herman45 134.16 10.10.2020 00:33 удалён
7

Отлично, поиграю сразу в лучшую версиюblush

Simple_Man
Simple_Man 105.42 10.10.2020 00:37 удалён
7

Супер. Сони сегодня радует. Дайте ещё TLoU 2 в 60 фпс...

Yakish
Yakish 9.78 10.10.2020 01:00 удалён
5

Я ещё God of war не проходил и всё вышедшие после него эксклюзивы,вот и протестирую на PS5!На всю зиму хватит!Осталось только деньги на это всё найти,ведь на работе сократили,из-за вируса этого,копчёного!

Herman45
Herman45 134.16 10.10.2020 01:15 удалён
8

Я ещё God of war не проходил и всё вышедшие после него эксклюзивы,вот и протестирую на PS5!На всю зиму хватит!Осталось только деньги на это всё найти,ведь на работе сократили,из-за вируса этого,копчёного!

Думаю тебе проще оформить подписоту на PS+

Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.15 10.10.2020 01:38 (изменен) удалён
1

А 4К - не?

Неа.. Только цена

Valera
Valera 13.68 10.10.2020 02:35 удалён
3

Искренне рад за консольщиков, 60 фпс - это вам не убогая тридцатка с просадками. 

Quinzel
Quinzel 222.37 10.10.2020 04:41 удалён
0

Думаю ремастер они в итоге сделают, но для начала и это неплохо.

DoctorNet
DoctorNet 118.83 10.10.2020 08:32 удалён
0

Ну, хотя бы такие варианты для запуска игр с пастгена.  А у Сакер Панч игры обычно без залоченного фреймрейта. На пс4 про последний инфеймус работает в 60 кадров.

prikolist
prikolist 94.53 10.10.2020 08:47 удалён
1

@Yakish держись дружище..)

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 10.10.2020 08:54 удалён
0

С каких пор избыток мощи проца и видюхи по сравнению с прошлым поколением стал функцией? mail

Rozmarin
Rozmarin 3.16 10.10.2020 09:01 удалён
1

@Dreggs до сих пор так делаю. Вот на днях rtx2070 взял, чтобы в Квейк 2 с лучами поиграть) 

Agent
Agent 185.05 10.10.2020 09:14 удалён
0

@Simple_Man туда патч надо и он точно что будет :) Буду по второму разу проходить

Rage
Rage 67.73 10.10.2020 09:35 (изменен) удалён
0

4к + 60? 

Давай сначала проверим,как там DeadRising3 на Сериксе работает,прежде чем к Сони прикапываться "4К-60 фпс  по обратке,а то я не играю",ок?