Все женщины - шпионы: Вышел трейлер шпионского боевика
29 Комментарии: 18

Все женщины - шпионы: Вышел трейлер шпионского боевика "355" с Джессикой Честейн в главной роли

Дата: 06.10.2020 22:17
17 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    4 28.04.2024 16:42 от SkyerIst
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    3 28.04.2024 15:59 от d_fyr
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    33 28.04.2024 15:50 от marunia
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    8 28.04.2024 15:32 от shagemaster

Компания Universal Pictures выпустила дебютный трейлер шпионского боевика "355". В центре сюжета этого фильма - команда женщин-шпионов из различных международных организаций, которые должны объединиться с целью помешать планам наемников, заполучивших сверхсекретное оружие. Конечная цель - предотвратить глобальный конфликт. 

Отбросив соперничество и вражду, женщины сформировали собственный отряд под кодовым названием "355".

Сценарий для ленты написали Тереза Ребек и Саймон Кинберг. Последний известен по работе над кинофраншизой "Люди Икс". В фильме снялись Джессика Честейн, Дайана Крюгер, Лупито Нионго, Пенелопа Крус, Фань Бинбин и другие.

Постер:

Премьера "355" запланирована на 15 января 2021 года.

Читайте также"Самая красивая": Русская девушка показала сексуальный косплей Йеннифэр из игры "Ведьмак 3" - фанаты в восторге.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
pikochu
pikochu 49.99 06.10.2020 22:19 удалён
1

Опять какойто womanspower шедевр. Когда провалится, побегут кричать что это белые цисгендерные членоредиски виноваты что фильм гоуно.

Little
Little 73.59 06.10.2020 22:22 удалён
5

Грядёт очередной шедевр я пологаю.

 

MasterChief
MasterChief 4.54 06.10.2020 22:23 удалён
0

Ахаха а шо они такие наштукатуренные ??? это блин кино или они показ моды устраивают ?? :) Нет ну реально смешно смотрится!!! Прям их лица светятся от красок!!!!

tohamen26
tohamen26 42.28 06.10.2020 22:26 (изменен) удалён
0

так блондинка-есть, брюнетка - есть, азиатка и негр - есть, осталась какая нибудь короткостриженая жируха и норм

Zilenj
Zilenj 102.01 06.10.2020 22:30 удалён
-1

фффу, ну и какаха, еще это мерзкая Честейнcrying

Double_Jump
Double_Jump 242.04 06.10.2020 22:47 удалён
0

Ахахаха, кто целевая аудитория этой параши, кому это интересно? sadsadsad

r800
r800 171.17 06.10.2020 22:53 удалён
1

На постере можно сразу писать "Говно и провал". Терять нечего.

Ахахаха, кто целевая аудитория этой параши, кому это интересно? sadsadsad


Две розововолосые феминистки-лесбиянки из пригорода Сан-Франциско.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 06.10.2020 22:55 удалён
0

А что "шедевр" однозначно

Ещё пару таких фильмов и я подумаю ,что женщины полность избавились от мужского "ИГА".

Yourepicfail
Yourepicfail 1.77 06.10.2020 22:55 удалён
0

ШпионОчка

Die
Die 31.43 06.10.2020 23:01 удалён
0

Больше феминизма богу феминизма!

Предчувствую, что снова сборы будут копеечными у фильма, а обвинят в этом «тупых мужиков», которые не хотят смотреть фильмы про сильных и независимых женщин. Скриньте!

foguss1983
foguss1983 40.95 07.10.2020 00:30 удалён
-4

Грядёт очередной шедевр я пологаю.

 

Не факт в охотницах по большей части актрисы комейдиного характера.

foguss1983
foguss1983 40.95 07.10.2020 00:35 удалён
0

Трейлер уж явно получше последних АНГЕЛОВ ЧАРЛИ, тут хотя бы экшон есть.

NightWind
NightWind 30.74 07.10.2020 00:46 удалён
1

У меня видимо слабость к рыжеволосым людям.

Haga99
Haga99 6.76 07.10.2020 00:47 удалён
1

Походу провалы новых ангелов Чарли, агента Евы и Анны их ничему не учат) Ну поймите же ёпвашужмать, что фильмы для лгбт, свдж и прочей конторы бабла не приносят!

BBouH
BBouH 1.89 07.10.2020 08:51 удалён
1

Так, фильм от сценаристки "Женщины кошки",за которую она заслужено получила Золотую малину, и режиссера Людей Икс Тёмный феникс. 

Вероятно данное творение будет шлакомlaugh

BBouH
BBouH 1.89 07.10.2020 09:02 удалён
0

Походу провалы новых ангелов Чарли, агента Евы и Анны их ничему не учат) Ну поймите же ёпвашужмать, что фильмы для лгбт, свдж и прочей конторы бабла не приносят!

Почему же не приносят?)

Squidward
Squidward 4.99 07.10.2020 09:44 удалён
0

Значит так : собрались как-то 5 марамоек...

Munchie
Munchie 24.5 07.10.2020 13:31 удалён
0

У меня видимо слабость к рыжеволосым людям.

angry