Милла Йовович показывает экшен в стиле Джона Уика в трейлере фильма
19 Комментарии: 17

Милла Йовович показывает экшен в стиле Джона Уика в трейлере фильма "Мститель"

Дата: 08.12.2025 12:06
8 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый владелец GOG раскритиковал Windows за низкое качество и пообещал усилить поддержку Linux

    10 18.01.2026 20:45 от gaider221
  • Final Fantasy VII Remake получит встроенные читы с выходом на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2

    20 18.01.2026 20:44 от NightWind
  • Найдена актриса на роль Сиф в сериале God of War

    38 18.01.2026 20:43 от Danik
  • Легендарный композитор World of Warcraft присоединился к CD Projekt RED — будет писать музыку для новых игр от создателей «‎Ведьмака»

    5 18.01.2026 19:53 от Kaktus2100
  • Clair Obscur: Expedition 33 стала абсолютным лидером по числу номинаций на Game Developers Choice Awards 2026

    11 18.01.2026 19:42 от Fury

Компания Magenta Light Studios выпустила трейлер боевика "Мститель" (Protector) с Миллой Йовович в главной роли.

В новой киноленте режиссёра Адриана Грюнберга, известного по фильмам "Мегалодон" и "Рэмбо: Последняя кровь", звезда "Обители зла" и "Пятого элемента" сыграла Никки — ветерана войны, которая вынуждена вновь взять в руки оружие, чтобы вытянуть свою дочь из рук торговцев людьми. Ступив на тропу войны с преступным синдикатом, боевая мать привлекает внимание как полиции, так и военных.

"Мститель" выйдет на экраны кинотеатров 20 февраля 2026 года.

Читайте также: Clair Obscur: Expedition 33 произвела фурор в Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
legat86
legat86 133.1 08.12.2025 12:21 удалён
2

Все актёры с оружием. Только стреляют постоянно. На всех постерах с пистолетами. Это уже до такой степени нелепо и осточертело. Ну что то другое может быть придумали бы уже? 

Habeniht
Habeniht 139.51 08.12.2025 12:22 удалён
2

Это, похоже "Мила Последняя кровь" или ремейк Коммандо...только вместо Шварца будет икона Резидент Эвилindecision    Я не против, совершенно, но режиссёр однобокий и снимает по одному шаблону...но ради Милы гляну, всё же малышкаangry

General
General 3.19 08.12.2025 14:06 удалён
1

Куда ты, мать. Какой джон вик. Пустырник пить пора и смотреть сериалы

riddik360
riddik360 1.2 08.12.2025 14:18 удалён
1

В Сша всё ещё ездят на Эскалейд 3 поколения? 

Double_Jump
Double_Jump 361.86 08.12.2025 14:22 удалён
-1

Ловко забайтили меня заголовком на просмотр трейлера smiley

Очередной боевик про бабу, который провалится. Сколько подобного хлама должно провалиться, чтобы до них дошло, что боевые бабы никому не интересны? 

Jababa
Jababa 79.78 08.12.2025 15:32 удалён
1

@Double_Jump Ну у Милы хоть типаж бой-бабы есть.

Не то что у Дейзи Ридли или Карен Гиллан.

Недавно боевик с Гарнер видел тоже чтот про похищение. И смотрелся он бодро т.к. по типажу она подходит на роль той что может дать люлей.

Хотя по мне боевики с девушками лучше стилизованные снимать типа Убить Билла

razore3rus
razore3rus 146.12 08.12.2025 16:50 удалён
-1

Милу всё ещё на экшончик тянет, молодец

deschain
deschain 45.14 08.12.2025 19:44 удалён
1

но ведь протектор это защитник......

xaker89
xaker89 28.47 08.12.2025 19:52 удалён
1

Мила конечно смешно выглядит для такой роли =)

Dima_Legendary
Dima_Legendary 82.21 08.12.2025 21:34 удалён
1

Спасибо Милла, но уже вышел Никто и Никто 2 - и они уж точно пободрее и более убедительней, и, вот это точно не плохой клон Джона Уика с ноткой иронии и юмора, с моментами пафаса и хардкора.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 548.44 09.12.2025 06:02 (изменен) удалён
1

.

Aneron47
Aneron47 2.36 09.12.2025 09:47 удалён
1

С какого Protector стал Мстителем!??!?

broken heartcrying

xaker89
xaker89 28.47 09.12.2025 22:36 удалён
1

Милла Йовович

devil

Воу воу, палехчи

Megaprog
Megaprog 2.17 10.12.2025 02:46 удалён
0

Ужели кто-то пойдет на это в кино?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 548.44 10.12.2025 08:49 (изменен) удалён
1

.

xaker89
xaker89 28.47 10.12.2025 21:22 удалён
1

@BloodRayne4ever Это тоже Мила ? вообще не похожа.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 548.44 11.12.2025 03:57 (изменен) удалён
0

.