От Москвы до замка Нойшванштайн: Новый трейлер Microsoft Flight Simulator посвятили красотам Европы
22 Комментарии: 10

От Москвы до замка Нойшванштайн: Новый трейлер Microsoft Flight Simulator посвятили красотам Европы

Дата: 02.10.2020 08:12
15 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Компания Microsoft представила новый ролик из серии видео, посвященных красотам игры Microsoft Flight Simulator. Первый был посвящен Японии, а второй - Европе. 

В частности, можно увидеть Гибралтар, шведский национальный парк Сарек, Копенгаген, замок баварского короля Людвига II Нойшванштайн и многое другое. Не забыли и о постсоветском пространстве: Москва, Киев, Минск и так далее. 

Microsoft Flight Simulator сейчас доступна на PC, а также подписчикам Game Pass

Читайте также: Эксперимент вышел неудачным, или Как Голливуд пытается выжить в условиях карантина

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 02.10.2020 09:05 удалён
1

N - nextgen

3apa9lo
3apa9lo 10.95 02.10.2020 09:06 (изменен) удалён
5

Вот реально - если не приглядываться очень сильно, то я иной раз себя ловил на мысли, что эта картика с обычной хорошей такой видео камеры. 

 

И некоторые моменты вообще не отличимы. 

 

Некстген уже с нами! 

WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 1.02 02.10.2020 10:21 удалён
0

Отличный ролик.

AlexSoya
AlexSoya 17.27 02.10.2020 10:51 удалён
0

Эпично...

inko-n
inko-n 4.18 02.10.2020 11:47 удалён
0

Вот и ответ -- почему игру делали так долго

videoman
videoman 0.29 02.10.2020 13:19 (изменен) удалён
0

Вот реально - если не приглядываться очень сильно, то я иной раз себя ловил на мысли, что эта картика с обычной хорошей такой видео камеры. 

 

И некоторые моменты вообще не отличимы. 

 

Некстген уже с нами! 

не живое все выглядит заметно в городах и небоскребов нет даже в Москве, нелогично

iCho
iCho 9.87 02.10.2020 13:31 удалён
1

Вот реально - если не приглядываться очень сильно, то я иной раз себя ловил на мысли, что эта картика с обычной хорошей такой видео камеры. 

 

И некоторые моменты вообще не отличимы. 

 

Некстген уже с нами! 

На япе было видео синхронной посадки в аэропорту Шеметьево из игры и реальности. Больше половины людей не смогли отличить где игра а где видео. Многие вообще решили что просто посадка в разное время года происходит в реальности. 

Foxdiez
Foxdiez -1.41 02.10.2020 15:00 удалён
-1

Что, никто ничего не заметил в постановке ролика? Или просто не придали значения?

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 02.10.2020 15:21 удалён
0

@Foxdiez что это непрерывный маршрут?

Foxdiez
Foxdiez -1.41 02.10.2020 17:11 удалён
-1

@Foxdiez что это непрерывный маршрут?

Самолёт пролетающий над Россией показали с "особой" перспективы. Ещё сделан акцент на затухание саундтрека