Путевка в Японию: Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 стали временно бесплатными для подписчиков Xbox Live Gold
16 Комментарии: 16

Путевка в Японию: Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 стали временно бесплатными для подписчиков Xbox Live Gold

Дата: 02.10.2020 17:47
6 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Компания Microsoft объявила о том, что начиная с сегодняшнего дня и до четвертого октября криминальные боевики Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 без дополнительной платы будут доступны всем подписчикам сервиса Xbox Live Gold в рамках программы "Дни бесплатной игры"

Напомним также, что все три игры входят в библиотеку сервиса Game Pass, где с ними сейчас может ознакомиться любой желающий.

Одновременно с этим Microsoft выпустила специальный ознакомительный материал о знаменитой серии издательства Sega, с которым на русском языке можно ознакомиться на официальной странице российского отделения Xbox Wire

А прямо сейчас к релизу готовится Yakuza: Like a Dragon - следующий выпуск фрашизы, релиз которого на консолях Xbox Series X и Xbox Series S состоится уже 10 ноября.

Читайте также: Nintendo и Microsoft породнились в Super Smash Bros. Ultimate - Стив и Алекс из Minecraft пополнили ростер бойцов Switch-эксклюзива

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 02.10.2020 17:51 удалён
0

там говорят мс открывает украинский региональный подраздел для xbox 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 02.10.2020 17:52 удалён
3

@vincent_palmer нет

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 02.10.2020 17:53 удалён
0

Хочу Yakuza 3-6 на Xbox!

NightWind
NightWind 30.72 02.10.2020 17:57 удалён
0

там говорят мс открывает украинский региональный подраздел для xbox 

Да, а мне тут говорили, что фигня это все, что Аргентину прикроют.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 02.10.2020 17:58 (изменен) удалён
3
Да, а мне тут говорили, что фигня это все, что Аргентину прикроют.

мне про вашу аргентину ваще не интересно как вы там извиваетесь чтобы игры покупать - я россии живу и пользуюсь тем что дают

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 02.10.2020 18:05 удалён
1

 ништяк!

danil6263
danil6263 40.33 02.10.2020 18:12 удалён
0

@NightWind так, наверное, это больше в плевок в сторону прикрытия Аргентины. Ведь, если там будет свой стор, то доступ к Аргентине будет труднее.

danil6263
danil6263 40.33 02.10.2020 18:12 удалён
0

@vincent_palmer а что у нас дают ?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 02.10.2020 18:13 удалён
0
@vincent_palmer а что у нас дают ?

у вас не знаю - у нас пока цены в баксах

danil6263
danil6263 40.33 02.10.2020 18:21 удалён
0

@vincent_palmer что в России дают ?

John92Shepard
John92Shepard 11.76 02.10.2020 18:26 удалён
0

там говорят мс открывает украинский региональный подраздел для xbox 

Да, а мне тут говорили, что фигня это все, что Аргентину прикроют.

А причем тут Украина? Я покупаю через Беларусь

Enrike
Enrike 92.26 02.10.2020 18:30 (изменен) удалён
1

@vincent_palmer кто и где?

увидел ссылку ниже, бред это все

djava
djava 53.18 02.10.2020 18:30 (изменен) удалён
1

там говорят мс открывает украинский региональный подраздел для xbox 

Теперь Филимону еще и по-украински пару фраз придется учить

Tan
Tan 23.31 02.10.2020 19:10 удалён
0

Ну все, ёжик в кармане! 

Ghoul
Ghoul 88.06 02.10.2020 23:15 (изменен) удалён
0

del