В полку стартовой линейки PS5 прибыло: Названа дата выхода атмосферной игры The Pathless от авторов Abzu
29 Комментарии: 23

В полку стартовой линейки PS5 прибыло: Названа дата выхода атмосферной игры The Pathless от авторов Abzu

Дата: 02.10.2020 08:22
12 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    6 19.04.2024 13:47 от bat_dmitry
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    5 19.04.2024 13:46 от DoctorNet
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug

Компания Annapurna Interactive объявила о том, что атмосферный приключенческий экшен The Pathless выйдет уже 12 ноября на PS5, PS4, PC (Epic Games Store) и Apple Arcade. Ниже вы сможете увидеть новый короткий трейлер, в котором охотница готовится к сражению с гигантским зверем.

Созданием The Pathless занимается студия Giant Squid, ранее отметившаяся разработкой красочной адвенчуры Abzu. В новой игре Охотнице и ее верному спутнику-орлу предстоит исследовать огромный покрытый лесом остров, полный тайн и загадок. Головоломки в древних руинах и эпические сражения прилагаются. 

PS5-версия The Pathless будет использовать преимущества технологии Tempest Engine, которая позволит разделять различные звуки каждого биома на отдельные источники. Это придаст каждой игровой локации ощущение уникальности. 

Читайте также: DiRT 5 пополнила список игр, которые не позволят перенести прогресс между PS4 и PS5 при бесплатном апгрейде

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
InoI63
InoI63 14.82 02.10.2020 08:25 удалён
4

Стартовая линейка нового поколения мммммммммммм

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 02.10.2020 08:32 удалён
5

Apple Arcade, ммм. Как раз под железо PS5 уровень enlightened

gk4man
gk4man 12.28 02.10.2020 08:40 удалён
6

Потом окажется, что на Айпаде ФПС больше чем на плойке, как в Genshin Impactsad

prikolist
prikolist 94.52 02.10.2020 08:42 удалён
0
атмосферный 

не уверен..)

ELka_sq
ELka_sq 93.16 02.10.2020 08:48 удалён
2

Apple Arcade, ммм. Как раз под железо PS5 уровень enlightened

Железо уровня пс5 понятие растяжимое, с одной стороны шикарно выглядящий демон соулс (ну на скриншотах по крайней мере), с другой даже ремастер паука с пастгена нормально не смогли сделать (может конечно до выхода консоли всё пофиксят и сделают конфетку, но сомневаюсь).

urukhai
urukhai 30.98 02.10.2020 08:57 (изменен) удалён
4

Игра для мобилки - стартовая игра поколения. Жир!surprise

Причем, это даже не полноценная игра, а сраный раннер. Полноценная это какой-нибудь Геншин Инпакт. 

Agent
Agent 184.91 02.10.2020 09:52 удалён
8

@urukhai и чё вам только в обратку играть и в 12 терафлопс ...

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 02.10.2020 09:55 удалён
1

Впервые сейчас про эту игру услышал, пошел посмотрел геймплейный ролик. Мне прям очень понравилось стилистически и по темпу, с удовольствием бы поиграл. Как мне кажется, это будет очередная недооцененная игра - пока все ждут каких-то громко распиаренных франчайзов, вот такие тихие игры мимо внимания проходят.

kSL
kSL 8.35 02.10.2020 10:07 удалён
1

царский подгон конечно!))

Siro
Siro 87.73 02.10.2020 10:08 удалён
4

@urukhai и чё вам только в обратку играть и в 12 терафлопс ...

В "обсуждения" игр пс5 в первую очередь blush

NoHorizonLost
NoHorizonLost 1.9 02.10.2020 10:55 удалён
1

Листай комменты ниже, там говорят, что теперь графика в играх не главное.

urukhai
urukhai 30.98 02.10.2020 11:04 (изменен) удалён
5

@urukhai и чё вам только в обратку играть и в 12 терафлопс ...

Это нормальные люди играют в игры!

А малолетние фанатики-сектанты "играют" в бренды и ожидания анонса какого-нибудь эксклюзива.

И кстати, и это даже не главное у них. Главное у фанатиков-сектантов это радость того, что кто-то не поиграет в их эксклюзив. От этого они ловят ну просто непередаваемый кайф.

По моему это болезнь, требующая лечения.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.99 02.10.2020 11:07 удалён
0

"Атмосферная"? Хех, это вообще игра с мобильных платформ, порт.

Такой вот "некстген")

Siro
Siro 87.73 02.10.2020 11:13 удалён
0

Ну так соберитесь и вперёд... Что вас останавливает-то? 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 02.10.2020 11:38 удалён
1

PC (Epic Games Store)

 ясно, скип.

Agent
Agent 184.91 02.10.2020 12:16 удалён
0

@urukhai вам походу уже везде эхы мерещатся настолько все плохо sad

Эта игра даже не экс ...

Maxinhell
Maxinhell 16.54 02.10.2020 12:19 удалён
0

@urukhai вам походу уже везде эхы мерещатся настолько все плохо sad

Эта игра даже не экс ...

Ну вообще то консольный эксклюзив платформы PlayStation (PS4, PS5)

Agent
Agent 184.91 02.10.2020 12:29 удалён
0

@Maxinhell по меркам сонибоя такого понятия нет это термин который придумала мс что бы не усугублять ситуацию ,для меня экс это игра которую могу достать только на определенной консоли .

Siro
Siro 87.73 02.10.2020 12:56 (изменен) удалён
0

@Agent она просто на их любимой платформе не выходит - потому и бомбят))) 

Agent
Agent 184.91 02.10.2020 13:17 (изменен) удалён
0

@Siro хоть бы помог товарищам ... 

Если нет своих игр то обсуждаем чужие :)))

Ко всему данное творение спокойно можно будет запустить на sке в 120 фпс