Кибернетический заяц против огромного робота в новом видео F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch
26 Комментарии: 8

Кибернетический заяц против огромного робота в новом видео F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch

Дата: 01.10.2020 09:05
10 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный момент: Около десяти PS4-игр от Ubisoft не будут работать на PlayStation 5 по программе обратной совместимости

    38 31.10.2020 04:11 от lordsky
  • Звуки Болетарии: Sony рассказала, как создавалась музыка для ремейка Demon's Souls на PlayStation 5

    2 31.10.2020 03:56 от KOZIK
  • Мрачные тоннели и Бронированный паук: Ремейк Demon's Souls для PlayStation 5 получил новый трейлер

    101 31.10.2020 03:53 от bbr_1979
  • С заботой об игроках: Систему тактильной вибрации и адаптивных триггеров в DualSense на PS5 можно будет отключать

    3 31.10.2020 03:47 от KOZIK
  • Сквозь вселенные: В Marvel's Spider-Man: Miles Morales появится костюм из Spider-Man: Into the Spider-Verse

    1 31.10.2020 03:44 от Decay-Reel

Издательство Bilibili и студия TiGames опубликовали новое геймплейное видео экшен-платформера в стиле метроидвании F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch. В четырехминутном ролике демонстрируется прохождение одного из поздних уровней игры, а также битва с боссом.

F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch разрабатывается для PlayStation 4 и PC.

Читайте также: Без Арнольда Шварценеггера и Джейсона Момоа: Netflix запустил в производство новый сериал о Конане.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
SnakeRman
SnakeRman 42.67 01.10.2020 09:35 удалён
-1

Этот "фистинг" еще интересен кому-то?

style-z
style-z 25.57 01.10.2020 09:50 удалён
0

Люблю такого рода игры. Будущий маскот PlayStation.

pasotnik
pasotnik 7.73 01.10.2020 10:07 удалён
1

Обожаю такие платформеры )

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 01.10.2020 10:57 удалён
-4

капец...сонибои теперь на такаю китайскую генерик хрень свои консоли полируют?

Ghoul
Ghoul 67.8 01.10.2020 11:19 удалён
1

капец...сонибои теперь на такаю китайскую генерик хрень свои консоли полируют?

А ты со своими комментариями про сонибоев прям в каждой бочке затычка.

romandc
romandc 18.35 01.10.2020 11:22 удалён
0

Выглядит отлично. Но очень сложно.(лично для меня - очень-очень сложно!) Мне кажется, есть надежда на китайцев. Этот - "Ну, погоди!", потом "Про Бибизяну" - тоже очень понравилось. Жду "Funal Fantasy" от китайцев!

Valera
Valera 4.31 01.10.2020 12:46 удалён
0

Геймплей нравится,  поиграю обязательно. 

Slimin
Slimin 44.3 01.10.2020 16:44 удалён
0

Уже 3 года трейлерами кормят..