Адвенчура про мышонка Ghost of a Tale выйдет на Switch - релиз уже скоро
16 Комментарии: 12

Адвенчура про мышонка Ghost of a Tale выйдет на Switch - релиз уже скоро

Дата: 01.10.2020 02:12
11 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "С трудом могу это представить": Тодд Говард прокомментировал эксклюзивность The Elder Scrolls VI для Xbox Series X

    46 31.10.2020 00:35 от Munchie
  • Неприятный момент: Около десяти PS4-игр от Ubisoft не будут работать на PlayStation 5 по программе обратной совместимости

    22 31.10.2020 00:35 от Beren
  • Белый снег: Square Enix показала состав особого издания ролевого экшена NieR Replicant ver.1.22474487139...

    5 31.10.2020 00:32 от Munchie
  • Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

    17 31.10.2020 00:06 от SENEL
  • Альтернативный отпуск 2020: Наши первые впечатления от дополнения "Снежные просторы" для The Sims 4

    5 31.10.2020 00:03 от SkyerIst
  • Off top forever !

    31382 31.10.2020 00:24 от Water
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 31.10.2020 00:22 от JIe0H
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 31.10.2020 00:13 от Ziliboba
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 31.10.2020 00:12 от Grantovich
  • Demon's Souls

    5289 31.10.2020 00:10 от Azzy

Студия SeithCG выпустит адвенчуру Ghost of a Tale на Nintendo Switch. Релиз состоится в цифровом магазине eShop уже через неделю, 8-го октября, по цене в 25 долларов. Заявлена поддержка русского языка.

События Ghost of a Tale разворачиваются в средневековом мире, где крысы правят всеми остальными существами. Главным героем истории выступает мышонок-музыкант Тило, который отправляется в опасное путешествие, надеясь выбраться из подземелий крепости и узнать судьбу своей возлюбленной. Игра предлагает эпичное и в то же время глубоко личное повествование, сочетающееся с элементами классической адвенчуры, ролевого экшена и открытого мира, приправленное реалистичной визуальной составляющей.

Скриншоты:

Главным разработчиком проекта выступил Лионель Галлат - анимационный директор мультфильма "Гадкий Я", много лет проработавший в студии DreamWorks Animation. Он в одиночку создал 90% графики, кода и дизайна.

Оригинальная Ghost of a Tale вышла на PC еще в 2018 году, а в начале прошлого добралась до Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Что предложит Xbox Live Gold в октябре - смотрим на список новых бесплатных игр.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Decay-Reel
Decay-Reel 117.21 01.10.2020 02:21 удалён
1

Шикарнейшая игры, не побоюсь это сказать - одна из лучших игр этого поколения.
И для Свича, очень достойно смотрится картинка, судя по трейлеру. Думал сильнее порежут.

Ghoul
Ghoul 67.79 01.10.2020 02:27 удалён
1

Как же лампово выглядит.

Rusbones
Rusbones 6.24 01.10.2020 03:25 удалён
0

Недавно прошёл, отличная игра, не без косяков конечно, странно что обзорчика не было

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.6 01.10.2020 06:30 удалён
0

Игра хорошая, да ещё и цена не дикая 

Zilenj
Zilenj 40.51 01.10.2020 08:49 удалён
2

Пора вторую часть анонсировать.

SnakeRman
SnakeRman 42.67 01.10.2020 09:38 удалён
1

@Ghoul С языка снял прям)) В мыслях "готика" с мышами))

sid_meier
sid_meier 0.35 01.10.2020 11:53 удалён
0

Игра-то хорошая. Но вот меня интересует: для Switch версии они баги с невыполнимыми заданиями и падением фпс пофиксят или выкатят как есть? Меня просто волнует этот вопрос, т.к. Switch всетаки не 1080ti и проблемы могут усугубиться. Всётаки пока трейлер мало, что об этом говорит..

Decay-Reel
Decay-Reel 117.21 01.10.2020 17:22 удалён
0

Игра-то хорошая. Но вот меня интересует: для Switch версии они баги с невыполнимыми заданиями и падением фпс пофиксят или выкатят как есть? Меня просто волнует этот вопрос, т.к. Switch всетаки не 1080ti и проблемы могут усугубиться. Всётаки пока трейлер мало, что об этом говорит..

А что там за баги с невыполнимыми заданиями?
Я на PS4 играл - прошёл всё игру со всеми заданиями, основными и побочками, даже грибы все собрал, никаких проблем не заметил.

kro44i
kro44i 48.49 01.10.2020 19:46 удалён
0

Пора вторую часть анонсировать.

Тем более концовка намекает.

Игра-то хорошая. Но вот меня интересует: для Switch версии они баги с невыполнимыми заданиями и падением фпс пофиксят или выкатят как есть? Меня просто волнует этот вопрос, т.к. Switch всетаки не 1080ti и проблемы могут усугубиться. Всётаки пока трейлер мало, что об этом говорит..

А что там за баги с невыполнимыми заданиями?
Я на PS4 играл - прошёл всё игру со всеми заданиями, основными и побочками, даже грибы все собрал, никаких проблем не заметил.

Я на ПК проходил и тоже не сталкивался с невыполнеными заданиями.

sid_meier
sid_meier 0.35 01.10.2020 20:01 удалён
0

@Decay-Reel Это радует, т.к. вероятно, что в более поздних апдейтах и к PS4 версии многое уже пофиксили.

Я её проходил на своей пекарне (мощности достаточно) на момент её выхода в 2018 году. Встречались провалы в текстурах, швы, расфокусировка изображения, лаги/фризы частенько, пропадали предметы, даже однажды корабль пропал в гаване,а мышата зависли в воздухе,.. Короче разное было, уже и непримню всего точно. Большей частью помогали перезагрузки и сверка с гайдами. Возможно, что это только мне так повезло. Хотя, например, в Steam не я один с подобным сталкивался.тех.проблемы - это всё индивидуально.

sid_meier
sid_meier 0.35 01.10.2020 20:05 удалён
0

@kro44i значит, я ступил в своё время и не разобрался. Но точно помню, что пару квестов я не прошёл, даже с гайдами и ютьюбом.. простите, 2 года уже прошло и около 70-80 пройденных игр с тех пор, так что уже и не скажу какие именно квесты. но у меня было достаточно багов, так что не исключаю, что это их вина wink

Decay-Reel
Decay-Reel 117.21 01.10.2020 20:42 удалён
0

@sid_meier меня только тормоза донимали всю дорогу, с периодическими дропами кадров до 15(по ощущениям).

А, и один раз было, что триггер не сработал в финальной миссии, враги пёрли и пёрли, не смотря на то, что я разбил сундук. Пришлось перезапустить игру и тогда всё сработало нормально.