Пойдет у многих: SEGA раскрыла системные требования PC-версии Yakuza: Like a Dragon
18 Комментарии: 7

Пойдет у многих: SEGA раскрыла системные требования PC-версии Yakuza: Like a Dragon

Дата: 29.09.2020 22:30
8 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разноцветные Спартанцы: Microsoft подтвердила наличие микротранзакций в Halo Infinite, но обойтись можно будет и без них

    10 26.10.2020 18:46 от BARULICK-sama
  • PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS на PlayStation 5 и Xbox Series X - подробности работы игры по обратной совместимости

    6 26.10.2020 18:45 от Conqres
  • Стало известно, когда появятся первые обзоры и оценки Watch Dogs: Legion

    24 26.10.2020 18:41 от ugrumko
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Зайца из перезапуска "Ну, погоди!"

    61 26.10.2020 18:40 от Rinzler
  • LG выпустила новую модель беспроводных наушников, футляр которых убивает кишечную палочку и золотистый стафилококк

    2 26.10.2020 18:38 от Quinzel

Компания SEGA обновила страницу ролевого экшена Yakuza: Like a Dragon в сервисе цифровой дистрибуции Steam, где были добавлены официальные системные требования игры.

Игры серии Yakuza на PC никогда не отличались высокими запросами к железу, и новая часть тому не исключение. Для запуска Like a Dragon на минималках подойдет процессор Intel Core i5-3470, видеокарта уровня NVIDIA GeForce GTX 660 и 8 ГБ ОЗУ. В рекомендованной конфигурации все тоже довольно скромно: AMD Ryzen 5 1400 и NVIDIA GeForce GTX 1060 должны без проблем справиться с высокими настройками графики. На жестком диске новая Yakuza займет не больше 60 ГБ.

Релиз игры в Steam состоится 10-го ноября одновременно с версиями для Xbox Series X / S, Xbox One и PlayStation 4. На PlayStation 5 проект появится на четыре месяца позже, 2-го марта 2021-го. В течение этого времени владельцы некстген-консоли Sony смогут играть в седьмую "Якудзу" по обратной совместимости.

Читайте также: В октябре кроме DOOM Eternal подписчики Xbox Game Pass получат Brutal Legend и Forza Motorsport 7.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
prikolist
prikolist 62.77 29.09.2020 22:32 удалён
0

вроде была инфа что будет русский перевод, но в стиме -"не поддерживается"?(

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.5 29.09.2020 22:38 удалён
1

@prikolist была инфа что со временем добавят...

а вот правда это или нет вот это вопрос... ))

iCho
iCho 1.78 29.09.2020 23:02 удалён
0

Жаль не мой тип игры.

Munchie
Munchie 16.57 29.09.2020 23:07 (изменен) удалён
-1

Хмм, надеюсь что они сделают патч с ПС5 графикой. Что-то 3Гб маловато как-то.

@prikolist была инфа что со временем добавят...

а вот правда это или нет вот это вопрос... ))

Аватарку сам рисовал? Мило получилось indecision

Жаль не мой тип игры.

Зря!

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.5 29.09.2020 23:18 (изменен) удалён
1

@Munchie

да нет, просто арт по Evangelion - на арте изображена Аянами Рей от автора под ником yunkaasu (kakushiaji), правда в оригинале у нее зверо ушек нету... ))

marionetco
marionetco 0.28 30.09.2020 03:47 (изменен) удалён
0

это все конечно замечательно но почему новость от 22-го июля появилась у вас сейчас?

Munchie
Munchie 16.57 30.09.2020 04:17 удалён
0

@Munchie

да нет, просто арт по Evangelion - на арте изображена Аянами Рей от автора под ником yunkaasu (kakushiaji), правда в оригинале у нее зверо ушек нету... ))

Ану-ка поподробней! Откуда ухи взялись, ухи спрашиваю откуда?! )))