Подкаст GameMAG.ru с Azzy и Shibito вернулся! Новый выпуск уже на YouTube и других цифровых площадках
30 Комментарии: 13

Подкаст GameMAG.ru с Azzy и Shibito вернулся! Новый выпуск уже на YouTube и других цифровых площадках

Дата: 27.09.2020 21:49
11 9 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В магазине Videoigr.net уже можно купить новый бандл Nintendo Switch с консолью в стиле Fortnite

    8 30.10.2020 18:56 от PolaC1
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    55 30.10.2020 18:51 от Evgenia
  • Вслед за Halo Infinite одного из руководителей разработки потерял другой эксклюзив Xbox - Everwild от Rare

    51 30.10.2020 18:49 от zhilman
  • Невероятная популярность Oculus Quest 2: новую модель VR-гарнитуры предзаказали в пять раз больше оригинальной

    8 30.10.2020 18:47 от Hakkuren
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    71 30.10.2020 18:43 от Compass

Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что недавно мы возобновили запись подкастов. Следить за новыми эпизодами в формате видео можно на YouTube-канале GameMAG.ru. Ведущие подкаста – наши авторы и редакторы Азамат Тегаев (Azzy) и Александр Копанев (Shibito). Они разговаривают на общие для игровой индустрии темы, поэтому многие выпуски со временем не теряют актуальности.  

Тема седьмого выпуска – графика в играх. Ведущие обсуждают важность технологий в сравнении с дизайном.   

В формате аудио наши подкасты доступны на следующих сервисах:

Стоит отметить, что в формате аудио подкасты появляются немного позже, чем видео на YouTube.

Приятного прослушивания!

Читайте также: Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
SomeRetard
SomeRetard 59.41 27.09.2020 22:01 удалён
5

Вечерком под чай найс послушать 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 144.32 27.09.2020 22:43 (изменен) удалён
2

очки! 

Thermillion
Thermillion 5.38 27.09.2020 22:46 удалён
4

Обожаю их слушать, вот кто шарит в играх, а не те хайпанутые беларусские игровые обосратели. Ребята, подписывайтесь на этот канал, не пожалеете, мужики всегда адекватно и интересно обсуждают актуальные темы игровой индустрии. 

.l1te
.l1te 8.98 27.09.2020 23:06 удалён
4

С удовольствием послушаю, спасибо @Azzy @Shibito

GlenLaryu
GlenLaryu 1.88 27.09.2020 23:53 удалён
1

Почему @Shibito всё время в темноте сидит?

Nexikus
Nexikus 20.94 28.09.2020 00:19 удалён
4

Давненько, я вас не слышал парни, ща вот посмотрел-послушал и как бальзам на душу. Всё отлично, вас всегда приятно слушать, только в будущем не ленитесь и развивайте свой канал дальше. Всех благ...

yahoo
yahoo 68.35 28.09.2020 01:09 удалён
1

Почему @Shibito всё время в темноте сидит?

Стиль такой

adoY
adoY -1.4 28.09.2020 07:49 удалён
0

Как-будто кто-то ждал. sad

Azzy
Azzy 87.94 28.09.2020 09:40 (изменен) удалён
5

Почему @Shibito всё время в темноте сидит?

Это не темнота, это нуар! =)  

очки! 

Да, я их поставил прям перед микрофоном, чтобы не забыть.

 

P.S. Спасибо за позитив, будем дальше стараться =) 

Yamawaro
Yamawaro 4.29 28.09.2020 16:48 (изменен) удалён
0

Странная тема. Технологии - инструмент, чтобы делать/показывать дизайн. Т.е. вообще не противопоставляемые вещи. 

Kir_9010
Kir_9010 17.31 28.09.2020 21:01 удалён
1

@Azzy 

 

Кот Базилио прям. smiley

Azzy
Azzy 87.94 28.09.2020 21:03 удалён
1

@Kir_9010 очки же не круглые. Кстати, надо бы такие прикурить 😎

Shibito
Shibito 8.3 28.09.2020 21:05 удалён
1

@Yamawaro в названии не технологии, а технологичность, то есть рассматривается разница в подходах. Грубо говоря, понято, что художнику нужен карандаш, но нужен ли  ему холст на 5 на 5 метров, дорогие краски и золотая рама, чтобы написать стоящую картину - вопрос.