21 Комментарии: 11

"Огонь" - представлен первый трейлер российского фильма-катастрофы с Константином Хабенским

Дата: 22.09.2020 14:26
9 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, когда появятся первые обзоры и оценки Watch Dogs: Legion

    24 26.10.2020 18:41 от ugrumko
  • Разноцветные Спартанцы: Microsoft подтвердила наличие микротранзакций в Halo Infinite, но обойтись можно будет и без них

    7 26.10.2020 18:41 от Makawelly
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Зайца из перезапуска "Ну, погоди!"

    61 26.10.2020 18:40 от Rinzler
  • LG выпустила новую модель беспроводных наушников, футляр которых убивает кишечную палочку и золотистый стафилококк

    2 26.10.2020 18:38 от Quinzel
  • PlayStation 5 получит поддержку мониторов с разрешением 1440p

    13 26.10.2020 18:31 от YTKA

Компания Central Partnership выпустила первый полноценный трейлер российского фильма-катастрофы "Огонь", повествующего о борьбе с лесными пожарами. Главную роль в картине исполнил Константин Хабенский.

"Огонь - это героическая история о пожарных и спасателях. То, что мы называем подвигом, для них – привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии".

Сценарий к ленте написал Николай Куликов, автор "Легенды №17", "Экипажа" и "Движения вверх". Постановкой фильма занимался Алексей Нужный, среди самых заметных работ которого значится короткометражка "Конверт" с Кевином Спейси и несколько отечественных комедий, в том числе "Елки новые" и "Я худею".

Помимо Хабенского, в "Огне" также снимаются Иван Янковский, Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Виктор Добронравов, Роман Курцын, Юрий Кузнецов, Антон Богданов и другие.

Премьера фильма в кинотеатрах состоится 24-го декабря.

Читайте также: Мстители становятся лучше: Вышло крупное обновление для Marvel's Avengers, исправляющий свыше тысячи багов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Foxdiez
Foxdiez 0.27 22.09.2020 14:41 удалён
4

Сначала поджигаем, потом фильмы снимаем. Суки

Rinzler
Rinzler 94.75 22.09.2020 15:07 удалён
0

Фильм про новое поколение консолей, не иначе! angel

 - "Пожары по всей стране" - ещё бы, от таких новостей то! sad

zzzombie1989
zzzombie1989 31 22.09.2020 15:10 удалён
1

На деньги налогоплательщиков, которые пустили на кинцо, а не на противопожарные мероприятия. Завтра выйдет короткометражный фильм о том, как режиссёр сего шедевра покакал.

Tunguska
Tunguska 16.55 22.09.2020 15:21 удалён
1

@Foxdiez точно точно сами поджигаем, тебе там кстати как, шапочка из фольги голову не жмёт?

Tunguska
Tunguska 16.55 22.09.2020 15:23 удалён
0

как раз недавно глянул "дело храбрых" 2017, добротный фильм, тут явный закос под него

LexMercer
LexMercer 14.77 22.09.2020 16:43 удалён
0

Предыдущие ленты команды нравились. Надо сходить.

Saturianin
Saturianin 9.31 22.09.2020 16:53 удалён
1

Сначала поджигаем, потом фильмы снимаем. Суки

Пиндосию мы тоже подожгли?

Grantovich
Grantovich 49.87 22.09.2020 19:00 удалён
0

Предыдущие ленты команды нравились. Надо сходить.

Куда ты пойдёшь? всё выложать на торенты в лучшем виде...

sad

TechnologEast
TechnologEast 1.57 22.09.2020 21:59 удалён
1

"Обратную тягу" захотелось пересмотреть..

Foxdiez
Foxdiez 0.27 23.09.2020 10:50 (изменен) удалён
0

Сначала поджигаем, потом фильмы снимаем. Суки

Пиндосию мы тоже подожгли?

Причем тут пиндосия. Вообще не слышал чтоб америка горела. Бразильские леса горели, это не штаты. Если и были пожары там, то локальные, и не таких масштабов. И не стоит тут кидать пруфов как преподносят это сми

vudox
vudox -0.02 23.09.2020 14:40 удалён
0

трейлер ОГОНЬ