
"Огонь" - представлен первый трейлер российского фильма-катастрофы с Константином Хабенским
- Комментарии
- Форум
-
Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji
8 -
"Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
15 -
Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей
10 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
83 -
Отец Bayonetta Хидеки Камия объяснил отмену Xbox-эксклюзива Scalebound — с японским издателем было бы больше шансов
4
Компания Central Partnership выпустила первый полноценный трейлер российского фильма-катастрофы "Огонь", повествующего о борьбе с лесными пожарами. Главную роль в картине исполнил Константин Хабенский.
"Огонь - это героическая история о пожарных и спасателях. То, что мы называем подвигом, для них – привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии".
Сценарий к ленте написал Николай Куликов, автор "Легенды №17", "Экипажа" и "Движения вверх". Постановкой фильма занимался Алексей Нужный, среди самых заметных работ которого значится короткометражка "Конверт" с Кевином Спейси и несколько отечественных комедий, в том числе "Елки новые" и "Я худею".
Помимо Хабенского, в "Огне" также снимаются Иван Янковский, Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Виктор Добронравов, Роман Курцын, Юрий Кузнецов, Антон Богданов и другие.
Премьера фильма в кинотеатрах состоится 24-го декабря.
Читайте также: Мстители становятся лучше: Вышло крупное обновление для Marvel's Avengers, исправляющий свыше тысячи багов.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.09.2025 Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей
- 16.09.2025 "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
- 16.09.2025 Sega вспомнила свою молодость и консольную войну с Nintendo в рекламном ролике Sonic Racing: CrossWorlds
- 16.09.2025 Отец Bayonetta Хидеки Камия объяснил отмену Xbox-эксклюзива Scalebound — с японским издателем было бы больше шансов
- 16.09.2025 Официально: Dispatch от создателей Tales from the Borderlands выходит в октябре
- 16.09.2025 Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji
Сначала поджигаем, потом фильмы снимаем. Суки
Фильм про новое поколение консолей, не иначе!
- "Пожары по всей стране" - ещё бы, от таких новостей то!
На деньги налогоплательщиков, которые пустили на кинцо, а не на противопожарные мероприятия. Завтра выйдет короткометражный фильм о том, как режиссёр сего шедевра покакал.
@Foxdiez точно точно сами поджигаем, тебе там кстати как, шапочка из фольги голову не жмёт?
как раз недавно глянул "дело храбрых" 2017, добротный фильм, тут явный закос под него
Предыдущие ленты команды нравились. Надо сходить.
Пиндосию мы тоже подожгли?
Куда ты пойдёшь? всё выложать на торенты в лучшем виде...
"Обратную тягу" захотелось пересмотреть..
Причем тут пиндосия. Вообще не слышал чтоб америка горела. Бразильские леса горели, это не штаты. Если и были пожары там, то локальные, и не таких масштабов. И не стоит тут кидать пруфов как преподносят это сми
трейлер ОГОНЬ