В продажу на территории России поступили смарт-часы ASUS VivoWatch SP
5 Комментарии: 1

В продажу на территории России поступили смарт-часы ASUS VivoWatch SP

Дата: 21.09.2020 19:00
4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    9 19.04.2024 22:18 от marunia
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    58 19.04.2024 22:14 от rudeguy5
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman

Компания ASUS объявила о старте продаж в России смарт-часов VivoWatch SP. Новинка от ASUS помогает получить персональные рекомендации по ведению здорового образа жизни и поддержанию физической формы.

Мобильное приложение ASUS HealthConnect позволяет отслеживать частоту сердечных сокращений, физическую активность, качество сна и целый ряд других параметров для оценки общего состояния здоровья, а также измерять артериальное давление и удобно записывать все показатели.

Производитель отмечает, что эксклюзивная технология ASUS HealthAI использует специальный алгоритм для автоматического анализа получаемой с помощью часов VivoWatch SP информации, чтобы составлять персональные рекомендации по поддержанию здорового образа жизни.

Согласно описанию, используя уникальную систему из электрокардиографических и фотоплетизмографических датчиков, часы VivoWatch SP позволяют измерять время распространения пульсовой волны, частоту сердечных сокращений, качество сна, физическую активность и уровень стресса.

С помощью датчика ЭКГ часы VivoWatch SP всего за одну минуту измеряют симпатическую и парасимпатическую реакции организма, получая индекс жизненной силы и индекс расслабления. На основании этих значений рассчитывается индекс гармонии тела, который позволяет определить, как организм справляется со стрессом.

ASUS подчеркивает, что часы VivoWatch SP рассчитаны на непрерывное ношение, а их водонепроницаемый корпус выдерживает давление на глубине до 50 м, поэтому за девайс можно не беспокоиться под дождем и не снимать их во время плавания в бассейне. В режиме экономии электроэнергии аккумулятор часов VivoWatch SP обеспечивает до 14 дней автономной работы.

Дизайн устройства подразумевает возможность легко менять ремешки. Кроме того, в часах VivoWatch SP на выбор пользователю предлагается множество вариантов дизайна циферблата, чтобы каждый мог подобрать вариант оформления на свой вкус.

Часы ASUS VivoWatch SP доступны для заказа в фирменном интернет-магазине по цене 22,990 рублей. При заказе до 4 октября включительно по промо-коду SP2000 покупатели смогут получить скидку в размере 2,000 рублей.

Читайте такжеОгненная красота: Роскошный косплей Фары и Кайлины из Prince of Persia от Жанны Рудаковой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Rinzler
Rinzler 279.21 22.09.2020 13:58 удалён
2
как организм справляется со стрессом.

никак 

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!