PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru
37 Комментарии: 102

PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

Дата: 20.09.2020 20:35
21 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ожидаются очень высокие продажи: Sony объявила об огромном спросе на PlayStation 5

    44 28.10.2020 03:04 от Avocato
  • Игра на века: 65-летний фанат прошел Red Dead Redemption 2 более 30 раз

    27 28.10.2020 03:02 от NekonoTeikoku
  • Инсайдер: Фильм про Майлза Моралеса станет частью киновселенной Marvel

    4 28.10.2020 02:59 от foguss1983
  • Настоящую PlayStation 5 без дискового привода впервые показали на видео с распаковкой

    42 28.10.2020 02:58 от Bobber
  • Боевые жабы вернулись и взяли миллион: Разработчики новых Battletoads для Xbox One поделились интересной статистикой

    3 28.10.2020 02:55 от foguss1983

Ранее в этом месяце корпорации Microsoft и Sony решили, наконец, отстреляться, и огласили информацию о стоимости и дате выхода своих новых консолей. Мы посвятили этой вехе новый опрос на GameMAG.ru, также добавив в варианты ответа Nintendo Switch, новые видеокарты от NVIDIA и даже iPhone 12.

Вы можете найти опрос справа на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.

Для регистрации на GameMAG.ru нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Опрос дублируется в нашем Telegram-канале по ссылке (gmradost).

Читайте также: Сбалансированный смартфон для дневной фотосъемки и мобильных игр: Обзор HONOR 30S.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
deschain
deschain 11.72 20.09.2020 20:42 удалён
11

При прочих равных победит пс5, к гадалке не ходи)

SkyerIst
SkyerIst 529.12 20.09.2020 20:42 (изменен) удалён
15

@Graus Switch - самая продаваемая консоль 2020 года в мире с большим отрывом, и по всем прогнозам будет рвать и Рождество. Многие впервые купят себе ее сейчас. Почему нет?

перейти к непрочитанному
Комментарии (102)
Graus
Graus 0.48 20.09.2020 20:41 удалён
7

Могли бы уж хоть сюда свищ не вкорячивать.

SkyerIst
SkyerIst 529.12 20.09.2020 20:42 (изменен) удалён
15

@Graus Switch - самая продаваемая консоль 2020 года в мире с большим отрывом, и по всем прогнозам будет рвать и Рождество. Многие впервые купят себе ее сейчас. Почему нет?

deschain
deschain 11.72 20.09.2020 20:42 удалён
11

При прочих равных победит пс5, к гадалке не ходи)

Enrike
Enrike 55.81 20.09.2020 20:44 удалён
1

Куплю обе консоли 😕

Mao
Mao 1.36 20.09.2020 20:45 удалён
6

Ps5, но после выхода gow2.

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 20.09.2020 20:46 удалён
6
Могли бы уж хоть сюда свищ не вкорячивать.

мне интереснее причем тут айфон 12 cool

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.6 20.09.2020 20:47 удалён
0

@Graus Switch - самая продаваемая консоль 2020 года в мире с большим отрывом, и по всем прогнозам будет рвать и Рождество. Многие впервые купят себе ее сейчас. Почему нет?

Потому что новая ревизия на горизонте? 

Adekvat
Adekvat 3.95 20.09.2020 20:47 удалён
5

В этом году не планирую покупать консоли. И вообще никогда не покупаю первых ревизий, это за правило.

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 20.09.2020 20:47 удалён
11

лол - проголосовал за иксбокс - в результате 0 человек за бокс - я уже доверяю этому опросу sad

SkyerIst
SkyerIst 529.12 20.09.2020 20:48 удалён
0

@Yasno_ponyatno официально не анонсирована. Вы думаете, из-за слухов люди не будут покупать Switch в этом году? smiley

Thorus
Thorus 2.34 20.09.2020 20:48 удалён
4

Ни то, ни другое, свитч тоже не нужен.

eFEDRin
eFEDRin 14.33 20.09.2020 20:48 удалён
1

Так как Свитч у меня уже есть, то однозначно PS5)

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.6 20.09.2020 20:48 удалён
4

Считаю, что опрос надо было провести прямо в PSN, а то не слишком репрезентативно получится sad

SkyerIst
SkyerIst 529.12 20.09.2020 20:50 удалён
0

@vincent_palmer отображается с небольшим опозданием просто:

 

VanBesss
VanBesss 1.53 20.09.2020 20:51 удалён
1

Конечно же малышку ps5!Свич имеется ,а вот бокс обновлять смысла нет. 

Beren
Beren 69.51 20.09.2020 20:51 удалён
5

Куплю однозначно SeX. 

Свитч есть, видяхи и телефоны мимо.

А у PS5 дождусь либо скидок, либо, если терпения хватит, слим версию.

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 20.09.2020 20:51 (изменен) удалён
2
отображается с небольшим опозданием просто:

да я понимаю - как с лайками. но причем тут айфон 12 то? и кто эти два олигарха?

Moty
Moty 0.47 20.09.2020 20:52 удалён
2

3070, а ЗЫ5 можно и прошку/слимку подождать 

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.6 20.09.2020 20:52 удалён
0

@Yasno_ponyatno официально не анонсирована. Вы думаете, из-за слухов люди не будут покупать Switch в этом году? smiley

Нет дыма без огня, вот это всё. Я за здравый смысл smiley

А так, конечно, будут. Только в этом году, если обеспечат наличие, Sка Свичу может знатно подгадить. 

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.6 20.09.2020 20:54 удалён
0

@vincent_palmer отображается с небольшим опозданием просто:

 

1) Приобщуюсь

2) Где Radeon?