


Splinter Cell и Assassin's Creed идут в виртуальную реальность - теперь официально
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
26 -
СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo
23 -
Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
14 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
28 -
Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die
8
В соответствии с появившейся ранее сегодня утечкой компания Ubisoft анонсировала на конференции Facebook Connect VR-проекты по вселенным Assassin's Creed и Splinter Cell для шлемов виртуальной реальности Oculus.
Как и сообщалось прежде, за обе игры отвечает коллектив Red Storm Entertainment. Подробности не раскрываются.
Известно лишь, что игры создаются с нуля, учитывая все особенности технологий виртуальной реальности. Они призваны перенести все ключевые аспекты серий в совершенно новую оболочку.
Дата выхода новых VR-разработок пока также остается в секрете.
Читайте также: Одна консоль в одни руки: Возможная цена PS5 стала известна до презентации Sony - Demon's Souls в стартовой линейке.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
- 18.06.2025 СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
- 18.06.2025 Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 18.06.2025 Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
- 18.06.2025 Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
- 18.06.2025 "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
Я уже представил этот прыжок ассасина, блюющего во все стороны, очень эпично?
https://youtu.be/98JcxN5WBQU
Туда же эти игры,где валяется ХЛ Аликс.В мусорку!
Ив, ну выйди на публику и скажи, что вы не хотите делать приключения Семы Рыбкина, зачем насиловать серию, плодя разное говно
тебя в мусорку.не играл не имеешь шлем.молчи
Это явно ни то возвращение Splinter Cell что ждут и заслуживают фанаты.
Не будет Сплинтер села, каким его ждут, тк не прикрутить микротранзакции в мир игры... Точнее можно, но это будет смотреться глупо аля проапгрейди базу(самолёт из последней части) за реальные деньги
Сказочные.
Прикрутить можно, только по факту он будет клоном Призраков со всеми вытекающими. Не верю, что Юби смогут выпустить игру без своего любимого ОВ.