Распродажа игр для PS4 с большими скидками в PS Store - Sony напоминает о последнем шансе выгодно купить The Last of Us Part II
26 Комментарии: 38

Распродажа игр для PS4 с большими скидками в PS Store - Sony напоминает о последнем шансе выгодно купить The Last of Us Part II

Дата: 16.09.2020 11:30
12 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    105 27.09.2020 14:22 от t1rex
  • Чемпионы, объединяйтесь: Смотрим новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity - приквела Breath of the Wild для Switch

    13 27.09.2020 14:16 от Pops
  • Рэпер Трэвис Скотт уже играет в PlayStation 5 - пользователи недовольны

    90 27.09.2020 14:15 от videoman
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    38 27.09.2020 14:13 от venom20
  • Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

    30 27.09.2020 14:11 от Zilenj

Компания Sony Interactive Entertainment напоминает о проведении в PlayStation Store распродажи "Настоящие фавориты", в рамках которой впервые со скидкой можно купить приключенческий боевик The Last of Us Part II. Акция продлится только до завтрашнего дня, 17 сентября, поэтому всем заинтересованным следует поспешить. На ближайшее время это единственная официальная возможность приобрести эксклюзив PS4 на распродаже по цене в 3,799 рублей вместо 4,499 рублей.

Некоторые другие доступные со скидками в рамках завершающейся распродажи игры:

  • FIFA 20 - 314 ₽ (-93%)
  • Assassin's Creed: Odyssey - 1,119 ₽ (-72%)
  • Grand Theft Auto V: Premium Online Edition - 965 ₽ (-58%)
  • Marvel’s Spider-Man: GOTY Edition - 1,599 ₽ (-50%)
  • Red Dead Redemption 2: Special Edition - 1,749 ₽ (-65%)
  • God of War (2018) - 1,011 ₽ (-25%)
  • Days Gone - 1,304 ₽ (-71%)
  • Uncharted 4: A Thief's End - 599 ₽ (-50%)
  • Death Stranding - 1,934 ₽ (-57%)
  • Hitman 2: Gold Edition - 1,859 ₽ (-70%)
  • Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration - 937 ₽ (-75%)
  • Hitman HD: Enhanced Collection - 1,289 ₽ (-70%)
  • Sniper Elite 4 - 599 ₽ (-85%)
  • Far Cry 5 + Far Cry: New Dawn - Complete Edition - 1,199 ₽ (-80%)
  • Gran Turismo Sport: Spec II - 999 ₽ (-50%)
  • Sleeping Dogs: Definitive Edition - 269 ₽ (-85%)
  • Batman: Return to Arkham - 1,159 ₽ (-60%)

Полный список предложений доступен по ссылке.

Читайте также: Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony напомнила о раздаче новой уникальной динамической темы в PS Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Ghoul
Ghoul 61.16 16.09.2020 11:37 удалён
8

Sony напоминает о последнем шансе выгодно купить The Last of Us Part II

Так уж и последнем?smiley Возьму на рождественской распродаже за 2700. 

omikron
omikron 2.72 16.09.2020 11:53 удалён
9

Этот шедевр на лопате можно выгодно получить только если сверху доплатят

Double_Jump
Double_Jump 26.51 16.09.2020 12:00 удалён
7

"Купите наше никому ненужное лгбт-говнецо, ну пожааалуйста, мы же столько вбухали в рекламу no"

sad

 

BeaSt
BeaSt 10.18 16.09.2020 12:02 удалён
2

Ога, сначала задрали цену на 500р, а сейчас скинули 700, ну очень выгодноmail

alexoz
alexoz 10.8 16.09.2020 12:11 удалён
10

Жаль тех людей кто не может получить удовольствия от шедевральной игры из-за предрассудков и стереотипов.

Thaksin
Thaksin 18.64 16.09.2020 12:16 удалён
0
со скидкой можно купить приключенческий боевик The Last of Us Part II

да нееее... спасибо, оставьте
лучше запустите скидки сразу на всю новую линейку игр для ps5 ) 

Ku6opr
Ku6opr 99.58 16.09.2020 12:26 удалён
5

За это я платить не собираюсь, идите в... прогрессивное место.

Furyofflame
Furyofflame 29.93 16.09.2020 12:31 удалён
2

@alexoz то же самое про майн кампф всем говорю, предрассудки часто мешают получать удовольствие от книг, фильмов и прочего

Double_Jump
Double_Jump 26.51 16.09.2020 12:31 удалён
4

Жаль тех людей кто не может получить удовольствия от шедевральной игры из-за предрассудков и стереотипов.

Расскажи нам, почему быть трансгендером нормально, и как женщины могут воевать не хуже мужчин? Очень интересно 

Hammer_FISH
Hammer_FISH 24.38 16.09.2020 12:35 удалён
0

Ребят, фифу стоит взять за 300р или там такой шлак, что лучше вообще не трогать?

alexoz
alexoz 10.8 16.09.2020 12:35 удалён
0

@alexoz то же самое про майн кампф всем говорю, предрассудки часто мешают получать удовольствие от книг, фильмов и прочего

толсто

Ghoul
Ghoul 61.16 16.09.2020 12:40 удалён
0

@Double_Jump 

Расскажи нам, почему быть трансгендером нормально

А ты играешь в игры только когда там все герои "нормальные"? Чувак, 99% игр тогда мимо тебя. 

и как женщины могут воевать не хуже мужчин?

Лара Крофт, Асссассин, Байонетта, Миррорс Эйдж любая РПГ с выбором пола персонажа, и любая игра с гг женщиной тебя тоже задевают за живое? Тогда 100%

Furyofflame
Furyofflame 29.93 16.09.2020 12:43 удалён
1

@Double_Jump о том, что быть трансгендером нормальном может рассказать только статистика суицидов среди них

alexoz
alexoz 10.8 16.09.2020 12:44 удалён
2

Жаль тех людей кто не может получить удовольствия от шедевральной игры из-за предрассудков и стереотипов.

Расскажи нам, почему быть трансгендером нормально, и как женщины могут воевать не хуже мужчин? Очень интересно 

не помню чтобы там были трансгендеры или ты про девочку-подростка, которую по факту хотели изнасиловать и выдать замуж против её воли и она просто побрила голову (не меняла пол,не рисовала себе усы) и взяла другое имя чтобы ее гендер не воспринимали изначально за слабость такие люди, которые пишут: "женщины могут воевать не хуже мужчин?"))) Сара коннор могла воевать лучше мужчин в одном боевике 90х

laugh

Double_Jump
Double_Jump 26.51 16.09.2020 12:45 удалён
1

@Ghoul , чувак, даже не влезай в это, ты сравниваешь гг с массовкой - это вообще фейспалм. В лесбухах 2 все рандомные бабы воюют не хуже мужчин, ещё и командуют ими.

alexoz
alexoz 10.8 16.09.2020 12:47 удалён
1

@Ghoul , чувак, даже не влезай в это, ты сравниваешь гг с массовкой - это вообще фейспалм. В лесбухах 2 все рандомные бабы воюют не хуже мужчин, ещё и командуют ими.

В первой части тебя это смутило?)

Ghoul
Ghoul 61.16 16.09.2020 12:50 (изменен) удалён
0

@Double_Jump так претензия к тому, что они сильнее мужиков или что они не гг? В твоем любимом ассассине всё то же самое. В Одиссее кого бы ты не выбрал, Касандра будет супер крутой. Насчет "всех рандомных баб" ты скорее всего загнул. Но легко предположить, что апокалипсис смогли пережить именно те бабы, которые воюют не хуже мужиков. Что по поводу трансгендеров? Любая игра с ненормальными персонажами - табу для тебя?

Double_Jump
Double_Jump 26.51 16.09.2020 12:51 (изменен) удалён
1
и взяла другое имя чтобы ее гендер не воспринимали изначально за слабость такие люди, которые пишут

А что плохого в женской слабости? laugh 

UPD: Тут были спойлеры, уничтожающие логику вонючей игры.

Ghoul
Ghoul 61.16 16.09.2020 12:57 удалён
1

@alexoz @Double_Jump ребят, а давайте без спойлеров? Тут какбэ люди ещё не купившие игру есть.

Double_Jump
Double_Jump 26.51 16.09.2020 12:59 удалён
0

@Ghoul 

В твоем любимом ассассине всё то же самое. В Одиссее кого бы ты не выбрал, Касандра будет супер крутой.

Я за Кассандру не играл, мне женский герой в Ассассине даром не нужен.

В Одиссее кого бы ты не выбрал, Касандра будет супер крутой. Насчет "всех рандомных баб" ты скорее всего загнул. Но легко предположить, что апокалипсис смогли пережить именно те бабы, которые воюют не хуже мужиков.

Как получилось, что их воюет 50 на 50, причём баб возможно даже немного больше? Если мы устроим турнир UFC, в котором будет 50 мужиков и 50 баб и разрешим каждому драться с каждым, сколько баб будет в первой 10-ке?

Любая игра с ненормальными персонажами - табу для тебя?


Ненормальность ненормальности рознь. Я не могу сопереживать трансгендеру, потому что не представляю, что должно твориться в башке, чтобы хотеть сменить пол. Для меня это больной персонаж, следить за которым я не хочу.