Новые
15 Комментарии: 9

Новые "Звездные войны" полетели к релизу: Star Wars: Squadrons ушла на золото

Дата: 11.09.2020 20:35
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Until Dawn вернулись с новой игрой: Обзор The Dark Pictures: Little Hope

    15 01.11.2020 03:34 от Decay-Reel
  • Никаких шлепков по попе: Компания SNK принесла извинения за рекламу SNK Allstar

    23 01.11.2020 03:30 от ThrashBoat
  • "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

    21 01.11.2020 02:49 от IRONHIDE
  • С заботой об игроках: Систему тактильной вибрации и адаптивных триггеров в DualSense на PS5 можно будет отключать

    27 01.11.2020 02:27 от osam
  • "Вы - будущее гейминга": Microsoft приглашает отпраздновать запуск Xbox Series X и Xbox Series S

    34 01.11.2020 02:16 от Murzich
  • Art of Video Games

    1532 01.11.2020 03:36 от Drifterok
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 01.11.2020 03:32 от JIe0H
  • Фильмы (часть 3)

    27564 01.11.2020 03:02 от Manson
  • Dark Souls Remastered

    10163 01.11.2020 02:30 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 01.11.2020 02:19 от maix

Космический экшен Star Wars: Squadrons от студии EA Motive ушел на золото, о чем на своей странице в Twitter сообщил творческий директор игры Иэн Фрейзер. Это означает, что новый проект по франшизе "Звездных войн" выйдет в намеченный срок 2 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

"Я невероятно рад сообщить, что в результате кропотливой работы всей команды EA Motive игра Star Wars: Squadrons ушла на золото!", - написал разработчик.

Читайте такжеНе по-пацански это: Второй сезон сериала "Пацаны" подвергся ревью-бомбингу.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.18 11.09.2020 21:52 удалён
0

Фанаты будут рады отдать 40 баксов за вырезанный режим из Батлфронта... наверно.

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 11.09.2020 22:31 (изменен) удалён
0
Фанаты будут рады отдать 40 баксов за вырезанный режим из Батлфронта... наверно.

оригинальную игру, наверное, тоже из бэтлфронта вырезали по твоему мнению

PolaC1
PolaC1 13.13 11.09.2020 22:34 удалён
0

Фанаты будут рады отдать 40 баксов за вырезанный режим из Батлфронта... наверно.

Ясное дело, что будут рады. На то и фанаты нужны, без этих идивидумов игровая индустрия загнулась бы лет двадцать назад, а то и ешо раньше.

Nexikus
Nexikus 20.94 11.09.2020 23:04 удалён
1

"Я невероятно рад сообщить, что в результате кропотливой работы всей команды EA Motive игра Star Wars: Squadrons ушла на золото!"

Угу, рад он, играйка ты в этот шлак сам, бестолочь...

Grantovich
Grantovich 51.23 11.09.2020 23:12 удалён
0

А русская озвучка будет вобще? Сабы в шутанах читать - тот ещё изврат... (с)

forcecoder
forcecoder 10.94 12.09.2020 00:15 удалён
0

Судя по геймплейному трейлеру - это будет по настоящему "звёздновойновская" игра, в отличие от последнего бэттлфронта (он хорош, но ...не то). Модель полёта, судя опять же по трейлеру, на голову выше чем режим в бэттлфронте. Это как своебразный гиброд "X-Wing/Tie-Fighter" (управление мощностью подсистем истребителя) и "Independence war 2"(боковое скольжение с использованием инерции)  В общем, интересно.

forcecoder
forcecoder 10.94 12.09.2020 00:18 (изменен) удалён
0

Забавная картинка такая в заголовке: мол бывают негры, бывают трандошаны, разные короче могут быть ..

smiley

PS: Если уж и хотели показать разные расы, то от человека нужен был один представитель.

 

White
White 9.5 12.09.2020 09:09 удалён
0

Игра, как я понял, удовлетворяет самые влажные пожелания Кэтлин Кеннеди: про инопланетных выродков всех цветов радуги, негров, баб и негробаб? ))

Gamerix
Gamerix 1.26 12.09.2020 16:20 (изменен) удалён
0

@Grantovich прикинь в Кваке 2 даже внешние ролики не переведены, даже фанатами