Следующее поколение выживших готово к бою: Вышли новые трейлеры сериала
16 Комментарии: 6

Следующее поколение выживших готово к бою: Вышли новые трейлеры сериала "Ходячие мертвецы: Мир за пределами"

Дата: 09.09.2020 20:26
10 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Заяца из перезапуска "Ну, погоди!"

    11 26.10.2020 15:31 от Rjocker
  • Sony будет бесплатно раздавать всем владельцам PlayStation VR адаптеры для подключения камеры к PlayStation 5

    30 26.10.2020 15:26 от AdamWest
  • Новые скидки на игры уже ждут владельцев PlayStation 4 в магазине PS Store - покупаем с выгодой

    9 26.10.2020 15:25 от Slimin
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    25 26.10.2020 15:25 от Munchie
  • Мобильные вампиры: Bloodstained: Ritual of the Night анонсирована для iOS и Android

    4 26.10.2020 15:20 от es_x

Телеканал AMC выпустил новые трейлеры ответвления "Ходячих мертвецов" под названием "Ходячие мертвецы: Мир за пределами". Премьера шоу, состоящего из 11 эпизодов, намечена на 4 октября. Она состоится сразу после показа финальной серии десятого сезона основного сериала.

В центре сюжета — группа подростков из первого поколения, выросшего в условиях состоявшегося зомбиапокалипсиса. 

Читайте также: "Представляю вам лоботомию": Вышел последний трейлер сериала "Сестра Рэтчед" от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Munchie
Munchie 16.52 09.09.2020 20:30 (изменен) удалён
1

 

Это как "дети супергероев", походу.  no Выжимают последний сок из франчайза )) Надеюсь, что фильм (фильмы?) с Эндрю Линкольном не подкачают. Сериал для меня умер во время восьмого сезона...

 

 

Картинка в новости просто блеск. )) Это наверное те бабушки и дедушки зомбики, которые продолжають смотреть. Кайфуют  

IvanKay
IvanKay 4.54 09.09.2020 20:31 удалён
0

Упитанные,  холеные подростки. Типичные выжившие второго поколения в глобальном катаклизме

Munchie
Munchie 16.52 09.09.2020 20:32 удалён
0

Упитанные,  холеные подростки. Типичные выжившие второго поколения в глобальном катаклизме

Ну хоть нету бодибилдеров вроде Эбби sad

IvanKay
IvanKay 4.54 09.09.2020 21:23 удалён
1

@Munchie ну у нее всяко больше шансов при глобальном трындеце выжить,  чем у тех  кто в ролике)

Munchie
Munchie 16.52 10.09.2020 02:00 удалён
0

@IvanKay это да ))

Cyberboy
Cyberboy 3.99 10.09.2020 11:26 удалён
0

Как же меня прикалывают ухоженные герои постапокалипсиса с макияжем и чистыми волосами с укладкой)))