Играем в 120 FPS: Monster Boy and the Cursed Kingdom получит бесплатный апгрейд для консолей следующего поколения
15 Комментарии: 4

Играем в 120 FPS: Monster Boy and the Cursed Kingdom получит бесплатный апгрейд для консолей следующего поколения

Дата: 09.09.2020 10:51
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое поколение японских бандитов: Sega выпустила комичный трейлер Yakuza: Like a Dragon

    10 21.10.2020 02:26 от SomeRetard
  • Bethesda сделала сетевой режим DOOM Eternal частью расширения The Ancient Gods

    11 21.10.2020 02:23 от narru2
  • Она уже близко: Sony напомнила о скором старте продаж PlayStation 5

    18 21.10.2020 02:23 от TiamaTiK
  • PlayStation Store меняется - первые изображения новой версии цифрового магазина Sony

    21 21.10.2020 02:23 от Shivz
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    86 21.10.2020 02:21 от drunkmantis193

Издательство FDG Entertainment и разработчики из студии Game Atelier выпустят платформер Monster Boy and the Cursed Kingdom для платформ PlayStation 5 и Xbox Series S/X. 

Версия игры для консолей следующего поколения при использовании стандарта HDMI 2.1 получит поддержку нативного разрешения 4K и частоту кадров 120FPS. Кроме прочего, компания FDG Entertainment протизерила некую поддержку функций беспроводного контроллера DualSense.

Пользователи, у которых в наличии имеется копия Monster Boy and the Cursed Kingdom для PlayStation 4 или Xbox One, смогут совершенно бесплатно получить себе на аккаунт обновленную версию для PlayStation 5 или Xbox Series S/X. Схожий принцип будет применяться и в случае с версией игры для облачной платформы Stadia.

В настоящее время игра доступна для PlayStation 4, Xbox One, Switch, PC (Steam и GOG) и Google Stadia. С нашим обзором можно ознакомиться по ссылке.

Читайте также"Отсылает к белорусским событиям и стереотипу о милиционере дяде Степе" - российская игра Militsioner вызвала скандал

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
heavy_rain
heavy_rain 85.3 09.09.2020 11:10 удалён
1

Игрушка оч крутая, часов 15 наиграл, но отвлекся на другое. Будет повод начать заново на новой консоли)

Parazels
Parazels 5.37 09.09.2020 12:44 удалён
0

Где шикарная новость о цене 1tb карты памяти для Xbox Series X/S?!

Kart
Kart 69.13 09.09.2020 15:13 (изменен) удалён
0

@Parazels лол, а вы какую цену ожидали, в 60 евро?indecision