69 Комментарии: 75

"Sony, бери пример с Microsoft! Хватит отмалчиваться!": Игроки призывают раскрыть цену PS5 - команда PlayStation ответила

Дата: 09.09.2020 13:54
55 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тьма зовет: Вышел сюжетный трейлер Destiny 2: Beyond Light

    12 21.10.2020 07:59 от Rzhevscky
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    93 21.10.2020 07:49 от maxjfrost
  • Хороший игровой монитор: Обзор AOC AGON AG273QCG

    7 21.10.2020 07:39 от GameM32
  • Пользователи остались недовольны функцией записи голосовых чатов на PlayStation 5 - Sony отреагировала

    27 21.10.2020 07:38 от MaXiDRoM_90
  • Этот день настал: В Starfield от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim, похоже, будет полностью новая система анимации

    35 21.10.2020 07:32 от SonyboyZ

Эту неделю компания Sony решила посвятить анонсам игр для PlayStation VR. Рассказывая о своих планах, она предупредила, что новостей о PlayStation 5 в это время ждать не стоит. Пользователи, уставшие ждать возможности оформить предзаказ, отреагировали на это негативными комментариями, ведь до запуска приставки остается примерно два месяца.

Twitter-аккаунт PlayStation ответил на шквал сообщений от фанатов просто: "Найдите время, чтобы расслабиться и подумать", прикрепив к записи картинку с известной сценой из самурайского боевика Ghost of Tsushima.

Реакции аудитории последовали незамедлительно:

Надпись на картинке: Ожиданию нет предела
Мы не расслабимся пока вы не откроете предзаказы.

Не получится, пока предзаказ на PS5 не оформлен.

Я расслаблюсь, как только получу всю информацию о PS5. Получив её, я подумаю, ПОЧЕМУ ЭТО ЗАНЯЛО ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ!!

Вы говорите нам успокоиться, Soony!?!?

Именно из-за вас я и не могу расслабиться. Сделайте, что должны, и тогда я успокоюсь!

Я спокойна...

Подумать о: Графике, о 12 Терафлопсах

Twitter против комьюнити менеджера: Когда предзаказ? Когда дата выхода? Когда цена?

Масла в огонь также подлила вчерашняя активность Microsoft, раскрывшей Xbox Series S и анонсировавшей ее стоимость - $299. Пользователи призывают Sony брать пример с конкурентов и поскорее делиться деталями.

PlayStation 5 и Xbox Series X выходят осенью 2020 года.

Читайте такжеБорьба с багами продолжается - для PC-версии Horizon: Zero Dawn вышел уже четвертый патч.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 4.91 09.09.2020 14:04 удалён
18

Пару лет тому назад я мечтал о 2020. Я ждал бешеной зарубы на е3, дикой рекламы пс5 в Токио на олимпиаде, некстгена, хайпа, движухи. 

Кто бы мог подумать. 

heavy_rain
heavy_rain 85.3 09.09.2020 14:06 удалён
13

Твит от седьмого сентября, сегодня девятое. Видимо,  автор прислушался к совету Сони и немного расслабился  laugh

Ghoul
Ghoul 66.39 09.09.2020 14:35 удалён
13

Сколько зелени в комментариях. А потом Бобёр говорит, что это только сонибои в новостях МС срач разводят, а в новостях от сони всё тихо и спокойно.

перейти к непрочитанному
Комментарии (75)
Breoreus
Breoreus 37.49 09.09.2020 13:57 (изменен) удалён
2

Сони предлагает всем по чилить, но в связи с анонсом цены S, только негатива вызывают) Наивные)))

Kotomoto
Kotomoto 11.53 09.09.2020 13:59 удалён
8

 

Hakkuren
Hakkuren 23.76 09.09.2020 14:01 (изменен) удалён
4

Ахах, народ только сейчас очнулся, а то что они почти год тянули анонс пс5 за булки никого не раздражало? В то время когда там майки показали разбор от диджитал фаундри? В феврале? А из чего пс5 состоит до сих пор не понятно. А мне это больше интересно чем цена какая-то.

 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 138.05 09.09.2020 14:01 удалён
2

Все игры на ПК и девкитах показывали. Сама консоль как рендер представлена, а народ просит цену?)

drunkmantis193
drunkmantis193 12.28 09.09.2020 14:02 (изменен) удалён
17
Подумать о: Графике, о 12 Терафлопсах


sad

lt.Traxler
lt.Traxler 23.42 09.09.2020 14:02 (изменен) удалён
3
Пользователи призывают Sony брать пример с конкурентов и поскорее делиться деталями.

Угу, если бы не челик, который слил инфу о Series S, Майки до сих пор тоже отмалчивались бы. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 09.09.2020 14:03 удалён
4

Быстрее преордеры в студию, иначе сонибои начинают поддаваться влиянию темной стороны... кхм, зеленой, такой недорогой, такой мощной...

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 4.91 09.09.2020 14:04 удалён
18

Пару лет тому назад я мечтал о 2020. Я ждал бешеной зарубы на е3, дикой рекламы пс5 в Токио на олимпиаде, некстгена, хайпа, движухи. 

Кто бы мог подумать. 

LeonStrife
LeonStrife 62.19 09.09.2020 14:06 (изменен) удалён
9

Пользователи призывают Sony брать пример с конкурентов и поскорее делиться деталями.

Я что то не видел официальных цен на Series X...

heavy_rain
heavy_rain 85.3 09.09.2020 14:06 удалён
13

Твит от седьмого сентября, сегодня девятое. Видимо,  автор прислушался к совету Сони и немного расслабился  laugh

heavy_rain
heavy_rain 85.3 09.09.2020 14:08 удалён
3

Все игры на ПК и девкитах показывали. Сама консоль как рендер представлена, а народ просит цену?)

Первая часть сообщения явно к другой консоли относится, там вообще только Майнкрафт в 1080/30 и пастгенные гирс 5 показали, остальное всё на ПК.

Double_Jump
Double_Jump 49.68 09.09.2020 14:08 удалён
1

Типа остудите в ванной свои пердаки 

GoodMan
GoodMan 37.83 09.09.2020 14:08 (изменен) удалён
1

я что то пропустил или майки цену старшей версии назвали?

куда сони торопиться? мс запускает консоли раньше и сони могут озвучить цену после конкурента

Rinzler
Rinzler 93.07 09.09.2020 14:12 удалён
8

 

Expert2020
Expert2020 4.58 09.09.2020 14:12 удалён
1

Да там Джим Райан пытается сейчас максимально у руководства Sony денег выпросить, чтоб снизить цену на PS5, так как понимает, что их консоль слабее. А те жмутся.

foguss1983
foguss1983 17.73 09.09.2020 14:13 удалён
4

Самураи держатся до конца

Ozu_sensei
Ozu_sensei 138.05 09.09.2020 14:13 удалён
12

@heavy_rain ну курсор мышки спалслися на "записаной на PS5" игре. Упороные слухи, что все остальное так же или на девкитах. Графика в ретчете с каждым показом все хуже.Почти все игры без конкретной даты и геймпленый показов.

Ну и консоль опять никто в живую не видел. Так что все мои притензии обьективны, а тебе как обычно нечего сказать, вот и стрелки переводишь.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 09.09.2020 14:14 удалён
1

я что то пропустил или майки цену старшей версии назвали?

куда сони торопиться? мс запускает консоли раньше и сони могут озвучить цену после конкурента

Сони может вообще ничего не делать, сначала запуск в СШП, а там ее консоли все равно вынесут бесплатно через окно, а вы подождете и пока покопите деньги, кто-то ведь должен оплачивать этот банкет 

 

Taro
Taro 21.19 09.09.2020 14:14 удалён
1

Смысл нытья непонятен,очевидно что уже в ближайшее время скажут,Сони на правах доминанта своего добилась,заставив Филю прогнуться и вскрыть карты первым.

Parazels
Parazels 5.37 09.09.2020 14:15 удалён
5

Объективно, каких сюрпризов вы все ждёте от Сони?

Явно будет что-то в районе $500, и младшая модель дешевле на $50 или $100.