Инсайдер показал консоль Xbox Series S и раскрыл возможную цену - Microsoft готова к борьбе с PS5
80 Комментарии: 98

Инсайдер показал консоль Xbox Series S и раскрыл возможную цену - Microsoft готова к борьбе с PS5

Дата: 08.09.2020 05:53
29 18 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Известный инсайдер и редактор сайта Thurrott Брэд Сэмс раскрыл дизайн и назвал стоимость Xbox Series S - доступной консоли Microsoft следующего поколения, слухи о появлении которой ходили долгое время

В отличие от Xbox Series X, приставка выполнена в классическом форм-факторе и внешне напоминает Xbox One S. Из отличительных признаков в глаза сразу бросается черная решетка системы охлаждения и отсутствие Blu-Ray привода - поиграть получится только в цифровые версии игр из магазина Microsoft Store, как и предсказывали утечки. Самое главное, цена - всего 299 долларов или примерно 22,600 рублей в пересчете по текущему курсу. Это одно из главных преимуществ команды Фила Спенсера в борьбе за покупателей с PS5 от Sony.

Обновление:

Пользователь WalkingCat опубликовал в Твиттере короткое видео, позволяющее подробнее оценить форму и габариты Xbox Series S. По сравнению с Xbox Series X консоль имеет почти такую же высоту, но при этом она в два раза тоньше.

Обновление #2:

Инсайдер отметил, что информация о цене в $299 не является окончательной. Стоимость может измениться — официально Microsoft должна раскрыть ее уже скоро.

Читайте также: Борьба с багами продолжается - для PC-версии Horizon: Zero Dawn вышел уже четвертый патч.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 08.09.2020 05:56 (изменен) удалён
19

blush

Всего 299? Офигеть...

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 08.09.2020 06:05 удалён
14

За 300$ мне пофиг на ее дизайн. 

Breoreus
Breoreus 113.46 08.09.2020 05:49 (изменен) удалён
19

Чет как-то всрато выглядитsad

Блю туз колонка какая-то)

Слоган будет - "Я люблю пыль!"

перейти к непрочитанному
Комментарии (98)
Breoreus
Breoreus 113.46 08.09.2020 05:49 (изменен) удалён
19

Чет как-то всрато выглядитsad

Блю туз колонка какая-то)

Слоган будет - "Я люблю пыль!"

Enrike
Enrike 92.26 08.09.2020 05:51 удалён
1

Ппц дизайн broken heart

xamiy
xamiy 20.53 08.09.2020 05:56 удалён
-1
Самое главное, цена - всего 299 долларов


enlightened

Жесть, если правда. Хотя сначала нужно узнать какая начинка и насколько оно слабее старшей модели

Но дизайн печальный, кнешна 

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 08.09.2020 05:56 (изменен) удалён
19

blush

Всего 299? Офигеть...

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 08.09.2020 05:58 удалён
7

Шок!

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 08.09.2020 05:59 удалён
0

Колонка какая-то. sad 

Siro
Siro 87.54 08.09.2020 05:59 (изменен) удалён
4

Как дешёвая электрическая плитка 

tarantino047
tarantino047 12.81 08.09.2020 05:59 (изменен) удалён
2

Выглядит как колонка, я такие покупал к моему первому компу в 2003, что за убогие дизайнеры у Майкрософт???

 

ISkO
ISkO 11.2 08.09.2020 06:00 удалён
1

Не верю. ПОДАТЬ МНЕ ДИЗАЙН КАК У ONE S!

KOZIK
KOZIK 124.82 08.09.2020 06:05 удалён
2

Цена сочная. Интересно посмотреть, как она в горизонтальном положении смотрится

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 08.09.2020 06:05 удалён
14

За 300$ мне пофиг на ее дизайн. 

Draven
Draven 39.73 08.09.2020 06:09 удалён
6

На советское радио похожеsad

White
White 9.6 08.09.2020 06:14 удалён
4

Интересно посмотреть, как она в горизонтальном положении смотрится

Старый сосед придет, увидит и спросит: До сих пор "Голос Америки" на КВ слушаешь? ))

Siro
Siro 87.54 08.09.2020 06:16 удалён
1

За 300$ мне пофиг на ее дизайн. 

Это как? То есть, 600 - это ппц дорого, а 300 это не деньги вообще? 

eden7
eden7 39.69 08.09.2020 06:17 (изменен) удалён
5

Плевать на дизайн. Тут главное в новости это цена. Если она действительно будет стоить $299, это станет огромным козырем против пс5. Сомневаюсь, что сони дешевле 400 долларов поставит ценник на PS5 Digital. А для рядовых покупателей разница в 100 баксов может стать решающей в выборе консоли, и большинству будет не важна её мощность. 

artemnet
artemnet 2.69 08.09.2020 06:18 удалён
0

Ееее, давайте теперь рассказывайте, что он может. 

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 08.09.2020 06:21 удалён
2

Обновление #2:

Инсайдер отметил, что информация о цене в $299 не является окончательной. Стоимость может измениться — официально Microsoft должна раскрыть ее уже скоро.

Ghoul
Ghoul 88.06 08.09.2020 06:23 удалён
1

Цена очень радует, дает надежду, что большие консоли не будут по 600 продавать.

Siro
Siro 87.54 08.09.2020 06:23 удалён
2

Там, на круглой чёрной части, действительно походу можно будет греть еду sad

eden7
eden7 39.69 08.09.2020 06:24 удалён
2

@SkyerIst надеюсь будет $299. Это заставит сони не завышать ценник PS5.