Российский художник создал новый шрифт в стиле онлайн-шутера Valorant
20 Комментарии: 13

Российский художник создал новый шрифт в стиле онлайн-шутера Valorant

Дата: 07.09.2020 23:22
6 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Опять раздают мусор": Пользователи раскритиковали декабрьскую подборку игр для Xbox Live Gold

    16 25.11.2020 05:10 от legato
  • The Last of Us Part II - лучшая игра года: Объявлены победители Golden Joystick Awards 2020

    28 25.11.2020 05:08 от SJey
  • "Каждая битва создает вашу легенду": Ubisoft показала анимационный трейлер Immortals Fenyx Rising

    8 25.11.2020 05:02 от voiceofreason
  • Warframe датирована к релизу на PlayStation 5 - улучшенная графика, 4K, быстрые загрузки и не только

    1 25.11.2020 05:01 от GAG
  • Как Cyberpunk 2077 работает на PlayStation 4 Pro - официальный геймплей от разработчиков

    83 25.11.2020 04:55 от slava73

В рамках творческого сотрудничества Riot Games с известным российским художником-каллиграфистом Покрасом Лампасом был создан новый уникальный шрифт, который навеян тактическим сетевым шутером Valorant. Об этом сообщила пресс-служба компании.

По словам художника, наборный шриф "Г  Ӆ  Ѻ  ƃ  Å  Л  И  Ʒ  Å  Џ  И  Я  1.0" представляет собой комбинацию эстетики игры и собственного стиля автора.

Кроме того, в рамках коллаборации было запущено интерактивное онлайн-событие в официальных группах Покрас Лампас и Valorant, где до конца сентября все желающие могут участвовать в разнообразных испытаниях каждую неделю, получая особые "Медали", внутриигровую валюту, а также персонализированные цифровые карточки и уникальные постеры от художника.

Пользователи, собравшие все "Медали", откроют доступ к секретному этапу активности с уникальной наградой, о которой узнают в самом финале. На первом этапе, который уже начался, участники смогут получить автоматически сгенерированный "Жетон агента" со своим игровым никнеймом из Valorant, написанным шрифтом Г  Ӆ  Ѻ  ƃ  Å  Л  И  Ʒ  Å  Џ  И  Я  1.0 от Покраса Лампаса. 

Читайте такжеЖутко: Девушка из Чехии показала реалистичный косплей Полуденницы из "Ведьмака 3" - разработчики не прошли мимо.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Krinb
Krinb 46.96 08.09.2020 06:34 удалён
1

Valera
Valera 4.72 08.09.2020 06:51 удалён
1

Хрень. 

galfimbu1
galfimbu1 8.72 08.09.2020 07:45 удалён
0

Как по мне, это круто! laugh

Munchie
Munchie 20.12 08.09.2020 08:42 удалён
0

ГлОбАлИзАцИя 

Zilenj
Zilenj 41.21 08.09.2020 08:58 удалён
0

Новость хорошая, а гарнитура - чудовищное говно... когда нужно, что-то нацарапать, дизигнер делает это руками.

PolaC1
PolaC1 13.61 08.09.2020 09:42 удалён
0

Все таки художники это человеки, классные и прекрасные вещи создают. Красивые шрифты это ваще тема. Вон в скайриме всегда на вывесках обращал внимание. Здорово.

zzzombie1989
zzzombie1989 32.12 08.09.2020 10:42 удалён
0

Г  Ӆ  Ѻ  ƃ  Å  Л  И  Ʒ  Å  Џ  И  Я

D 3 8 3 K Å Џ  И  Я sad

kro44i
kro44i 51.99 08.09.2020 11:12 удалён
0

Совершенно не читаемый шрифт. Напиши таким пару предложений и будешь потом думать что это за слова.

Hakkuren
Hakkuren 24.38 08.09.2020 14:26 удалён
1

Что за тян на превью?

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.93 08.09.2020 17:27 (изменен) удалён
0

del

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.93 08.09.2020 17:33 удалён
0

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 87.43 09.09.2020 19:23 (изменен) удалён
1

@Hakkuren 

Что за тян на превью?

https://www.instagram.com/GloryLamothe/

laugh

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.47 12.09.2020 09:52 удалён
0

Очень, ОЧЕНЬ глубокосюжетная игра, что бы для неё придумывать свой язык.