Холодная война с горячими девицами - ESRB раскрыла новые детали Call of Duty: Black Ops - Cold War
12 Комментарии: 16

Холодная война с горячими девицами - ESRB раскрыла новые детали Call of Duty: Black Ops - Cold War

Дата: 06.09.2020 20:45
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный момент: Около десяти PS4-игр от Ubisoft не будут работать на PlayStation 5 по программе обратной совместимости

    21 31.10.2020 00:34 от Munchie
  • Белый снег: Square Enix показала состав особого издания ролевого экшена NieR Replicant ver.1.22474487139...

    5 31.10.2020 00:32 от Munchie
  • Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

    17 31.10.2020 00:06 от SENEL
  • Альтернативный отпуск 2020: Наши первые впечатления от дополнения "Снежные просторы" для The Sims 4

    5 31.10.2020 00:03 от SkyerIst
  • Оставьте след в истории и заслужите место в Вальгалле: Вышел кинематографичный трейлер Assassin's Creed Valhalla

    11 30.10.2020 23:59 от Decay-Reel
  • Off top forever !

    31382 31.10.2020 00:24 от Water
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 31.10.2020 00:22 от JIe0H
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 31.10.2020 00:13 от Ziliboba
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 31.10.2020 00:12 от Grantovich
  • Demon's Souls

    5289 31.10.2020 00:10 от Azzy

Американская организация ESRB выставила Call of Duty: Black Ops - Cold War официальную возрастную отметку M (17+).

Описание из заключения рейтинговой комиссии гласит, что шутер предложит бешеный экшен со стрельбой, взрывами, кровью и расчлененкой. Помимо жарких перестрелок, игроки смогут сражаться в ближнем бою и использовать врагов в качестве живого щита, а одна из локаций развернется в квартале красных фонарей (район проституции, - прим. GameMAG.ru) где геймеры смогут поглазеть на фотографии полуголых девушек. Также упоминается зомби-режим с ордами солдат-нежити и других монстров. Полный текст ниже.

"Это шутер от первого лица, происходящий во времена Холодной войны, где игроки перемещаются по локациям в Европе и Азии, участвуя в миссиях по ликвидации и внедрению. Арсенал состоит из пистолетов, пулеметов, штурмовых винтовок и взрывчатки, использующихся для уничтожения сил противника в неистовых боях. Бои отличаются реалистичными перестрелками, брызгами крови и криками боли. Помимо сражений на расстоянии, геймеры могут наносить удары ножом или пистолетом врагам сблизи, или использовать их в качестве живого щита. От выстрелов из некоторых видов оружия персонажи разлетаются на окровавленные куски мяса. Обезглавливание и расчлененка также изображены в зомби-режиме, где игроки истребляют полчища солдат-нежети и монстров, используя холодное и огнестрельное оружие. В одном из мест рядом с фотографиями женщин в нижнем белье можно заметить листовки со словами "Peep Show" и "XXX", а также витрину магазина в районе красных фонарей, украшенную неоновой вывеской "XXX". Во время одного из заданий игроки проникают в наркокартель, на складе которого видны упаковки наркотиков и кучи белого порошка. В диалогах присутствуют слова "f**k" и "sh*t".

Call of Duty: Black Ops - Cold War стартует 13-го ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X выйдут к моменту поступления консолей в продажу.

Читайте также: Классика не забыта: Переиздания DOOM и DOOM II получили крупные улучшения и вышли в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Axm1le
Axm1le 2.77 06.09.2020 20:52 (изменен) удалён
1

район проституции...

  ...ПОЛУголых девушек

Несостыковочка

Munchie
Munchie 18.01 06.09.2020 20:55 удалён
0

Жду! 

Black Ops у меня всегда был самой любимой частью. Treyarch отлично смешали (как по мне) лучший образ КоДа (Вторая Мировая) с чуть более современным сеттингом и уникальными оружиями, локациями... Будет интересно увидеть, что они в этой части сделали после отличных WW2, Modern Warfare 2019 и римейков MW 1-2.

Tunguska
Tunguska 16.5 06.09.2020 20:57 удалён
2

не. после ухода Зампеллы активижен разучились в экшен. сейчас это скорее какая-то имитация экшена с зашкаливающим дегенеративным пафосом.

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 06.09.2020 21:17 удалён
0
после ухода Зампеллы активижен разучились в экшен

даже если использовать эту ущербную логику, что игру делает один человек, то ты явно не прошел зампеловский titanfall 2 с гениальным  экшеном в виде забега на мехах вокруг "коробки" как две собаки вокруг дерева

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 06.09.2020 21:19 удалён
0
геймеры смогут поглазеть на фотографии полуголых девушек.

надеюсь хотя бы это без бэтл паса 

Munchie
Munchie 18.01 06.09.2020 21:26 удалён
0
после ухода Зампеллы активижен разучились в экшен

даже если использовать эту ущербную логику, что игру делает один человек, то ты явно не прошел зампеловский titanfall 2 с гениальным  экшеном в виде забега на мехах вокруг "коробки" как две собаки вокруг дерева

Или Звездные войны, которые по сути Анчартед, да. Мне вроде sci-fi очень нравится, но я вообще не осилил в это играть. Но тайнтафол 2 вроде хвалят же? Сюжетка хорошая? Я только в демку играл и бегать, прыгать было занимательно. Пушки так себе, но думаю, что пройду.

Rondiboss
Rondiboss 77.61 06.09.2020 22:08 удалён
0

не. после ухода Зампеллы активижен разучились в экшен. сейчас это скорее какая-то имитация экшена с зашкаливающим дегенеративным пафосом.

Каким боком Зампелла к Треяркам? У них всегда своё виденье Колды было.

SnakeRman
SnakeRman 42.67 06.09.2020 22:23 удалён
0

@Axm1le Где ты видел голых шлюх? Их даже показывать выводят в нижнем белье. 

SnakeRman
SnakeRman 42.67 06.09.2020 22:26 удалён
0

@Munchie Эту часть делают Рэйвены, треййарчи за мульт отвечают. Однако это даже лучше. Трешарч трешаделы те ещё. Блэк Опсы - лучшее, что они сделали.

Axm1le
Axm1le 2.77 06.09.2020 22:29 (изменен) удалён
0

@Axm1le Где ты видел голых шлюх? Их даже показывать выводят в нижнем белье. 


Госпади. Я побалдеть, а ты за чистую монету

SnakeRman
SnakeRman 42.67 06.09.2020 22:30 удалён
0

@Axm1le Болдеть не от чего будет( Я чтоб ты не наделяся понапрасну.

Axm1le
Axm1le 2.77 06.09.2020 22:32 удалён
0

@Axm1le Болдеть не от чего будет( Я чтоб ты не наделяся понапрасну.


Да я и не надеюсь) В колду то последний раз играл в Black Ops причем первую вроде.

А тут лишили того из за чего я бы мог игру купить mail

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.18 06.09.2020 22:41 удалён
0

Наркоту голые тянки по обычаю должны паковать.

Munchie
Munchie 18.01 06.09.2020 22:48 удалён
0

@SnakeRman Рэйвэны? Хм, посмотрим. 

Я недавно запускал мультиплеер World at War, там такой ад. ))) 

SnakeRman
SnakeRman 42.67 07.09.2020 00:38 удалён
0

@Munchie Ворлд Ат Вар делали треййарч.

kassbarabas
kassbarabas 25.92 07.09.2020 04:30 удалён
0

Ну раз полуголые девицы с районом красных фонарей, то все, точно надо брать!!!