Разлетается как горячие пирожки: Игроки по всему миру массово покупают сборник Super Mario 3D All-Stars для Nintendo Switch
44 Комментарии: 39

Разлетается как горячие пирожки: Игроки по всему миру массово покупают сборник Super Mario 3D All-Stars для Nintendo Switch

Дата: 05.09.2020 14:19
19 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    124 28.10.2020 21:02 от Zilenj
  • Приятный сюрприз от Sony для подписчиков PS Plus - в ноябре бесплатно раздадут сразу три игры вместо двух

    44 28.10.2020 21:01 от dako
  • NVIDIA кусает локти: AMD представила мощные видеокарты Radeon RX 6000 дешевле конкурента

    35 28.10.2020 21:01 от Grantovich
  • Hitman III и Control: Ultimate Edition анонсированы для Nintendo Switch

    2 28.10.2020 21:00 от Boomer
  • Между революцией и консервативностью: Обзор Watch Dogs: Legion

    35 28.10.2020 20:57 от SkyerIst

Анонсированный 3 сентября сборник Super Mario 3D All-Stars пользуется большой популярностью у пользователей Nintendo Switch. На это указал известный аналитик Benji-Sales. Вскоре после открытия предзаказов проекет возглавил чарты по всему миру. На момент написания данной заметки Super Mario 3D All-Stars остается на первом месте по продажам в американском, японском, французском, немецком, испанском, канадском и британском Amazon. В некоторых регионах поменьше весь стартовый тираж сразу был раскуплен. Премьера запланирована на 18 сентября.

Интересно, что в общем рейтинге продаж на американском Amazon за весь 2020 год Super Mario 3D All-Stars всего за два дня поднялся на 17-е место. Для сравнения, вышедшая в июле приключенческая игра Paper Mario: The Origami King занимает в общегодовом рейтинге 33-ю строчку. Это указывает на то, что старт у Super Mario 3D All-Stars будет очень сильным.

В России игру пока можно предзаказать только в цифровом магазине eShop.

Сборник Super Mario 3D All-Stars состоит из ремастеров Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy. Nintendo планирует продавать комплект только до конца марта 2021 года.

Читайте также: Умные часы Honor Watch GS Pro, браслет Honor Watch ES и ноутбук Honor Magic Book Pro - Honor рассказала о новинках на IFA 2020.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Piranha
Piranha 8.53 05.09.2020 14:26 удалён
4

Ну и зачем делать ремейки, если простые ремастеры раскупаются как горячие пирожки ?

BonJovy
BonJovy 16.83 05.09.2020 14:26 удалён
1

А у нас,предзаказов,нет...

И Мир Нинтендо ни на один из ста комментов не ответил.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 05.09.2020 14:29 удалён
0

Ыхыхы, дак чего там 60, нужно 120 было делать

Formalin
Formalin 6.15 05.09.2020 14:33 удалён
8

Новые игры нинтендо теперь перестанет выпускать вообще 

Stepan
Stepan 98.97 05.09.2020 14:35 удалён
2

Новые игры нинтендо теперь перестанет выпускать вообще 

Не, будет, наверное, но тоже ограниченное время-:))

miles_s
miles_s 9.39 05.09.2020 14:35 удалён
0

Что с грибниками не так?

Enrike
Enrike 55.89 05.09.2020 14:46 удалён
1

Круто

Ghoul
Ghoul 67.67 05.09.2020 14:50 удалён
5

Ещё раз доказывает старую истину: товар стоит столько, сколько готовы за него платить.

Mongard
Mongard 1.84 05.09.2020 14:51 удалён
2

1 млн в первую неделю 400%

Stepan
Stepan 98.97 05.09.2020 15:06 (изменен) удалён
0

1 млн в первую неделю 400%

Ну и плохо. Для трех тупо-портов по фулпрайсу, один из которых времен мезазоя. 

SkyerIst
SkyerIst 531.55 05.09.2020 15:24 удалён
0

1 млн в первую неделю 400%


Больше будет.

Habeniht
Habeniht 9.35 05.09.2020 15:29 удалён
1

Нинтендо,  от  феноменального успеха,  начинает  сходить  с  ума...до  марта 2021?  Это  маркетинговый ход,  или  фирменная "странность"  Нинтендо?   Похоже,  есть  план  на будущее,  для  одной  или  всех  игр...Ниночка,   в  своём  репертуаре.

Mongard
Mongard 1.84 05.09.2020 15:31 удалён
1

@Stepan на актуальной консоли. Я вот например до сих пор жду GTA Vice City на свич и других старых игр, в портативе.

valianros
valianros 1.9 05.09.2020 15:47 удалён
3

Cheewbakka
Cheewbakka 4.91 05.09.2020 16:05 удалён
0

@Mongard накати андроид да зацени 

AlexSoya
AlexSoya 3 05.09.2020 16:19 удалён
0

Я в Нидерландах вставал по будильнику, чтобы сделать предзаказ на 3D all stars и game & watch. После обеда в тот же день уже был sold out везде. 

SkyerIst
SkyerIst 531.55 05.09.2020 16:34 удалён
0

@Cheewbakka зачем ему этот убогий костыль? smiley

Grey
Grey 28.5 05.09.2020 16:43 удалён
2

Не хочу цифру! Хочу коробку!! 😏

TerobiteX
TerobiteX 43.97 05.09.2020 16:51 (изменен) удалён
2

Я бы и сам купил, если бы в любимые магазины физ. копию завезли. Вот только магазинов любимых очень много, но этой игры пока не вижу в предзаказах. Ну или я всё пропустил простоsad

@Ghoul Есть еще одна истина  "Игры Нинтендо не стареют" Тут некоторые жалются на этот сборник, а многие тот же Метроид Прайм Трилоджи просят уже многие года, еще со старта Вии Ю.

@BonJovy Ждём.wink

@Prosto_ya_5 за такую херню в постах о Нинтендо нужно гнать ссанными тапками.

TerobiteX
TerobiteX 43.97 05.09.2020 16:52 удалён
1

@Grey Думаю все хотят именно коробку. Смысл брать в цифре Нинтендо игры вообще?) Это неплохая инвестиция. Тем более этот сборник Лимит Идишн.