34 Комментарии: 19

"Триумфальное возвращение жанра, лучшая RTS-кампания со времен StarCraft II": Критики хвалят дизельпанк-стратегию Iron Harvest

Дата: 04.09.2020 12:05
15 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дана Уайт: Хабиб Нурмагомедов - самый популярный боец в играх UFC

    43 25.10.2020 08:30 от KRA47
  • Снайдеркат "Лиги справедливости" пополнился еще одним актером

    3 25.10.2020 08:29 от Breoreus
  • Тайна будет раскрыта: Версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 и Xbox One покажут впервые уже совсем скоро

    14 25.10.2020 08:27 от Seva123
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    19 25.10.2020 08:24 от Dan333
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    13 25.10.2020 08:20 от Tigger

Издательство Deep Silver и разработчики из студии King Art Games опубликовали хвалебный трейлер дизельпанк-стратегии Iron Harvest. Зарубежные издания и игроки в своих обзорах по-достоинству оценили старания разработчиков. На агрегаторах Metacritic и OpenCritic средняя оценка игра составила 75 и 76 баллов соответственно.  

Некоторые из цитат представлены ниже:

  • PC Gamer: "Феноменальное зрелище";
  • IGN Spain: "Потрясающе";
  • Gamestar: "Лучшая RTS-кампания со времен StarCraft 2";
  • PC Invasion: "Игра впечатляет визуально";
  • Thegamesmachine.it: "Одна из лучших стратегий в реальном времени из представленных в продаже";
  • IGN Italia: "Абсолютно убедительная";
  • IGN: "Лучшая одиночная RTS-кампания за многие годы";
  • Third Coast Review: "Триумфальное возвращение жанра стратегий в реальном времени";
  • Wccftech: "Одна из лучших RTS со времен Company of Heroes".

События игра развиваются в альтернативной реальности 1920+, где происходит конфликт трех фракций игры: Русвета (смесь Российской Империи и СССР в альтернативном прошлом), Саксонии (переосмысленная Германия) и Полании (дизельпанковая Польша). Среди главных особенностей игры представлена возможность управлять огромными дизельпанк-роботами.

Iron Harvest уже доступна в Steam и GOG. Консольная версия для PlayStation 4 и Xbox One появится позднее. В Epic Games Store игра должна была выйти одновременно с другими магазинами 1 сентября, но ее на неопределенное количество времени сняли с продажи.

Читайте также: Козырь в рукаве PS5: В США определили самые ожидаемые игры осени - эксклюзив Sony про Человека-паука вошел в их число

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Rollandd
Rollandd 25.36 04.09.2020 12:14 удалён
3

Лучшая кампания, омегалул

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 04.09.2020 12:15 удалён
1
Лучшая кампания, омегалул

да, лучшая - тут есдь злие русскии

 

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 04.09.2020 12:16 (изменен) удалён
4
Gamestar: "Лучшая RTS-кампания со времен StarCraft 2";

я гляжу чувачков вообще не волнует, что между этими играми вышла куча топовых ртсочек. к примеру кампания halo wars 2 просто укатывает этот испанский стыд в асфальт

efremivan2
efremivan2 0.99 04.09.2020 12:19 удалён
2

StarCraft 2 не просто лучшая стратегия, но и из лучших игор для меня ! Надо попробовать Iron Harvest, но есть сомнения wink

Ozu_sensei
Ozu_sensei 140.12 04.09.2020 12:20 (изменен) удалён
0

Ради такой RTS и ПК не жаль собрать. Что там у нее за требования?laugh

UPD

Mama mia!

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i7 8700k or AMD equivalent
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060 or AMD equivalent, 4 GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB
vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 04.09.2020 12:23 удалён
2
Русвета (смесь Российской Империи и СССР в альтернативном прошлом)

чот мне подсказывает, что там скорее смесь нацистской германии и мордора в альтернативном польском настоящем

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.14 04.09.2020 12:28 (изменен) удалён
1

Выглядит круто, концепт шикарный, роботы прекрасны, но не могу представить в чём интерес играть без постройки базы... Просто дали отряд и ты им воюешь изредка получая подкрепления? Звучит не весело. 

Maxinhell
Maxinhell 7.07 04.09.2020 12:49 удалён
1
не могу представить в чём интерес играть без постройки базы... Просто дали отряд и ты им воюешь изредка получая подкрепления? Звучит не весело. 

Помню была интересная стратежка Блицкриг. Так вот там примерно схожий был процесс, и ничего, игралось весело и задорно, и не менее интересно.

Blaze
Blaze 35.96 04.09.2020 13:31 удалён
1
Феноменальное зрелище
Потрясающе
Триумфальное возвращение жанра стратегий в реальном времени
На агрегаторах Metacritic и OpenCritic средняя оценка игра составила 75 и 76 баллов соответственно.  


sad

Habeniht
Habeniht 9.34 04.09.2020 13:32 удалён
0

Я жду,  Age of Empires,  на  Xbox😟😭😂...всё,  с первой,  по  четвёртую...хотя,  вторая   лучшая,  без сомнений.Данная  игра,  тоже  занимательная...сеттинг  и атмосфера,  весьма   убедительные,  но  "Age  of  Kings"  феномен и для того  времени и для  нашего,  идеально сохранился...даже,  на  PS  2, огромное  удовольствие   получалsmiley.

Leko
Leko 9.08 04.09.2020 13:37 (изменен) удалён
0

Выглядит круто, концепт шикарный, роботы прекрасны, но не могу представить в чём интерес играть без постройки базы... Просто дали отряд и ты им воюешь изредка получая подкрепления? Звучит не весело. 

Строить базу можно ,весь геймплей точная копия Компании Героев .

Tarnumius
Tarnumius 8.78 04.09.2020 13:46 удалён
1

Ага только очень бажное творение. Из 4-х первых миссий, пришлось переиграть 2, так как основная цель миссии просто исчезала из списка заданий и карта не заканчивалась :)

Ну и еще тут мега АИ, который пытается спрятаться за укрытиями, за которыми сидят враги или любит забежать в толпу врагов :)

 

Ku6opr
Ku6opr 101.02 04.09.2020 14:48 удалён
0

Скорее бы уже на PS4 PS5

Taro
Taro 21.19 04.09.2020 15:29 (изменен) удалён
0
Русвета (смесь Российской Империи и СССР в альтернативном прошлом)

чот мне подсказывает, что там скорее смесь нацистской германии и мордора в альтернативном польском настоящем

У Полании только иллюзия настоящего,а будущего нет,ибо идентичность и независимость полностью просраны.

Kart
Kart 69.49 04.09.2020 16:35 удалён
0

StarCraft 2 не просто лучшая стратегия, но и из лучших игор для меня ! Надо попробовать Iron Harvest, но есть сомнения wink

Мне до сих пор плакать хочется, когда вспомминаю, что Близзы вырезали мультиплеер Wings of Liberty. Убили для меня игруsurprise

А кампании там классные были, все на 100% ачивок прошёл.

Santolege
Santolege -0.11 04.09.2020 19:23 удалён
0

Пшекистанский высер.

robotron
robotron 3.84 04.09.2020 19:42 удалён
0
и мордора

ДА ЧТО ЭТИ РУСОФОБЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c9/European_countries_by_hourly_gross_minimum_wage_%28USD%29.jpg/400px-European_countries_by_hourly_gross_minimum_wage_%28USD%29.jpg

За пределами Барад-дура паек в несколько раз меньше. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого орка мордора есть пара свиней и возможность поедать умерших. Свинью зарезал, птицу подстрелил, вот и еда. Жители мордора питаются из общих котлов, разделывают и варят себе подобных. Поэтому одежда в избытке, и излишки пищи и награбленного идут в центральную казну. А значит, вполне справедливо было установить им меньший паек, чем в Барад-дуре и Изенгарде, куда приходится поставлять в том числе и продукты питания. Кроме того, гарнизонам двух башен нужно посещать собрания и выводить варгов. В то время как в маленьких уютных бараках все близко друг от друга. (c)

 

zzzombie1989
zzzombie1989 30.99 05.09.2020 10:33 удалён
-1

Просто 10 из 10 на кончиках пальцев sad

Minolta