Добро пожаловать в
13 Комментарии: 10

Добро пожаловать в "Потерянный рай": Mafia: Definitive Edition обзавелась новым трейлером

Дата: 03.09.2020 19:01
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Приятный сюрприз от Sony для подписчиков PS Plus - в ноябре бесплатно раздадут сразу три игры вместо двух

    38 28.10.2020 20:17 от SomeRetard
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    116 28.10.2020 20:16 от Hetzer
  • Sony не исключает возможности покупки новых игровых студий

    85 28.10.2020 20:11 от Blurrman
  • Sony зовет владельцев PS4 на новую распродажу: В PS Store отдают игры со скидками до 85%

    24 28.10.2020 20:06 от Slimin
  • Без киберпанка не остались: Вышел трейлер к релизу Ghostrunner - игру хвалят

    9 28.10.2020 20:01 от Grantovich

Студия Hangar 13 опубликовала новый трейлер грядущего приключенческого боевика Mafia: Definitive Edition - созданного с нуля ремейка Mafia: The City of Lost Heaven 2002 года выпуска. В видео разработчики перечисляют особенности игры.

Релиз Mafia: Definitive Edition запланирован на 25 сентября для PlayStation 4Xbox One и PC.

Читайте также: Перенесена, но не забыта: Стало известно, когда начнутся съемки 10-го сезона "Американской истории ужасов".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
DinoZzz
DinoZzz 7.39 03.09.2020 19:05 удалён
2

предзаказал 

Slimin
Slimin 44.28 03.09.2020 19:33 удалён
0

Мурашки от музычки) Боюсь на прохе брать, опять завезут ненароком просадки и фризы, какие-то там у пекарьства системки то?

ROBOTREK
ROBOTREK 2.24 03.09.2020 19:40 удалён
0

Мурашки от музычки) Боюсь на прохе брать, опять завезут ненароком просадки и фризы, какие-то там у пекарьства системки то?

В 3-й были какие-то просадки?

dandy1917
dandy1917 8.03 03.09.2020 19:51 удалён
1

Мурашки от музычки) Боюсь на прохе брать, опять завезут ненароком просадки и фризы, какие-то там у пекарьства системки то?

В 3-й были какие-то просадки?

Вагон багов sad

LeonStrife
LeonStrife 62.97 03.09.2020 20:39 удалён
0

C одной стороны – ностальгия пробивает, с другой виден явный крен в сторону экшена/боевика. Но окончательный вердикт только после релиза станет ясен.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 8.09 03.09.2020 20:40 удалён
0

@Slimin не было на прохе никаких просадок и фризов. В июне как раз "Мафию 3" прошёл, взяв трилогию.

Сама игра, конечно, испорчена гриндом, самой ублюдской его реализацией эвар, ну и главный герой, внешность, плохая, мешала погружению в игру (куртка Вито Скаллеты чуть спасла положение, но всё равно герой слишком горилла). Но атмосфера и сюжет добротные вполне.

Ну а "Мафия 2" по сей день прекрасная, с удовольствием выбил на платину PS4 версию.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 8.09 03.09.2020 20:48 (изменен) удалён
1

Оригинал в пятёрке любимых игр за всё время.

Ремейк - самая ожидаемая игра этого года для меня. Видел первые часы и теперь жду эту красоту ещё сильнее. С 25 сентября три выходных выделил, погружусь как в давние времена.

ktotot
ktotot 24.18 03.09.2020 22:40 удалён
0
C одной стороны – ностальгия пробивает, с другой виден явный крен в сторону экшена/боевика. Но окончательный вердикт только после релиза станет ясен.

Выпускать игру 18 летней давности без изменений это абсурд. А в 3 мафии кстати кайфовая боевка, убийства очень сочные.

 

Меня бесит одно - замена осенних полей в пригороде на унылые посадки. Эти поля были ппц атмосферные. И лесные участки тоже были красивее.

kro44i
kro44i 48.45 03.09.2020 22:43 удалён
0

Боюсь на прохе брать, опять завезут ненароком просадки и фризы, какие-то там у пекарьства системки то?

Обычно версии на приставках более вылизанные, чем на ПК.

ktotot
ktotot 24.18 03.09.2020 22:43 удалён
0
Сама игра, конечно, испорчена гриндом, самой ублюдской его реализацией эвар, ну и главный герой, внешность, плохая, мешала погружению в игру (куртка Вито Скаллеты чуть спасла положение, но всё равно герой слишком горилла). Но атмосфера и сюжет добротные вполне.

Хз, я не против гринда. Я при последнем прохождении аудиокниги слушал и играл на расслабоне. А вот гг да, ужасен. Лучше бы модель пастора была у гг. Тоже темнокожий, но намного элегантнее.