Для фанатов Марио: Puma выпустит лимитированную обувь в честь 35-летия Super Mario
12 Комментарии: 9

Для фанатов Марио: Puma выпустит лимитированную обувь в честь 35-летия Super Mario

Дата: 04.09.2020 23:55
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сериал «Одни из нас» продолжается — пятый эпизод выйдет на два дня раньше

    12 07.02.2023 07:48 от Kasablankov
  • Sonic Colors: Ultimate вышла в Steam — в магазине Valve игра доступна с 30% скидкой

    4 07.02.2023 07:45 от Sonic_Playstati
  • Полноценный релиз космического шутера Everspace 2 состоится 6 апреля на PC — версии для PS4 и Xbox One отменены

    8 07.02.2023 07:43 от John92Shepard
  • Ремейк Dead Space создавался два с половиной года

    25 07.02.2023 07:38 от John92Shepard
  • Вакансии: Ghost of Tsushima 2 для PlayStation 5 может получить мультиплеер

    10 07.02.2023 07:37 от SonyboyZ

Компания Nintendo и популярный производитель одежды и обуви Puma решили отпраздновать 35-летие серии игр про усатого водопроводчика Марио лимитированной версией кроссовок.

PUMA x Nintendo RS Dreamers были найдены на австралийском сайте Footlocker. Ранее Nintendo представила в рамках празднования 35-летия Super Mario уникальный набор LEGO, а также различные тематические футболки. Специальные версии "Монополии" и "Дженги" уже поступили в продажу.

Цена на новинку и сроки появления пока неизвестны.

Читайте также: "Всему свое время": Sega готова выпустить Yakuza Ishin! на Западе, но фанатам придется подождать.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 05.09.2020 00:57 удалён
1

У вэнс с Нинтендо был годный коллаб

ten_cer
ten_cer 2.65 05.09.2020 01:18 удалён
0

Жаль, но не самые топовый коллаб от Пумы wink

Хотя, кому-то могут зайти. Может, это я такой придирчивый.

SnakeRman
SnakeRman 207.12 05.09.2020 01:20 (изменен) удалён
0

@Mighty_Soup Он и сейчас вроде идет, только оверпрайснуто, как и весь вэнс.

С левиком мне понравился, но худи я так и не нашел у нас в стране. Придется ехать в финку и рыться в прошлых коллекциях.

RAM
RAM 35.07 05.09.2020 03:00 удалён
0

Таки Найку нет равных в дизайне. Здесь очень скучно. 

GAG
GAG 59.28 05.09.2020 03:02 удалён
2

 худи я так и не нашел у нас в стране. Придется ехать в финку и рыться в прошлых коллекциях.

ехать в финку из-за ссаной худи? кучеряво живешьsad

adoY
adoY -3.26 05.09.2020 03:06 удалён
-2

Кукаренда умеет доить хомяков 

prikolist
prikolist 88.72 05.09.2020 08:19 удалён
0

отодрать все марио-лейблы и будет вполне норм)

SnakeRman
SnakeRman 207.12 05.09.2020 13:40 удалён
0

@GAG А то! Я ж не нищеброд какой-то.

Weetan
Weetan 7.78 05.09.2020 15:38 удалён
0

Супер Марио 64 твою пятку нюхал!