Организаторы PUBG Mobile World League Season Zero сообщили о рекордных просмотрах
4 Комментарии: 0

Организаторы PUBG Mobile World League Season Zero сообщили о рекордных просмотрах

Дата: 26.08.2020 23:15
3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    4 19.04.2024 08:49 от LeonStrife
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

Организаторы Pubg Mobile World League (PWML) Season Zero сообщили, что команды Futbolist и Bigetron Red Aliens стали чемпионами финалов турнира и обладателями титула лучшей команды Восточной и Западной Лиг. 

Напомним, что финалы прошли в период с 6 по 9 августа. В рамках состязания 32 команды Pubg Mobile со всего мира приняли участие в глобальном противостоянии на протяжении 24 раундов. В итоге турецкая команда Futbolist и индонезийская команда Bigetron Red Aliens стали чемпионами Западной и Восточной Лиг PMWL Season Zero.

СНГ в PMWL Season Zero представляли три команды, из которых наилучшего результата добился коллектив KoninaPower, сохранявший шансы на чемпионство буквально до последнего момента. Уступив вице-чемпионам всего 7 очков, команда тем не менее получила 27 000 долларов призовых. Две другие команды, DreamEaters и Team Unique, заняли одиннадцатое и двенадцатое места соответственно.

В ходе напряженных матчей одержавшая победу в PMWL West команда Futbolist едва не выбыла из борьбы, в то время как коллектив Loops Esports сражался за чемпионство и потерпел поражение от Udr Killers буквально в шаге от лидерства. Команда Bigetron Red Aliens (BTR) в рамках PMWL East смогла собрать необходимое количество очков в последней игре после того, как T1 выбила Orange Rock, таким образом BTL вернули себе лидерство с отрывом в 9 очков. 

Сразу по окончании гранд-финала Альпер Умут “Solkay” Кан Айилдиз из команды Futbolist и Нго Нгок “BreaK” Хайвер из команды BOX Gaming были названы лучшими игроками гранд-финала Западной и Восточной Лиг PMWL Season Zero и получили 10 000 долларов в награду за свое выдающееся выступление.

PMWL Season Zero – новое глобальное киберспортивное противостояние в рамках PUBG MOBILE, которое стартовало 11 июля. Из-за всемирной пандемии PMWL прошла в онлайн-формате. 20 команд вступили в Восточную Лигу World League East, в 20 команд составили Западную Лигу World League West. Призовой фонд составил 850 000 долларов. В нынешнем году PUBG MOBILE World League спонсируется компанией Qualcomm, мировым лидером в сфере разработки прогрессивных беспроводных технологий и движущей силой в разработке, запуске и расширении покрытия 5G, а также мобильных игровых инноваций. Платиновым партнером PUBG Mobile World League стал напиток Mountain Dew. Компания гордится возможностью поддержать новое поколение талантливых игроков.

«Мы с огромным воодушевлением взялись за организацию PMWL Season Zero в эти непростые времена и создали глобальное онлайновое событие беспрецендентного масштаба. Мы благодарим наших игроков за их мастерство, команды – за проделанную работу, поклонников – за эмоции и поддержку. Мы счастливы заявить, что это был огромный успех, – говорит директор киберспортивного направления PUBG MOBILE Джеймс Янг. – От лица каждого человека в команде PUBG MOBILE Esports я передаю поздравления и благодарность командам Bigetron Red Aliens и Futbolist за то, что они продемонстрировали неиссякаемую волю к победе. Нам же не терпится поделиться тем, что ждет поклонников соревновательной игры в ближайшем будущем».

PMCO CIS стартует 1 сентября: 32 команды на протяжении двенадцати соревновательных дней будут сражаться с тремя участниками PMWL West (KoninaPower, DreamEaters и Team Unique), чтобы определить лучшую команду СНГ-региона.

Читайте также: Умерла Лесли Хэмилтон - сестра-близнец звезды "Терминатора 2" Линды Хэмилтон.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!