Cyberpunk 2077 такого не предложит - свежие геймплейные ролики экшена Ghostrunner
26 Комментарии: 10

Cyberpunk 2077 такого не предложит - свежие геймплейные ролики экшена Ghostrunner

Дата: 01.09.2020 05:02
12 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad

Разработчики киберпанк-экшена Ghostrunner поделились новым тизер-трейлером игры. Короткий 30-секундный ролик показывает лихое фехтование катаной с примесью акробатических трюков и некоторых способностей главного героя, вроде замедления времени. В конце видео авторы призывают фанатов оставаться на связи - 15-го сентября студия поделится дополнительной информацией о проекте.

Пару минут свежего геймплея:

События Ghostrunner происходят в городе-башне будущего. Проект сочетает мрачную эстетику киберпанка с динамичным экшеном от первого лица и паркуром в стиле Mirror's Edge.

Игра стартует до конца года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Сейчас авторы принимают заявки на участие в предстоящем ЗБТ. Подробнее о Ghostrunner читайте здесь.

Смотрите также: PlatinumGames отмечает первую годовщину Astral Chain - с тортиком и артами.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 01.09.2020 06:25 удалён
4

При чем здесь киберпанк от cdp, когда эта игра совершенно другого формата?..

JohnyKnight
JohnyKnight 9.61 01.09.2020 06:30 удалён
9

@KiskaEmpire просто в любой непонятной ситуации сравнивай теперь с киберпанком, или называй игру dark souls от мира (здесь впсисываешь жанр) и все будет окей. 

Daoman
Daoman 31.03 01.09.2020 07:52 удалён
2

@KiskaEmpire потому что киберпанк сеттинг и бег по стенкам с катаной в деле? Которые в КБ2077 либо вырезали, либо никак не могут до рабочего состояния довести? 

gk4man
gk4man 12.28 01.09.2020 08:36 удалён
4

"Ratchet and Clank такого не предложит!", "Sims 4 такого не предложит!", "Ваш дед такого не предложит!" - вот вам ещё заголовков на будущееyes

mishoook
mishoook 3.43 01.09.2020 09:38 удалён
0

 "Ваш дед такого не предложит!"  

В смысле мой дед такого не предложит?! Поговори ещё..

 

Grantovich
Grantovich 135.45 01.09.2020 09:47 удалён
0

Пробовал, не понравилась игра, визуал симпатичный, но геймплей - бестолковый, порой нелепых смертей не избежать, на одном месте можно 2-3 раза помереть практически по независящим от скила причинам, игры должны приносить фан- а не обломы.

Slimin
Slimin 118.67 01.09.2020 10:17 удалён
2
лихое фехтование катаной с примесью акробатических трюков и некоторых способностей главного героя, вроде замедления времени

да было бы странно это видеть в 2077..

pikochu
pikochu 49.99 01.09.2020 10:18 удалён
9

Эти вонючие заголовки гамаг только ближе к помойке подвигают.

Zilenj
Zilenj 101.99 01.09.2020 11:18 удалён
1

Туда бы стрельбу добавить и больше осмысненности левел дизайну, на манер Миррорс Эдж.

TomWert
TomWert 5.18 01.09.2020 11:34 удалён
0

 Mirror’s Edge с катаной, каким боком это можно приклеить к Cyberpunk 2077???  Ну и желтушные заголовки на Гамаке пошлиindecision